1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Просто проходил, спасибо, конечно, за совет, но я уже сам догадался :)
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Есть такой локальный ресурс - mandriver.lan. Вот там у него была раньше сборочка FlylinkDC специально для некствана с уже прописанными именами и адресами хабов. Попробуй.
     
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Официальные хабы доступные с локальной сети:
    83.167.65.78:411 он же megara
    dc.e-telecom.ru:4111 он же е-telecom
    p2p.starnet:5000 он же starnet

    Все другие являются частными.

    В сети так же доступен форум: http://volgoforum.ru/ все вопросы задавать там лучше. Но сначала поискать уже ответы на них.
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    ребят а кто нибудь играет в la2 на руоффе?интересует наличее или отсутсутствее тормозов!на ютк вечером пинг ~63 днем ~43-47,а как у вас :dream:
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а с внешки его больше не видно,что ли?
     
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    olegun,
    вопрос стоял о том, что с локали доступно :)
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    После подключения этих двух, мегара становится ненужной.... :)
    А после автоматического "бана" двух юзеров на мегаре при попытке скачать киношку до тех пор, пока я не расшарю 10Гб и 30Гб, вообще не хочется туда заходить у меня жесткий диск то всего 30Гб, из них занято всего 12, :). Непонятна логика людей, "я не знаю, что у тебя есть на диске, но чтобы получить что-то у меня, покажи мне, что у тебя есть, хотя я может быть вообще даже не буду смотреть, что у тебя там есть". Ну не нравится вам, что кто-то будет качать на халяву, какого хрена вообще тогда что-то выкладывать? Попонтоваться что ли?
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Колючий,
    иногда бан стоит по дефолту в настройках...а в настройки не все лазиют
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    На некоторых хабах и 100 Гб есть минимальная шара.Логика понятна-основной принцип это файлообмен.Тут уже личное дело каждого-покупать лицензионные диски,или вместо буквально 5ти таких дисков озаботиться приобретением более менее емкого винта,чтобы этот принцип поддерживать...
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    olegun, Вы не до конца меня процитировали, из-за этого Ваше объяснение ни о чем не говорит!

    добавлено через 1 минуту
    Главное вот это:
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Тогда смысл обмена информацией пропадает. В итоге получаем очередной быдло-чат, с быдло-детьми. А те кто ставит ограничения, долго на хабах не задерживаются. Я гарантирую. :shuffle:
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно, вроде ты недалече от меня, а меня не пускает :(
     
  13. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    этот хаб для центра (для 10.7.*) недоступен.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    urtem,
    выход?
     
  15. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    это ты так понимаю гарантируешь на своем хабе, а как же быть с другими?
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    В виду крышевания трех хабов, на трех и гарантирую :d Остальные, по моему личному имху, бездарно контролируются. Даже официальные хабы и те, гавеным мхом поросли.

    academic, выход один. Пинать ТП, чтобы заявленые сервисы работали. Но как показала практика, оно им надо?
     
  17. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    скинь пожалуйста адреса, а то я знаю ток 1:shuffle: . Измучался ужас:d
     
  18. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Анатолий Ч.,
    какие адреса хабов интересуют? наши или волжские?
     
  19. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Анатолий Ч.,
    выше читай. Тут дето уже упоминали адреса. Хотя, ладно, вот: :shuffle:

    dchub://10.7.1.51:411
    dchub://10.2.1.205:411
    dchub://10.2.7.52:411

    Остальные выше.
     
  20. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    +100 Я Подключен и к Next-One и к МКС, в стронге и апексе одна и также проблема как Вы подметили "быдло-чат", (очень понравилось) абсолютный бардак в шарах, 2\3 шар как сделанных под копирку.
    Хотя по моему в "мегаре" есть пользователь "BWM" такого собрания фильмов я не видел во многих федеральных файлообменниках Мега респект! Управление контентом локалки не ведется вот и все "прелести" которые были есть и будут.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Когда запускаю "файлообменник", то никогда не пользуюсь чатом - нафиг оно нужно... Только несколько раз приватом писал людям.
    У этого явления есть и положительная сторона - хотя бы часть держателей контента будет онлайн (будут свободны порты) и он будет доступен.

    Bono У тебя адрес случайно не Симонова, 34?
     
  22. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    urtem,
    спасибо тебе огромное :d
     
  23. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    BMV точнее. К сожелению пользователеь, который блокирует доступ многим пользователям. И размер шары его я знаю как был достигнут. Не будем о больном.

    Правильно. Если вам только скачать, то чат не нужен в принципе. Для этого в настройках клиента есть возможность отключения чата :)

    Анатолий Ч.,
    незачто :) Веди себя прилично и будет мир во всем мире.
     
  24. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    urtem,
    я очень воспитаный и приличный:)
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    во "флае" так и не нашел... перед ним ставил апекс, чего-то он мне больше понравился...
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Колючий,
    В разных клиентах по своему. Для Аpex'а и его клонов пункт Сообщения (у меня так) или Внешний вид или может быть даже в Дополнительно. Сам пунтк называется Отключить главный чат (или близкое по написанию). Так же, если мешают всякие пользователи приватами, можно в пункте Окна поотключать не нужное. А как радикальное решение, Игнор :)
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Файл-Настройки-Сообщения-у меня 3я строчка снизу Отключить главный чат(сборка r329-возможно,в других может несколько отличаться по ражиру,но по любому будет на вкладке Сообщения)
     
  28. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    У кого вместе с ЮТК подключено, есть конфликты и вообще это осуществимо?
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    urtem,
    как ни странно заработало
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Две сетевые карты. Одна, допустим, интегрированная в мамку, вторая - PCI. Неиспользуемую сеть правой кнопкой мыши - отключить. Используемую - подключить. И всё путём. PCIная сетевушка стоит 100 руб.:)
     
Статус темы:
Закрыта.