1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен программатор с переходником. Выручайте!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DELL, 02.02.09.

1. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Во время програмного обновления прошивки программатора произошел сбой.
    Необходимо перешить по новой микроконтроллер W78E58B.

Кто поможет? У кого есть программатор с переходником под данный тип м.с. - PLCC 44 ?
    Тут описание, *.pdf
    http://www.chipfind.ru/datasheet/winbond/w78e58b.htm

2. DELL_

DELL_ Гость

А есть на этом форуме представители СЦ?
    Например по обслуживанию ККМ?
    Может есть тут сотрудники из ПРИБОРСЕРВИСА и им подобных?

Кто в Волгограде располагает таким оборудованием!?

PS в Приборсервис конечно же завтра заеду, но хотелось бы еще сразу, про запас, пару адресов.:shuffle:

3. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    DELL, у кого программатор есть я знаю (даже два таких места). Скорее всего, он поддерживает и твой мелкоконтроллер. Но проблема в том, что, как правило, все программаторы продаются только с ZIF-панелькой под DIP-корпус. Переходники под остальные типы корпусов приобретаются опционально. Вот в переходниках и вся проблема - нет их у моих знакомых.
    Хотя, поспрошай тут Пашу aka Pashtet. Думаю, ему много чего по работе приходится перешивать, может и есть программатор с нужным переходником.

4. А разве поняшка подобный девайз шьёт? Это ж классический 8052

5. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    Таки не шьёт его лошадь. Только параллельный программатор. У самого самопальный был, да с год назад разломал за ненадобностью.

6. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "ИНВОСЕРВИС"!
    Не смотря на огромную загруженность, сумасшедшие объемы работ, они нашли для меня (постороннего человека) немного времени и все сделали!
    РЕСПЕКТ ВАМ, РЕБЯТА! И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!