1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НА-НА ШОК-ШОУ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем мимзи, 01.02.09.

1. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    Посмотрела рекламу нового шок-шоу,посвященнго 20тилетию группы
    на-на,пошла и купила билет!кто еще идет на голых нанайцев посмотреть???

2. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    мимзи,
    это которые с Алибасовым 40-летние мальчики?нееее,я б на Меладзе пошла.
    упала шляпа,упала на пол......:d

3. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0

ага,они самые,да поприколу посмотреть на их стрипшоу

4. Гость

Гость Гость

А я не знал,что на этом форуме еще калеки на голову обитают!!!Был уверен ,что "это" еще 10 лет назад закончилось.На Шатунова надеюсь никто случаем билеты не купил?

5. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    видать совсем у ребят дело плохо если голой жопой подработать решили...

6. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    А почему голые? И где реклама?

7. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    А чем Шатунов сейчас по жизни вообще занимается? Ну кроме гастролей с песнями из репертуара середины 80-х годов?

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    как на это можно пойти?

9. Аллегра

Аллегра Участник

121
    0
    Блин, вы не поверите - сама вспоминаю и ржу, но факт! Недавно он у нас выступал (сразу после концерта Мадонны), так вот на него пришло на тысячу или две больше челов, чем на Чикконе, хотя билеты стоили на сотню долларов больше. По крайней мере так было сказано в интервью с его продюссером по ящику. :d

добавлено через 1 минуту
    Гость,
    А вас в каком месте это царапает? Какая разница, что кому-то нравится "На-на"? Обычно здесь "калеки на голову" под гостями и пишут...

10. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    на мой взгляд самое гнусное скопище голубых извратов и полусумасшедших, начиная с психа Барри с его престарелой любовницей (кого он там дрючит? Или может его дрючат) и заканчивая его мальчиками-миньонами.
    Просто жуткая грязь и вонь, как можно смотреть на этот вертеп?

11. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Редкий случай, когда я готов подписаться под каждым словом предыдущего докладчика (правда, мне наплевать, кто его "там дрючит").

12. Аллегра

Аллегра Участник

121
    0
    Eugene2878,
    in love with myself,
    Ребят, оттого, что вы их здесь обо@рете, тем, кто их слушает они нравится меньше не станут. Чего стараться, горло драть...

13. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    гости вы у себя там рулите!реклама по телеку и по радио была,да приколоться сходить хочу!

14. Eugene2878

2.124
    0
    мимзи, ток не вздумай там парней клеить, там одни педики соберутся, волосы тебе клочками повыдергают за своих дырок.

15. orlando

orlando Активный участник

1.365
    0
    Пока здесь зритель голосует кошельком за подобную шваль, никто из приличных музыкантов и артистов сюда не приедет.

16. Волжаночка

Волжаночка Активный участник

1.010
    0
    какие вы злобные! ну не нравится - не читайте тему, не покупайте билеты, организовавыйте концерты, какие хотите именно вы!
    чё слюной брызгать?

17. Eugene2878

2.124
    0
    Волжаночка, так что, лучшие друзья девушек вовсе не бриллианты а грязные педерасты?
    И ты бы стала хлопать и подпевать бездарному певуну что-то на тему несчастной любви если бы знала что он с энтузиазмом отсасывает у других таких же тварей как и он?

18. Волжаночка

1.010
    0
    Eugene2878,
    я о том, что если мне что-то неприятно, то я не лезу со своими злобными комментариями...
    ну нравится кому-то ЭТО явление, ну и Бог с ними... вас-то как это задевает, чем жить мешает?

19. Eugene2878

2.124
    0
    Волжаночка, ты же знаешь что во времена сегрегации в США была такая поговорка - "дай негру палец, он заберет всю руку"?
    Так же и здесь - это отребье должно хрипеть свои "песни" из-под нар, а не с эстрад городов, пусть и глубоко провинциальных.

20. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0

хорошо,буду держаться подальше от них!

21. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    товарищ с симпатичным аватаром
    внимание
    я вам сейчас кое-что скажу, только вы сильно не удивляйтесь
    в древнем риме было чрезвычайно много любителей, тысызыть, пожалить в туза
    и среди политиков, и среди полководцев, да и простого люда
    и никто подобные вещи за порок не считал
    это так, фор зе сейк ов ю биинг информд (извините)

не скажу за весь оригинальный состав, свечку не держал, но вот что-то подсказывает мне, что с ориентацией у нанайцев (нанистов?) всё обстоит наискучнейшим гетеросексуальным образом

да, Гость, вы таки правы
    насчёт калек, ага

22. Eugene2878

2.124
    0
    товарисч tosh, ты забыл сказать что "чрезвычайно много любителей, тысызыть, пожалить в туза" всплыло непосредственно перед гибелью империи, в пару последних столетий упадка и окончательной гибели. А всего же история величайшей античной державы насчитывает гораздо больший срок, обычно рассматривается 800-летний период, от начала Республики и до гибели Империи.
    Если ты такой специалист по истории то мог бы по дизайну шлема центуриона сразу догадаться что картинка относится к совсем другому временному периоду, лет так за 500 до описываемого тобой времени.
    Ты уверен? Например императора Элагабала офицер преторианской гвардии убил мечом в задний проход с криком "Пусть он умрет так как жил!". Это он наверное так за порок не считал, если бы считал придумал бы способ поизощреннее.
    Извинить за что? Ты уж транскрипции свои не пости, мы и сами перевести могем. Пости либо так как в оригинале, либо по русски, корявые транскрипции сразу в топку.
    Гы! Тогда когда расцвело это отребье на ТВ и на эстраде рулили гомики-"продюсеры" типа Айзеншписа и ему подобных. И что, они бы пропустили какого-нибудь певуна не протестировав перед этим его задницу? Верится с трудом.

23. Аллегра

Аллегра Участник

121
    0
    Eugene2878,
    Господи, да какая разница - геи они или нет? Блин, тема о музыке, а сюда заходят всякие злобствующие личности, чтобы побрызгать слюной в адрес чьей-то там ориентации. Вы им свечку держали? Такие все смелые тут на форуме...
    Так, не поскупитесь же, дабы избавить нас, несчастных от этих "отребий"! Купите билет, сходите на концерт и скажите им после все, что вы о них думаете.А еще лучше застрелить, правда? Не "Битлз" же, чего им жить-то...
    Кретинизм прям процветает.
    Гуманнее, надо быть, товарищи, гуманнее.

24. Eugene2878

2.124
    0
    Аллегра, я тя все равно люблю, хоть и не понимаю :d

25. Аллегра

Аллегра Участник

121
    0
    Это за что ?:wow:
    А по поводу непонимания - все просто. Я так негодую, потому что мне нанайцы тож не нравятся, но это же не повод накидываться на людей, которые их слушают.;)

26. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Повод-повод. Каков поп, таков и приход. Музыкальные вкусы человека - отличная лакмусовая бумажка.

27. Волжаночка

1.010
    0
    dead_rabbit, ну, а если "На-На" Мимзи слушала лет 10 назад, а сейчас просто хочет "вернуться в ощущение детства"?
    и думаю, что 70% тех, кто придет на концерт будет именно из этой "на-настальгирующей" категории ...

28. Eugene2878

2.124
    0
    да не почему там "на-настальгировать", если только "о-на-нанировать". Это был полнейший отстой, понимаете? Подпевка ресторанных лабухов, вынесенная на гребень мутной волны вторжения т.н. западной "культуры".
    Прекрасно помню, случайно подсмотрел фрагмент чего-то вроде КВН (тоже то еще мероприятие), там "на-на" выступала вроде как для разогрева, а то публика уже свистеть начала. Камера показывала вымученно и вяло хлопающих в ладоши людей, тоскливо ожидающих когда же это все закончится.
    А вообще их серьезно погнали с ТВ не одних - вместе с ними и прочих гомиков и неадекватов типа киркоровых, сердючек, тату и прочую шушваль. Теперь пришло время для здоровой пролетарской культуры, разговаривающей с массами на понятном для них языке и об интересных всем вещах.

29. Волжаночка

1.010
    0
    а-ля "фабрика звезд", "ранетки" и др.поющие трусы? :coolz: