1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Твои правила" - новый тариф от БИЛАЙН

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 01.02.09.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И как всегда 65 коп за сединение, 10 секундная тарификация, ГПРС округляют до 50 КВ. Когда же прекратят брать за воздух?
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Как всегда нигде про увеличенную стоимость 1-й секунды на 65 коп.
    а только где то внизу мелким шрифтом и невзрачно..... будьте бдительны!
    Билайн смотрю идет в Пике вниз с такими ценами! :frustrate
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    Вы как с луны свалились. Уже давно все операторы так делают. И почему вниз???? Сенсацию вроде продлили. Возьми сравни сенсацию с другими, потом говори...Меня лично пока все устраивает.

    P.S. Давно в магазины вы видимо не заходили :)
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Golos,
    я говорю о повышении цен с каждым разом....
    а на Сенсации в тарифе написано было об увеличенной стоимости первой секунды на самом видном месте. Посмотрите на сайте. Поэтому и написал.
    П.С. в магазины хожу часто и в разных городах.;)
     
  6. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Когда перестанете говорить :d
    Пользуетесь услугами - платите. По-моему, это нормально. Цены вполне приемлемые. Перестаньте уж из-за копеек возмущаться.

    это где это мелким шрифтом? давайте проверим Http://volgograd.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=e56546fc-5dd7-4fa6-8d7b-8dd4fbe16835
    нормальный шрифт
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Получается, что не пользуясь уже приходится заплатить. Придёшь ты в продуктовый магазин, а там за вход 10 руб и так почти во всех магазинах. Вроде копейки от суммы покупки. Что тогда скажешь?
    Из копеек складыватся рубли. Уже несколько человек с Меги жаловались, что деньги стали утекать очень уж быстро. Просто они были не в курсе, что ПЗС там тоже уже 65 коп. и первая минута полностью.
    В БИ почти тоже самое.
     
  8. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    обратите внимание, что вход платный в магазины ну с оооооочень низкими ценами. А в тех магазинах, куда вход свободный, цены в разы выше. У вас есть выбор.
    Смотрите шире. Не зацикливайтеся на ПЗС - это входной билет в мир дешевых разговоров.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я как раз и не зацикливаюсь, пользуюсь Смартсом, где звонок на любой местный телефон всего 45 коп/мин без ПЗС. Почувствуйте разницу!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д,
    Я бы тоже пользовался, если бы связь в местах где мне нужно была приемлемой..А пока все наоборот, пользуюсь корпоративным билайном и мегафоном.

    Тариф,кстати, выгоднее "Ультры" выходит. Рекомендую обратить внимание!
     
  11. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    высказать своё мнение здесь нельзя, налетает куча народа, которая оголтело (с голой жопой) защищает своих. По билайну мне прислали отписку из прокуратуры, что принято к рассмотрению, жду 8 февраля, месяц от подачи и принятия заявления. Задолбала политика написания мелкими буквами. Следующий мегафон. Здесь вообще ничего не написано, ни мелко, ни на хинди. А конверт стоит 14 рублей.
     
    Последнее редактирование: 02.02.09
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Knopka,
    Теперь они поставили вывеску эту с 65 коп.
    А на момент написания поста моего выше не было этой информации! поэтому и было возмущение.... :writer:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну да.это не 300тыс. в дар принимать.;)
    по сабжу:ТП "Сенсация" для меня лично гораздо удобнее и дешевле получается. Почти все знакомые-абоненты иБлайна сидят на этом тарифе.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    CHa0ticZ,
    Ну а когда весь народ сидит на разных операторах, конечно, выгоднее выходит "Твои правила" с подключенными опциями "Твой оператор" и "Другой оператор". :)