1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как объяснить парню, что не хочу его?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем лето2008, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    polivinil да что там советовать, уже и так давно все пере советовали, все, что можно и не можно было, что тут еще посоветуешь она если хотела бы порвать, то порвала бы сама, а то это же так только тема для разговора
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то что крутой взлет рождаемости был на лицо и темпы таким макаром грозили покрыть урон рождаемости в 90-е.. на который повлиял совсем не тот фактор о котором ты говоришь..
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    CounterStrike,
    да я смотрю просмотров больше тыщы,а советчиков раз два и обчелся)) сейчас кто-ть та-а-акое расскажет,что она их обоих полюбит)))
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Посмотри сюда. Должно быть тебе интересно. Кстати вопрос рождаемости, а точнее старения населения - актуален для всех "стран западного крыла".

    Советую обратить внимание на сравнение данных о смертности с рождаемостью в январе 2008, а так же обратить внимание на процентное соотношение трудоспособного населения к пенсионерам (причем в последнем случае - просба дополнительно принять в расчет то, что многие люди которые уже должны иметь законную и обеспеченую пенсию, все еще относяться к трудоспособному населению по необходимости).

    добавлено через 3 минуты
    Еще посмотри данные по миграции на то же время. Причем там я думаю имеет место описание не просто гастробаитеров, а именно приток населения, в качестве потенциальных граждан страны.

    добавлено через 10 минут
    А вот здесь вообще очень интересно: о том кто и почему хочет или не хочет детей, почитай внимательн о про связь с достатком, и особенно о том что один из выводов звучал так:



    И в целом это верно.

    добавлено через 12 минут
    статистика в наше время - наверное самая точная наука обо всем что касаеться жизни общества, отношений людей и тд. Она позволяет увидеть невидимое и понять непонятное.

    добавлено через 29 минут
    вот еше таблица интересная.

    Надеюсь после всего этого тебе станет понятно, что ничто не грозить перекрыть не то что урон рождаемости в 90е, но даже текуший показатель смертности. Хотя подвижки в этом вроде бы и есть.

    Кроме того - надеюсь тебе станет понятно что не желание иметь боьше детей имеет под собой в меньшей степени материальные мотивы, и имеет другие корни. Что нам успешно доказывают жители азии.
     
  5. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Всё, он меня сам бросил, я ему проехала по ушам, что пью и курю постоянно, а добила тем, что и ему предложила... :d
    Такие девушки мужчинам не нужны, надо запомнить этот способ на будущее.;)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ага, значит это не особенность России как ты отмечал выше?) Россия долго держалась по отношению к другим индустриальным странам на планке высокой рождаемости, и на фоне всеобщего падения рождаемости, что, кстати, абсолютно нормально, Россия ничем особеннмы не выделяется..
    опять же не учитываешь естественный спад рождаемости а тем не менее именно в 2008 году : "В России отмечается наибольший показатель рождаемости за последние 16 лет: в течение прошедших девяти месяцев в стране родилось около 1,2 миллиона детей, что примерно на 100 тысяч больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Причем около половины новорожденных – не первые дети в своих семьях. Такую статистику привела на брифинге в Минздравсоцразвития директор Департамента развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения Валентина Широкова"
    и посмотрим что будет через год..думаешь кризис приведет к высокой рождаемости? если исходить из того, что материально благополучные семьи заводят детей меньше и реже?)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мужчины разные. и девушки им нужны тоже разные. Вероятно, старшенький хотел от Вас семьи и детей, таким пьющая курящая баба нафиг не нужна.
     
  8. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Дык посоветовали уже давно. Девушка напилась, накурилась и посты не читает.:d
     
  9. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    спорить с тобой сейчас не хочу на тему чтения-нечтения, уж больно настроение хорошее.
    Залетный гость,
    вот-вот, а на кой чёрт мне нужен такой мужчина, от которого в постели толку как от козла молока.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как же он детей делал бы? соседом?)
     
  11. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Валькирия,
    наверно, я с соседом:d :d :d
     
  12. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Я с Вами на брудершафт, по-моему, не пила...
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну не я это точно, тем более потребность в детях, как говорит ОБ, у меня удовлетворена))

    добавлено через 3 минуты
    ну а че, сходите на сходку с летом, познакомитесь, выпьете, перейдете на ты раз в этом проблема)))
     
  14. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    угу, и не целовалась;) , сударыня, простите, теперь только на Вы.
     
  15. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0

    Спасибо большое. А сударыня - это лишнее.:)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Счего ты это взяла?). ячно же видно по статистике что россия по отношению к другим странам никак не держалась, уже давным давно (строго говоря - никогда, после СССР)


    Я учитывю прямое заявление - вывод госкомстата, о том что первеишим фактором оказывающим влияние на рождаемость, являеться не материальный достаток - даже цитату тебе привел, и выделил нужное зеленым цветом.

    Кроме того - этот принцип тебе ясно показывают страны с низким уровнем жизи, еще ниже чем в россии, где рождаемость больше.

