1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

зоны DVD в Power DVD

Тема в разделе "Софт", создана пользователем spudorata, 05.02.09.

  1. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Ситуация такая. Смотрела я фильмы на Power DVD. Были они паленые или лицензионные, но изданные в России. Потом я посмотрела американский фильм (лицензионный). Мне вышло предупреждение, мол, поменять зону? Я поменяла. Потом опять поставила российский диск, опять зону поменяла. Потом опять американский. Потом пыталась российский, но он мне говорит, что зоны менять можно ограниченное количество раз, не хочу, говорит, смотреть такое.

    Как быть? Хотя бы еще один раз зону поменять. А то мне для работы нужно. (((
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    spudorata, попробуйте другой плеер. Media Player Classic, например.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    этого делать не нужно было. Можно было поставить софтинку AnyDVD и смотреть. Ну, или как в предложенном совете.
     
  4. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    dead_rabbit,
    Everwesss,
    Спасибо! А эти софтинки можно скачать в инете? В каком-нибудь безопасном месте?

    А в Линуксе вы, случаем, не разбираетесь? У меня с его проигрывателем, Тотемом, тоже проблемы возникают иногда. Он некоторые диски не хочет проигрывать, говорит, что они encrypted (зашифрованы?). Сначала он делал это с поцарапанными дисками, а теперь некоторые новые не читает. Или вообще не видит, или выдает запись о "шифровке"
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    spudorata, вот отсюда, например, этот плеер можно качнуть в пакете с полным набором кодеков. Шобы на компе воспроизводились фильмы практически в любом формате.
     
  6. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    dead_rabbit,
    Спасибо кролик, только я даже не чайник, я крышка от чайника. Там куча ссылок, какую качать? Video Gratis? Или еще я вижу там "прямой даунлод" плюс кучу зеркал. Отдельно для ФТП и ХТТП. Что качать-то?

    П.С. Аватарка у тебя страшная! ))