1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как разнашивает обувь?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лаура, 06.02.09.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а кто сказал, что я воспитанная? :d
    согласна, но знаете переплачивать ЗДЕСЬ бешеные деньги за бренд, я считаю излишеством. столько лишних денег у меня нет.
    как пример, я уже писала, эксклюзивом не увлекаюсь, уже рассказывала, что купила на зиму сапоги наши фирмы arty, не то за 4,6, не то за 4,8 не помню уже, на тракторном. всем довольна и качеством обуви, пошивом, колоднкой. самой выделкой кожи. хотя, например, мне название ни о чем не говорит, с другой стороны, лично я не люблю многие бренды представленные у нас в волгограде, чисто по дизайну не нра: экко, карнаби, честер, альба, хегль, хотя у них масса поклонников. мне ближе маскот, а еще обожаю бату (средний ценовой диапазон), но в волгограде их нет. мы покупали во франции, цены в пределах 100 евро за пару, мне очень нравится всем, их магазин есть в воронеже, вот летом поеду в гости к бабушке туда, обязательно куплю что-нибудь
    кстати и bally мне ни о чем не говорит :d но я как-то и не переживаю
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... но знаете переплачивать ЗДЕСЬ ..."
    если Вы уж такая продвинутая и экономная, то покупать надо не во Франции и Италии а, например, в Андорре. в этой маленькой стране с горнолыжными курортами.

    "... лично я не люблю многие бренды ... экко, карнаби, честер, альба, хегль, хотя у них масса поклонников. мне ближе маскот, а еще обожаю бату ..."
    "... кстати и bally ..."
    издеваетесь что-ли?

    "... как пример, я уже писала, эксклюзивом не увлекаюсь ..."
    это не эксклюзив. это качественная обувь. тогда не пишите тех слов, смыла которых вы не знаете. все остальное - это обычная обувь.

    ПС. да уж. можно вывезти девушку из деревни ...
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    или деревню из девушки...
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    в андорре мне делать нечего, для меня шоппинг н епервичен, а является приятной составляющей путешествия
    упаси бог
    а то вы не понимаете, что я утрирую. хотя с китайским-то абибасом вам ли говориь
    да ладно, крутой вы наш! идите уж хряпните лучше спиртяги стакан да успокойтесь :d
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... хотя с китайским-то абибасом вам ли говориь ..."
    во-первых, Вы прочитайте где изготовлен Ваш фотоаппарат, компьютер, телевизор и т.д. что там еще у Вас есть ;)
    во-вторых, почему Вы намеренно исказили название фирмы. я про "абибас" ничего не говорил.
    в третьих, неужели человек, владеющий кроссовками "adidas", изготовленными в Китае, не может знать о том, какая обувь качественная, а какая просто обычная. что-то какая-то странная логика у Вас.

    "...да ладно, крутой вы наш!..."
    я нигде не говорил, что я "крутой". что у Вас за манера вести беседу? то "абибас", то "крутой"

    "... идите уж хряпните лучше спиртяги стакан ..."
    во-первых, почему вы решили, что я пью спирт стаканами?
    я его пью порционными стопками и не вижу в этом ничего плохого.
    во-вторых слово "лучше" - Вы в сравнении с чем говорите?

    добавлено через 30 секунд
    да, кстати, а где Вы родились?
     
  6. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    да ладно, вам расслабьтесь ради бога :d че так разнервничались
    уже отвечала. а вы видать неместный :d
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    я абсолютно спокойно пишу, зачем мне нервничать. у Вас странная логика? зачем мне нервничать по поводу каких-то дебатов на форуме, у меня в жизни хватает событий куда можно потратить нервы.
    или Вам "телевизор природу заменил?" и Вы эту аналогию ко всем применяете?

    добавлено через 39 секунд
    нет, видать Вам не видать.
    я местный.
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    люди, скажите, что со мной не так? у меня никогда не возникало даже вопроса разнашивания обуви. всегда все нормально и дискомфорта при ношении новоя обувь не вызывает...:confused:
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    так это ж замечательно! вам можно позавидовать
     
  10. рулящая в Гаване,
    просто с ногами повезло. :d
    Помнится у меня в юности были югославские лодочки. Их сначала год маман моя носила, потом я года два. Короче, сносились они почти до дыр, но на пятках попрежнему натирали. Вот это я понимаю, вот это братья-юги удружили...
    А по сабжу: на ул. Глазкова (почти перед поворотом к "ЕвропаСитиМоллу") есть обувная мастерская ( в подвале). На вид самая убогая, но по ценам- самая продвинутая, так что не всякую обувь растянуть возьмут.
     
  11. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Лаура, с мокасинами у меня была эпопея)) А все их цена- 300 рублей).
    Жали спереди .
    Первые 2 дня я в них дома чуток ходила, растягивала, они почему-то сначала растягивались, потом становились прежнего размера. Два дня я в них на работу ходила, героически преодолевая трудности, как китайская комсомолка:d , натерла пятку. Мокасины забросила в дальний угол, отругав их хорошенько. Одела на 7 день, и все в порядке. Сдались, теперь такой как надо ширины.

    Думаю, если после растягивания у вас будет жесткая колодка, чтобы зафиксировать результат, дело пойдет быстрее)).

    2Altk
    Страшную историю рассказала подруга моей сестры: она постирала в стиральной машинке белое кожаное пальто, а потом его погладила. И с ним все в порядке.;)
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    asta97,
    наверное просто качественное;)
     
  13. дааа, у каждой сестры есть какая-нибудь мифическая подруга...
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я на работе хожу в новой обуви, постепенно разнашиваю. Или на короткие расстояния надеваю.
    Под пятку в 90% случаев приходится подкладывать что-то.
    Даже кроссовки натирают :(

    Тебе в Детском Мире надо обувь искать :)