    И ты всеравно упорно откуда то "расчитываешь" что у нас рождаемость "была высокая" а если и не была - то во всем виноват достаток.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а взяла тоже из статистических данных - буду дома кину ссылку..
    а ты вообще в курсе что вообще есть несколько ветвей демографов?) и часть из них как раз заявляет , что падение рождаемости это нормальное и естественное явление..А от грозящей перенаселенности планеты как раз таки и спасет спад рождаемости, вроде бы Вышневский так и сказал: России плохо, Германии плохо, а планете вообщем даже неплохо..
    что касается падения рождаемости в Европе - оно началось еще за 100 лет до падения в России, у нас это произошло очень резко и потому очень заметно, а так мы ничем не выделяемся относительно других индустриальных стран)
    извини, но я таких заявлений не делала, а вот ты настаиваешь на своей позиции по поводу потребности в детях.. хотя это как раз больше европейская фишка, потребность потребностью, но ты сам подумай -материальный достаток или проще вернее стабильность не влияет на решение о планировании ребенка?
    кстати, на форуме много рассуждалось по поводу того, что детей начинают рожать поздно, так вот страны, где большинство женщин рожают за 30 - имеют самые большие показатели по рождаемости..
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Извини, но за время существования России после СССР, рождаемость никогда не превышала смертность. Называть это нормальным - ни у кого язык не повернеться.

    Падение рождаемости может быть нормальным явлением в одном лишь случае - когда рождаемость покрывает смерность. К сожалению Россия по этим показателям нормальной считаться не может, вне зависимости от количества "ветвей демографов".

    Спад рождаемости - при котором умершее поколение замещаеться равноценным или чуть большим количеством особей, может считаться нормальным и спасительным. Если умершие не замещаються в полнои мере - это называеться демографической катастрофой.



    Цитата:
    Из приведенных результатов следуют два важных вывода для демографической политики, направленной на повышение рождаемости: во-первых, улучшение условий жизни, условий реализации потребности в детях приведет к некоторому повышению рождаемости, во-вторых, изменение потребности в детях может дать несоизмеримо больший результат, чем улучшение условий жизни.
    Конец цитаты


    Вот видишь - выходит всетаки отличие есть от "остальных индустриальных стран".
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну а прямо сказать о своих потребностях быть драной каждый день по два раза почему нельзя? Вместо этого изобретаем схемы с алкоголем и куревом.:crazy:
    у лето2008 прослеживается утилитарный подход к мужчинам по части секса: "не удовлетворяешь - пшел нах!", причины и варианты поиска решения её не интересуют. Было бы желание, уж пару порций можно было бы выжать - мужик то уже не молодой, возможно, требуется стимуляция, возможно он комплексует по поводу молодости партнерши, возможно она его не так стимулирует...это ж надо трудиться, предпринимать некие действия, а из сентенции "он - хороший человек" такое вряд ли произойдет.
     
  20. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    пошловато.
    да всё уже, тут поздно думать, уже послала.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Но очень близко к правде.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    почти цитата из фильма "12", дословно не помню, но смысл тот же.:look:
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    лето2008,
    обоих чтоли послала?скучаешь?:d
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    во-первых, спад рождаемости начался еще в 19 веке
    во-вторых, социальные катаклизмы, которые трясли весь этот период и по сей день, никак не способствуют рождаемости..
    в-третьих, в конце 19 века в среднем на женщину приходилось 15 рожденных ею детей, в начале 20 века - 7 детей ( и это уже пошел спад), ну как не слабо родить и воспитать 7х? ;)
    тут опять же вопрос, а надо ли в таком же количестве заменять умерших?
    и это имелось ввиду умерших по старости, а сейчас тревогу бьют из-за участившихся случаев суицида в результате кризиса, что, кстати, в 90-е тоже было проблемой и кончают жизнь самоубийством как раз то поколение, которое должно пополнять население своими детьми..
    знаешь, очень обтекаемая фраза - потребность в детях.. интересно, каким образом эту самую потребность собираются увеличивать? когда большинство молодежи страдают от наркомании и алкоголизма и вместо того чтобы заниматься оздоровлением нации, говорят о какой-то мифической потребности в детях? когда по абортам Россия занимает ведущие места ибо у нас в стране это обычный вид контрацепции.. только потом очень много женщин теряют способность рожать..
    Потребность в детях никуда не девается, но приходят она в более осознанном возрасте, а вывод из тех выводов что ты привел интересный напрашивается - улучшение жизни не принесет таких результатов как потребность в детях...так что на улучшение и не рассчитывайте, нет в этом необходимости.. :d
    ага, например в политике государства по отношению к семье, в 61 году принимали меры по сокращению количества детей в семье - ввели в моду 1-2, да и сейчас поддержка идет молодых семей (до 30 лет) и это при тех показателях, что
    плюс вывод, который ты привел о не такой уж острой необходимости повышать уровень жизни.. вообщем, мде :d
     
  25. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    polivinil,
    хлам:(
    скукотища, никто мозг не делает
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    лето2008,
    бог терпел и нам велел:d
     
  27. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    :d :d :d
    мой крест- одиночество и интернет
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    2 дня -не крест.Отдохни хотя б с недельку;)
     
  29. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    попробую:(
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    лето2008,
    :d :d :d ни разу не удавалось раньше??
     
Статус темы:
Закрыта.