1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звёздный крейсер ГАЛАКТИКА

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 02.02.09.

  1. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    DeadMan,
    20/1 вышла (по карайней мере, она так позиционировалась: 20. Daybreak: Part 1) 13/03/2009 (по Восточному времени), по Гринвичу 14/03

    Я не гарантирую, что название было правильно указано в анонсе.

    на Sci Fi
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Это и есть 19 серия.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  4. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    да-да...
    только в анонсе они его дают 4x01 (это я про Razor)

    поэтому Daybreak идет как 20 или 4х20
    Спасиб, теперь я разобрался :)

    значит, пока я видел только 19-ю серию.

    20-ю ждем-с в ночь на субботу.. ))
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ещё раз.

    то есть, примерно в 7-8 часов утра субботы серия будет доступна на западных торрентах

    сроки перевода пока называть не могу - всё будет зависеть от количество реплик :looklp:
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    ну тогда и я ещё раз... :)

    Мне по барабану во сколько она будет на торрентах. Я посмотрю её в эфире :)
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Ну и чего? Как вам финал сериала? ;)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Benvolio,

    качаем... будем смотреть :)
     
  9. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Алек :) ГЫ,
    ок)) делитесь впечатлениями, плиз, как досмотрите :)
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Benvolio,

    вчера практически в конце закачки злобные сайлоны, проникшие в ряды Эртелекома, отключили мне инет... и включили только вот утром, когда я ушел на работу... просмотр отложился на сегодня :)

    пока специально не читаю отзывов в сети...:shuffle:
     
  11. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    они уже не злобные :d

    приятного просмотра )))
     
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Хм... Трудно сказать. Скомкано все получилось. А закончили как первую матрицу.
     
  13. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    urtem,
    тогда уже как вторую...
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сильная фигня, за перевод и предоставление ознакомительной копии DeadMan спасибо.
    Надо еще Светлячка скачать для ознакомления, с заведомо ухудшенным качеством.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    на здоровье :)

    на торрентс.ру "Светлячок" лежит в любом качестве
    собссно, как и "Галактика"

    -----------------------------
    в настоящее время студия "Kravec" готовит переиздание первого сезона БСГ, с новой редакцией перевода и озвучки

    сроки выхода будут объявлены дополнительно :glasses:
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все-таки телефоны у них на БСГ - жесть :) или трэш :)
    ЗЫ. Завидуйте, я всего лишь начал 2й сезон поглощать :)
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Зато работают))) вот увидишь там какие на Пегасе и как они зависят от состояния систем :)
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Медицина убогая, оружие стрелковое, отсутствие систем видеонаблюдения как класса, швартовка грузовых судов вручную - тоже спецом? :) А! И машины на Каприке - жесть. Но: кайф не ломает совершенно! ;)
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    это, в некотором смысле, не фантастика... это просто альтернативная реальность. Потому и оружие стрелковое, и корабли вручную швартуют (Галактику-то списать должны были ;) ) Там дальше интересней будет :) хотя и мрачнее

    кстати, какая может быть "сбежавшая медицина"? что было на военном корабле, то и составило медицину :)
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну вообще-то там куча гражданских кораблей в эскорте, и на военном огромном крейсере, где люди как бы часто попадают в чрезвычайные ситуации, экстремальная медицина обязана быть на высшем уровне.
    Я постоянно думал в процессе просмотра, что курят сценаристы. Но к середине третьего сезона они взяли в команду кого-то необкуренного: появились системы видеонаблюдения, автоматические шприцы. Правда, потом и он накурился и появился чудесный просто :hah: тиллиумный завод :hah:
    Я думал, что как-то плохо все это вяжется с гиперпространственными прыжками и искусственными людьми. Но потом до меня доперло, что режиссер - последователь фон триеровской "догмы". :d :d :d И душевные метания героев повествования, наполненные тонким психологизмом :d (особливо боксерская серия жжет), "неожиданные" повороты сюжета а-ля "Беверли-Хиллз 90210" - важнее тупой скучной логики и соответствия технических и стилистических деталей...

    добавлено через 5 часов 18 минут
    Гы... а еще старому Адаме вставили наонец-то голливудские зубы. Где-то сразу после оккупиованной Нью-Каприки... :d
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    4й сезон реабилитировал сериал в моих глазах. Хороший сюжет. Экшн мрачный.
     
  22. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    ну, сэр, вы как-то во всем слишком глубоко копаете ))) так можно к любому фильму придираться :)
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Benvolio,
    как Вам "Каприка"? Интересна судьба этого приквела.
     
  24. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    Если вы имеете ввиду Канадскую модель Tricia Helfer, которая снималась в этой роли, то мне она оооочень понравилась :)
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Benvolio,
    ну эт панятна! я про сериал "Каприка" (пилот выкладывали на лосте). Может название напутал? Там где девочка
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Если идею не зарежут в самом начале, то сериал Каприка может получится не плохим продолжение (или началом) самой Галактики. Когда я читал описание, думал, что будет мыло... а они вон как под конец завернули. Уже хочется увидеть хотя бы первый сезон.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    urtem,
    Мне тоже пилот понравился, несмотря на подростковую линию и отсутствие каприканской шестерки ;)

    добавлено через 1 час 45 минут
    Caprica (TV series): В начале 2010 года на телеканале Sci Fi Channel начнется показ первого сезона сериала, состоящиего из двухчасового пилотного фильма и 18 часовых эпизодов.
    Блин, как долго ждать. "Каприка" мне даже больше понравилась, чем BSG, по некоторым параметрам (а именно продуманность деталей, мелочей). Надеюсь, когда дело дойдет до эпизодов, не будут повторены ошибки (с моей точки зрения) BSG, а именно: "левые" "психологические" серии, да в таких количествах, что порой непонятно, что смотишь именно фантастический сериал, а не обычную "мыльную оперу"; многочисленные логические огрехи сюжета.
    Хотя пилотный фильм у BSG тоже супер :)

    добавлено через 1 час 46 минут
    [​IMG]
     
  28. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Mini Me,
    ну.. без психологических серий ни один сериал не обошелся еще :) И у Вавилона 5 такие были :)

    А пилотные серии отличные :) Спасибо за рекомендацию :) :) :)
     
  29. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Cтранно. Я вроде слышал, что уже осенью должны были. Ну и ладно. Будем подождать. Уж сильно они пилотом заманили. Они обязаны показать все!
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Для скучающих фанатов...
    [​IMG]