1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газаев

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MAMOHT, 21.08.03.

Стоит ли Газаеву уйти из сборной России?

  1. Да

    8 голосов
    88,9%
  2. Нет

    1 голосов
    11,1%
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to McBett Так каждый ***** может.....с деньгами, а хочется же и без денег. Да, спортивные детские школы сразу отдачу не дадут - лет 10 ждать надо!
     
  2. McBett

    McBett Гость

    kaa
    На мой взгляд есть 2 пути: денежный и идейный. Мне по душе 2-ой, но результаты он дает далеко не сразу, а может и вообще не дать. Первый же вариант дает результат всегда, но , увы, его эффект такой же, как у наемной армии.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Для национальной сборной кроме идейного другого варианта нет. Это в клубе есть бабки - есть результат.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Интересный товарищ этот Валерий Георгиевич: вспоминаю времена 0:6 от Айнтрахта:bawling: , заявление по собственному Газзаева и аплодисменты ему во след, мол, настоящий мужик, взял всю вину на себя и ушел, высоко подняв голову. Потом было Глазго(с Гаскойном и без):bawling: :bawling: , снова:" Я виноват" и снова долгие проподолжительные овации. Ну, а сейчас..... Не смешно даже:confused: . Что это? Опять проявление силы. Ничего себе тренер, оставить команду после очередного поражения перед решающей игрой и опять строить из себя национального героя Северной Осетии. Это при всем моем уважении к его талантам игрока и тренера. Кстати, и во времена игроцкие за ним водились такие шалости :devil:
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Колосков сказал, что есть две кандидатуры: Бышовец и этот, молодой из Спартака.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, сильный ход! У человека тоже опыт же нулёвый.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Да он и Спартак то вытянуть не может, уж лучше Бышовец, лучшей кандидатуры на данный момент я не знаю!
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ИМХО Бышовец вовремя подсуетился и интервью в спортивной прессе на право и на лево раздаёт, что он де не против. А вот справится? Он же тоже звёзд с неба не хватал - одна Олиппиада не в счёт.
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    А кто круче то у нас будет?
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Из хохлов попробовать пригласить. Вроде свой среди чужих получится и чужой среди своих. Сабо, например и т.п.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Не знаю, мне кажется нужен европеец, и желательно с именем. Отстегнуть ему как пологается и помотреть, будет ли результат. Чё ж мы хуже Албании или Македонии какой-нидь?
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Выходит хуже....пока. И только благодаря ..... сами знаете кому.
     
  13. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Не скажи. Например, если всем игрокам конкретно приплачивать за выход в финальные части ЧМ и ЧЕ, то они очень даже будут давать результат. Вспомни, как грузины с нами играли.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Македонцы тоже хорошо с ЦСКА играли, а получили по 1000 баксок - ха-ха. Не, в сборной столько как в клубе не заработаешь.
     
  15. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Смотря кто: игроки ведущих клубов конечно столько не заработают, но ведь кроиме них в команду порой вызываются игроки, чьи клубы ни участвуют в еврокубках, ни занимают позициии в чемпионате. В целом, правда, согласен, но стимулировать все равно нужно, ибо "идейное время", как это ни печально, давно кончилось.
    Не знаю как македонцы, не видел, но грузины бегали так, как будто у них последний матч в жизни(или за ними гонится стая сексуальных меньшинств:D).
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Нам бы сейчас Дель Боске !! Вот это была бы тема !:D
     
  17. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Да, Газая и из "армии" выгоняют вне зависимости от того, какое место она займет(даже если 1-е). Ходят слухи, что новым "конюхом" может быть Лотар Маттеус или даже Луи Ван(я;)) Гааль. В общем... "а не замахнуться ли на нашего Вильяма-то Шекспира":gigi: