1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ученицу в добрые руки

Тема в разделе "Общие", создана пользователем spudorata, 29.01.09.

  1. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Мне так нравятся некоторые жутко "взрослые" дяденьки, которые заходят в каждую тему, чтобы бросить там нихренанезначащую фразу, и при этом всех остальных считают ма-а-аленькими такими...и глупыми-глупыми.:)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Аллегра,
    не надо со мной тут заигрывать.[​IMG]
     
  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Pec@tum,
    У вас мой дорогой забыла спросить что да как.

    старик,
    У вас образ такой типа шибко умный или по жизни так?
     
  4. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    старик,
    Упаси Боже. Я ваши "посты" замечала еще в 2005...
    С тех пор ничего не изменилось, так что заигрывать - увольте.:d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вам это для чего?
    уволена.
     
  6. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Вот о чем я и говорила. Всего вам наилучшего.
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    старик,
    Для статистики.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да ниче б не было. Может, spudorata хороший репетитор и ее ученики достигают поставленных целей. Таких в волгограде - поискать, такими не бросаются....
    И автор тоже сквозь землю от стыда не провалится, уверяю вас. Я летом такую сцену видела - пипетс! И смешно и неприятно... Зашла в детский магазин. Там пусто. 2 торговых зала, отделены между собой аркой. В первом зале муж и жена поспорили спродавщицей - она не хотела им что то там показать. Во втором зале у входа сидящая в позе торговки селедками продавщица говорит своей коллеге - комментирует - вот армянки черножопые, везде где не придут, поскандалят (это дословно). А эта баба тут в арочеку вошла и все и услышала. То есть договоривала фразу продавщица уже ей в глаза фактически:d И ничё, даже не извинилась. Морду сделала кирпичом, отвернулась, и "торгует" дальше.
     
  9. автор топикстартера просто не может больше ничему научить школьницу, знания ваши иссякли... почему бы сразу в этом не признаться, а то с каких-то отговорок начали....:frustrate
     
  10. :haha:
    Папа или мама?
     
  11. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    NoName,
    Спасибо за добрые слова ))

    Гостья!!!!!!!!!,
    Да, к FCE людей готовила, к IELTS тоже. У самой сертификаты FCE и CAE, мои ученики на стажировки и конференции за бугор летают, а 11-классницу неязыковой школы научить больше не получается. Вот такие теперь школьники пошли. ))

    Бабруйский Диверсант,
    Картошка )))))
     
  12. spudorata, причём тут картошка?
    //я - блондинко, да.
     
  13. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Бабруйский Диверсант,

     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    spudorata, ему надо говорить - бульба:d
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    spudorata, ну так пристроили вашу ученицу, или еще нет?
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  16. :eek:
    Дорогая, я - блондинко щас, посему переспрашиваю по три раза.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Дикий дикий вест :d
     
  18. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Солия,
    Я сейчас жду ответа от форумчанки T. о том, как она ведет уроки. Но она почему-то обиделась, что я ей на слово не верю. Не понимаю, почему. Когда ко мне первый раз ученики приходят, то некоторые такие допросы устраивают, что да как, а как вы грамматику даете, а лексику, а над произношением как работаете? Пробные уроки просят. Мне кажется, это абсолютно нормальным, не понимаю, на что обижаться.

    Вашему репетитору я пока не звонила. Может, вы тут или в личку напишите, чем она вам так нравится, и я телефон передам своей ученице. У нас завтра как раз последнее занятие (она мне вперед оплачивает).
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    spudorata А что странного или обидного, если человек собирается учиться - узнать, каким именно образом будет проходить обучение? Вполне нормально на мой взгляд. Это дело серьезное.
    А тому репетитору может вы лучше сами позвоните, и как художник художника попытаете, чего да как?
     
  20. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Солия,
    Ок, сегодня позвоню!
     
  21. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Солия,
    Девочка взяла таймаут на месяц, в течение месяца я позвоню вашему репетитору, а то у меня на толковый серьезный разговор сейчас времени нет.

    старик,
    Оффтопик: тебя случайно в дёти нет?