1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картинки и Мелодии

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Андрюха, 20.08.03.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.471
    93
    Почти наверняка уверен что в Инете есть сайты откуда можно отправлять себе на мобильник картинки, логотипы и мелодии через смс бесплатно...Кто - нибудь знает адреса?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Конечно, есть...
    Вам перечислить для всех операторов и всех моделей телефонов или что-то конкретное интересует? :p:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    граф Глюкалоff
    для сименса С55, и так что бы СМСской кидали, а то кабель ешшо не прикупил.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну, народ....
    А поисковиками воспользоваться не судьба???
    Ну разные варианты для разных телефонов и для разных операторов связи! И рассказать могу только об одном сочетании - "Мегафон" плюс СониЭрик Т310.
    Об остальных сочетаниях вам расскажут Яндекс и Гугль... Я там за три часа столько ссылок нашел, что уже 4 дня не могу разобраться... :gigi:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А Самсунг Т100 и СМАРТС? Может плохо искала, но ничего приличного не нашла... :rolleyes:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    граф Глюкалоff
    Рассказывай ..ты попал прямо в точку !! У меня точно такое же сочетание !!:super:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    для сонериков "три источниа и три составные части" © выглядят так:
    1. www.ericssonclub.org
    2. www.esato.com
    3. forum.volgograd.ru :D
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да...
    Со СМАРТСом, говорят, туго дела обстоят...
    Если есть WAP, то самый простой способ (если нет кабелей/портов) - взять какой-нибудь бесплатный хостинг (на том же НАРОДе), накидать туда того, что тебе нравится и WAPом забрать оттуда...

    Добавление от [date]1063603144[/date]:
    После посещения клуба любителей СониЭриков Т310 у меня не осталось ни одного вопроса. ;)
    Там - всё. Музыка, картинки, темы и очень подробный форум только по этой модели телефона.
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Спасибо!! Покапаюсь там ..