1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гена Бобков

    Гена Бобков Новичок

    39
    0
    DELL, не конструктивно имхо.
    Тролить их надоест тогда когда все нормально работать будет - нэт починили да тока скорость теперь архи низкая, говорят что у их провайдера теперь траблы какие то.
     
  2. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Гена Бобков,
    иди в отдел прав потребителей
     
  3. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    млять опять защитники, и грубияны,
    что так близко то воспринимаешь, личное оскорбление или деньги за посты платят? или просто *****?
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Гена Бобков,
    четко и ясно объяснили уже (на форуме коламбии), что проблема у СИНТЕРы. Нижестоящий провайдер не может из-за капризов пользователей "приказывать" исправить что-то и уж тем более в кротчайщий срок. Тем более коламбия сейчас сидит на резерве. И это 90%, а может и больше, пользователей вполне устраивает. Сайты открываются, файло качается.

    И заметьте, что возмущаются на качество интернет-связи, в основном игровые маньяки. Ну и те, кто типа, там зарабатывает.

    И по поводу, "наказать"...
    ...пиши заявление о не "правильной" работе провайдера. Твое заявление примут и приложат к стопке с сотней таких же.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Как,в основном,и везде.Наверное,в природе не существует ещё провайдера-который их устроит.
    Ну хочется же людям...
    Угу,пинг не больше 15 в договоре пропишут...ага,щас...
    Нужен низкий пинг-играется внутри сети,хрена во внешку лезть...
     
  6. Гена Бобков

    Гена Бобков Новичок

    39
    0
    urtem, четко и ясно мне никто ничего не объяснял, как всегда впрочем.

    А вот это не правда) Нет еще ни 1 моего заявления подобного типа, которое не было рассмотрено (заметь, в кратчайший срок) и и по всем требования удовлетворены.

    Меня как потребителя совершенно не волнует что там у них случилось, да и слишком часто случается, вернись и почитай в начале темы, а не флуди туть.
     
    Последнее редактирование: 18.02.09
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну играйте на своих серверах, на дом.рушных... Или подключайтесь к некствану...

    Переезжаю в другой дом, некствана там нет, ну видимо и не будет. А жаль, был вполне доволен.
    И переносу офиса тоже рад, туда как то проще проехать и припарковаться там :)
    А вот маленькая (в географическом плане) сеть - и правда косяк...
     
  8. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Гена Бобков,
    а ни кто и не флудит. Вы хотите того, что в наших условиях невозможно. На данный момент. Вот когда в каждом доме по штук 30 провайдеров друг с другом драться за клиента начнут... :d А пока принимайте как должное. 3 (или сколько их там уже) магистрала через город, которые имеют всех провайдеров города, а те в свою очередь имеют своих клиентов. От сюда и "сервис".
    В этом месте вы правы. Но вас так же не должно волновать когда они это исправят. Вы должны быть уверены, что исправят сразу. Ибо, если есть возможность уйти от услуг этого провайдера, уходите. Приучайте себя приучать :d провайдеров (и не только их) к тому, что клиент может уйти. Возможно потеря одного-двух клиентов не так страшно, как в последующем, потеря репутации... ;) Хотя, мы в Расеи начхаем на всё. Даже на репутацию.
     
  9. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Люди добрые, дайте список хабов доступных по локолке N-O!
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20

    Я к Коламбии никакого отношения не имею, никого не защищаю.
    Ни о каких деньгах и речи быть не может.
    Да, видимо я *****, раз не понимаю какого черта Геннадий развел ветки на нескольких страницах на разных форумах.
    За сим откланиваюсь и удаляюсь.:writer:
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Бывший,
    Вот в локальной сети НО и узнай. Там есть форум, спроси там.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    кстати, что с новыми тарифами? кто в курсе? будут?
     
  13. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    Сегодня заключила договор. заявили, что подключат в течение 30 дней. причем на мой вопрос - 30 - это с момента оплаты подключения? ответили - нет, с момента заключения договора... Кто что скажет - на что можно надеяться? реально 30 дней ждать? али как?:shuffle:
     
  14. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    urtem, и чо тебя в детстве цыгане не украли?

    добавлено через 2 минуты
    Mamontenok, могут и раньше.Меня ч\з две недели подключили.
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    моих родственников дней через 10 подключили, там важно подключен ваш дом-подъезд или нет...
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    ужасные тарифы
    А если учесть, что через месяц опять кинут... т.е. снизят цену, то радости уже никакой от введения таких тарифов.

    /me пнул Бывший :shuffle:
     
  17. Гена Бобков

    Гена Бобков Новичок

    39
    0
    Главна обычно, когда что то оптом берешь или на долгое время - цена всегда ниже, а тут вот наоборот получается.
     
  18. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    30 дней - это миф. как повезёт. потому советую звонить им иногда и напоминать о себе :)
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Гена Бобков,
    Вы о чём?
    было: rumba 512 до 512 кбит/с 1390 до 3 месяцев*
    стало: disco 512 до 512 кбит/с 1330 до 3 месяцев*
     
  20. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    academic,
    он походу недопонял.... :d
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Mamontenok, только 30 - это рабочих дней, т.к. что может и 14 дней быть, а может и 40.
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    меня подключили в течение 12 дней
     
  23. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    вот именно что рабочих, а не календарных. И все ошибочно думают что их на...ли.
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Крутое снижение цен :d Фактически до лета ничего интересного. А может и до осени.
     
  25. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    urtem, ПНХ, жаль смайлика соответствующего нет.
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если честно, я ждал повышения.
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Зуб,
    нуль изменений. Смысл было вообще такие тарифы делать. Разница не велика от предыдущих.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Блин на спартановке карточки фиг найдешь))) Жалко нет оплаты по пластику:(
     
  30. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Dimanuga,
    если я не ошибаюсь Колмабия отказалась от карточек, так что найти в других местах будет не легче :p . А по сути пополнить баланс можно через терманилы типа киви
     
Статус темы:
Закрыта.