1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Саратове на очереди мы

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Peter, 21.08.03.

1. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    «Мобильные телесистемы» вчера начали подключать абонентов к сети МТС GSM в Саратовской области. Для МТС это событие еще более важно, чем для самой области, поскольку там уже работают ее конкуренты -- «Мегафон» и «Би Лайн».

До 31 марта 2004 года действует беспрецедентная, по оценкам компании, акция: внутрисетевые разговоры будут стоить 1 цент за минуту. «Мегафон» же соблазняет абонентов билбордами с надписью «Минута за 2 рубля».

В МТС планируют за первый год пополнить ряды своих абонентов на 30 тыс. и, само собой разумеется, далее активно продвигать свои услуги в Поволжье. Ближайший запуск сети здесь намечен в Самаре на первые числа ноября. На очереди -- Астрахань и Волгоград.
    Полный текст по ссылке http://www.vremya.ru/2003/153/8/65201.html

2. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Да бытро МТС сетку в Саратове построила:eek: Я был в Саратове месяц назад никаких сетей кроме Мегафон, Билайн,Смартс не светилось.

3. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    Молодцы МТС :flag:
    Ждем'с их в город-герой...:shuffle:

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Не скоро нам этого ждать...

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    слабо верится! Посмотрите их базовые тарифы например здесь http://www.mts.ru/tariffs/tariff_short_2960.html. Такие же цены как и у других операторов. Вряд ли будет ценовая война!

6. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Bob
    МТС в свое время с таким тарифом в Питере вылез. Надо же было как-то абонентов набирать при меньшей зоне покрытия. Вот и ввели "1 цент за минуту". Потом отменили.

7. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ну и в Саратове то же самое будет. МТС по ценам не самый выигрышный оператор в тех районах где он уже давно.

8. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Если услуги будут приемлемого качества - то это вполне оправдано. Можно будет поиметь качество, не дергаясь по поводу "накладок и ошибок"...
    Однако опыт практически всех операторов (м.б. за исключением СМАРТС) у нас показал, что постоянное удержание достигнутого однажды качества - невыполнимо.
    А вообще - Саратовцам можно позавидовать... Лафа!

9. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Да МТС в Саратове скорее всего придется объявить 1 цент/мин следом за Сматрсом с "Секундой": (тариф без абонентской платы, прямой городской номер, посекундная тарификация, плата за траффик 300р/мес с НДС, 60 мин оплаченного времени/ мес, после 60 мин исходящие 4,15р/мин, все входящие с любых телефонов втч городских бесплатно до конца года правда). Правда одно но у Смартса в Саратове покрытие нормальное только в центре.:bawling:

10. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Кстати.... у МТС биллинг от СиБОССА :D

11. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Это типа начнуца крики "МТС ворует деньги"? Хха...:)

12. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Вот поеду в Саратов посмотрю, что за сеть у МТС;)

13. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Lifeless
    Ага! А это уже предвкушаю! :)

14. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Lifeless
    так в Москве вроде только это и кричат :upset:

15. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0

Везде найдутся люди, не умеющие считать и не хотящие понимать, как считает опсос.

16. Lifeless

1.696
    0
    В ближайшие несколько месяцев делать выводы будет рано. Это если учитывать опыт появления у нас билайна и меги. Вот через полгодика самое то. Пока глюки исправят, пока существенные дырки позакроют.

17. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Не знаю, насчёт воруют МТС или нет, но связь дорогая.

18. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Lifeless
    В Саратове Смартс ровно год, а в области нет ни одной БС да и город покрыт погано.

19. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Ну вот, и МТСа ещё нет, а уже пошли разговоры про будущее воровство денег.

20. Klonic_J

Klonic_J Участник

464
    0
    1 цент за минуту, с МТС на МТС (до 30 июня 2004г)
    входящие со всех мобильных бесплатные
    все остальное 0.11у.е - это Супер-Джинс

есть еще 4 тарифа....

Анлим - 83$ в месяц

Все, кто подключились довольны, тут бзык в Саратове, в офис главный 2 дня без 2-х, 3-х часов простоя не попасть, седня не видел как там

ИМХО Плохо у нас придеться Меге и Би, МТС их подавит

21. Klonic_J

Klonic_J Участник

464
    0
    Тут не без Русской изюминки %)))) бегут перед паравозом

У меня мать там освещение проектировала, так проект еще не сдала

22. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Вл@д
    Я сказал, что будут непонятки с биллингом и вопли недовольства "униженных и оскорбленных". Насчет того, что МТС БУДЕТ воровать деньги я ничего не говорил :)

23. Lifeless

1.696
    0
    Klonic_J
    Никто у вас там никого не подавит... У нас тоже были разговоры что с приходом меги и би смартсу настанет 3,14здец, ан нет, живёт и здравствует, даже удерживает лидерство по количеству абонентов.
    Чип, МТС - это не смартс. Посерьёзнее контора, имеющая больше ресурсов для развития сети.

24. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Klonic_J
    А БС много поставили, в области связь есть?
    Lifeless
    Мне кажется Смартсу не офисы строить надо было, а сеть и сделать EFR (Мега и Би обходятся достаточно скромными офисами)

25. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Poops, а доказанных фактов воровства ещё ни кто не представил. А раз сам говоришь, что будут "обиженные" и "обсчитанные", то всё же эта тема уже поднята.

26. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    :D :D :D Да с 1800 вышками от хуавея закупленными 2 года назад индигой, тарифами не дешевле чем у всех, а в основном даже подороже. Я думаю всех трех операторов заставит оказаться аутсайдерами :D :D :D

ИМХО - МТС не построит качественной сети даже в отдаленной перспективе, они стока бабок вбухивать не будут, слишком много у нас уже поделено на сотовом рынке области или у каждого будет по 500 тыс абонентов (С) СМАРТС :D :D :D и каждая бабанька из села Хрюколово будет ходить с сотиком :D :D. Если и построят сеть то тока для роумеров, и для тех чуть больше 10 тыс абонентов, на которых у них есть городская нумерация на АТС.

27. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Вл@д
    Обрати внимание, "обиженные" и "обсчитанные" взяты в кавычки. ИМХО, единственный недостаток таких людей - в недостаче серого вещества :(

Что-то мне подсказывает, что такими темпами сеть МТС будет в основном для роумеров.

28. Pont

Pont Гость

А мы еще не строили, так как надо строить, ресурс не тот.

Уже ясно, что соревнование сотовых сетей сосредоточится не на уровне
    технологий, по-тому что любое техническое решение легко копируется. Оно
    сфокусируется на эмоцио-нальных составляющих брендов компаний, которые
    формируют в сознании людей то самое почти религиозное отношение к бренду.
    Важнейшим источником влияния являет-ся то, как сама компания относится к
    абонентскому обслуживанию. Здесь самое важное, я считаю, быстрое
    реагирование на проблемы. При этом неважно положительно и отри-цательно
    решен вопрос. Важен контакт и диалог с абонентом.
    Места на рынке хватит всем, а окончательный выбор остается за абонентом.

29. Гость

Гость Гость

Во, блин, как мы теперь заговорили! "Дагоним и пиригоним!" До покупки сидели и не кряхтели, а таперича понты аж из ушей лезут. Мычали-мычали, а пришел "старший брат" МТС, закричали.

P.S. Иногда лучше жевать...

30. Dmitriy20

Dmitriy20 Новичок

16
    0
    Кстати уже ловится какая-то сеть RUS-19. Никто не знает что это такое?