1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а вот сколько Вы выпить сможете...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ШИЗА, 21.08.03.

сколько ты сможешь выпить...в 0,5 пива...

1. да я пью, пока деньги не кончатся...

5 голосов
    23,8%
  2. я после четырех литров - хрен что помню...

4 голосов
    19,0%
  3. да мне только для запаха литров пять-шесть - дури своей хватает...

4 голосов
    19,0%
  4. никогда не пробовал пить...это лучше интернета?...

1 голосов
    4,8%
  5. а я Катти Сарк...я умерла...

2 голосов
    9,5%
  6. я ваще не пью - я колюсь, курю, ем, сплю, нюхаю, трахаюсь, катаюсь на лисапеде, хапаю, жую, сижу, сл

5 голосов
    23,8%
  1. ШИЗА

ШИЗА Участник

291
    0
    вот я заинтересовался...сколько, кто сможет выпить...для приятного времяпрепровождения...не для полного улета, а именно, чтобы классно было...весело...прикольно...для удобства будем мерить в 0,5 пива...хотя это не показатель...но все же...

2. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Одной бутылки мне много, две мало, а три в самый раз.

3. markell

markell Читатель

431
    0
    В среднем четыре - пять бутылок пива!!! А если еще с водочкой - то больше...:beer:

4. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    А я пиво не пью.... :)
    Я джин тоник пью....
    если по 0.5.... то парочку... троечку баночков :)

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Aniri, напрасно! Вредный напиток.

6. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    в указанных мерах измерения - 6-7 порций :beer:

7. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    Пива я могу выпить много. очень много...., а больше ничё не пью:huilen:

8. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Bob
    Да, мне вчера рассказывали, что от него даже умер кто то :)
    Я заметила... ухудшение памяти, зеленоватый цвет лица, судороги.... скоро и я .. наверное :)

9. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    От одной порции у меня уже помутнение в голове, а после втрой я пьяная, мне весело и замечательно:)
    Иногда могу выпить чуть больше.

10. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Aniri, замечено на основе собственных наблюдений. Если попил этого напитка накануне, на следующий день почти всегда бывает плохо.

11. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Максимум одна порция :)
    Да и то не всегда до конца допиваю :(

12. Vorovka

Vorovka Участник

485
    0
    Ну пару порций...не больше, а то я перестаю себя контролировать:D

13. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Да хоть ящик могу выпить. Главное - временной промежуток, за который это надо употребить. За вечер пятницы литра 3 уходит однозначно, а дальше уже по обстоятельствам. :beer: Ещё надо учесть, что это пиво крепостью до 5 градусов. Крепче не пью - вкус сильно меняется в худшую сторону.

14. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    не могу....
    :bawling:
    больше...

15. Madmuazel

Madmuazel Активный участник

1.721
    0
    Ну за вечер 3-4 могу.... если всякие закуски к пиву есть :girl2:
    А вообще пиво больше мужской напиток (дамы, я не отрицаю, что и вы его любите.., просто мне так кажется)...А я вот больше красное полусладкое люблю....:rev: при хорошей компании, да со вкусностями всякими... 500 гр как здрасте..., а там как фишка ляжет...

16. Cerl

Cerl Новичок

71
    0
    Когда как. Бывает, и после 4 литров еще влезет, а случается, что вроде выпьешь немного, а башка уже не соображает. Пиво с водкой тоже можно. Что иногда даже и лучше. Главное для меня -язык за зубами держать.

17. Lifeless

1.696
    0
    одновременно нельзя. пиво можно только до, но я даже так не делаю. или то, или другое. мешать вредно.

18. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Bob
    мне от всего плохо, так что это не показатель. От водки плохо утром... а от пива во время того как я его даже нюхаю..не говоря уж о том, что сделать глоток....

19. Lynxvolga

Lynxvolga Участник

469
    0
    МОЖНО И ПОВЫШАТЬ И ПОНИЖАТЬ ГРАДУС, ПИВО ВОДКА ВИНО, НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧаЕ НЕ ПЕПЙТЕ ШАМПАНСКОЕ, С ЭТИМИ НАПИТКАМИ БОЛЬ ГОЛОВНАЯ БУДЕТ......:crazy:

20. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    имхо, всё это предрассудки насчёт того, что нельзя пиво с водкой смешивать, шампанское после водки пить и т.д.... Просто когда такое происходит - значит человеку мало и надо догнаться, всё равно чем. И голова потом болит не от того, что намешал в разной степени алкоголизированные напитки, а просто напросто от чрезмерного количества алкоголя. По себе знаю, когда чувствую, что следующая рюмка водки будет уже лишней - через некоторое время перехожу на более слабые напитки - пиво, коктейли, вино. И с утра превосходно себя чувствую! :znaik:

21. Сидзин

Сидзин Активный участник

534
    0
    Пива много пить не люблю. "Балтика № 9" три пузырька и хватит.:)
    Спирт я уважаю.

22. Lifeless

1.696
    0
    Это от арганизьма зависит. Мой арганизьм смеси не уважает и пытаеца изобразить из себя дракона в таких случаях. А вот если не мешать могу пить что угодно пока не упаду.:gigi:

23. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Вот я сейчас в Котово в командировке, получается так, что бутылочка водочки на двоих за завтраком, за обедом и за ужином это норма...

24. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    Пива- литр максимум. Вина-грамм 300, коктейля- ну пару стаканчиков....
    А вот, несколько месяцев назад пива я пила оОООчень много... Видать, перепила!

25. Ан@стасия

Ан@стасия Активный участник

3.175
    0
    выпил не столько сколько хотел, а столько сколько смог (с) местами соотвествует моему характеру:crazy:

26. foRED

foRED Активный участник

858
    0
    Смотря что пить. Водки - бутылки мне будет более чем достаточно - мгновенный отруб.
    Пиво - литров шесть будет в самый раз. Больше не стоит - плохо становится.
    Вино - ну не более 1.5 литра. При большем количестве исчезает сам кайф от употребелния вина, при продолжении банкета - более крепкие напитки.

27. -=ВоРоН=-

-=ВоРоН=- Участник

182
    0
    Выпить могу скока хочешь (я имею в виду то чтоб не свалится), главное какой промежуток между порциями :)

28. ШИЗА

ШИЗА Участник

291
    0
    как-то нехорошо получилось...тему забабахал, а сам не ответил...ну так вот...для афигенно нормального состояния...это когда щипаешь деФФченок за задницы...но помнишь, как тебя зовут...и, что в понедельник на работу...мне нужно примерно бутылок 8 пива...5,5% не меньше...другого пива я не признаю...вода водой...а если мерить в водке, то от настроения...бывало и литру уговаривал...кроме пива, водки, пива+водки - я ничего не пью...а от всяких коктелей "Браво", "Очаково" и т. д. я ваапще дурею на глазах...так, что я их е пью...как, впрочем вино и коньяк...