1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по Холи

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Rena, 26.01.09.

1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Будут ли желающие на закупку многим известной, "работающей" косметики Hol*y L@nd? http://www.holy-land.ru/
    Можно задавать вопросы по подбору косметики. По возможности отвечу максимально подробно. :writer:

2. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    Rena, да!!!!! :)

3. kate76

kate76 Новичок

37
    0
    Мне тоже хочется,судя по отзывам

4. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    я тоже закажу

5. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Давайте для перестраховки прайс по запросу на е-мейл:secret: Пишите адреса в приват.

добавлено через 27 минут
    Да, ориентируйтесь на то, что с 1 февраля цена в прайсе может повыситься примерно на 10%. Пока действуют старые цены, но неизвестно как долго.

добавлено через 3 часа 23 минуты
    Выкладываю тут розничный прайс по Волгограду. Можете сравнить цены.:cool:
    http://slil.ru/26589029

6. Luceros

1.223
    0
    Ирина, мне нужен ваш совет в выборе.
    почитала по сайту, к сожалению, информации мало. понравилась линия пробиотик: очиститель 3 в 1, увлажняющий крем, сыворотка. с кремом более-менее ясно, а вот про сыворотку и очиститель хотелось бы узнать побольше. еще заинтересовала маска, возможно, beauty mask или другая? что значит сокращающая? renewing mask, наверное, больше восстанавливающая? Что скажете про SOOTHING EYE MASK (подтягивающая маска для век), помню, вы где-то писали, что для глаз линия у них не очень. А DAY CORRECTION EMULSION (дневная эмульсия) для чего используется? А Super lotion дома исопльзуют и как? это по типу ампул глубокого очищения? (кстати, если будете еще заказывать эту косметику - в силе) Вот эти продукты меня заинтересовали. пока, предварительно, для себя остановилось на линии пробиотик (очиститель, крем, сыворотка, я так понимаю с сывороткой действие крема усиливается) и, наверное, бьюти-маск. возможно, вы посоветуете мне что-то другое? Заранее спасибо за ответы.

7. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    У меня тоже нет информации по этим позициям. Даже активные ингредиенты не могу назвать. Попробую получить инфу на неделе.
    С клубничным соком. Приятная, но домашняя упаковка неудобная - в тюбике остается много маски и не достанешь пока не разрежешь тюбик:susel:
    Высыхающая с добавление глины, подсушивает слегка, подтягивает кожу.

Для сухой и комбинированной кожи, очень приятная, можно наносить на глаза, но предварительно нанести алогель, тоже высыхающая. Я ее использую в качестве очищающей, увлажняющей маски. ( парадокс: с глиной , но не сушит:secret: )
    без особых восторгов: увлажняет кожу вокург глаз, омолаживающего эффекта не заметила.

Это какая линия?
    Для жирной проблемной кожи со множеством закрытых комедо для разжижения сального секрета.
    Буду, но позже. Фирма что-то косячить начала часто.:look:

8. Luceros

1.223
    0
    это из новой серии fusion.
    по поводу линии пробиотик, что скажете? подойдет для моей кожи (обезвоженная)? или, может, что другое посоветуете? Спасибо
    В общем, меня имейте в виду.

9. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Супер крем. Мне его подарили. Пользуюсь уже 3 мес ежедневно утром и еще полфлакона осталось. Крем с дозатором. В составе масла экзотические - купуасу и еще что-то( проспект на работе остался). Для сухой и обезвоженной кожи. У меня комби, но зимой реакция на мороз - очаги шелушения. Так крем защищает хорошо. Но в Т-зоне все же забивает поры.
    Подойдет. Универсальная линия. Но я лично пробиотиком не пользовалась.

10. Luceros

1.223
    0
    Day correction emulsion? Описание дадите почитать, если будет?

Еще какую-нибудь линию посоветуете? или остановится на пробиотике или fusion (возможно)?

11. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
  12. Luceros

1.223
    0
    Спасибо за информацию, Ирина.
    я так поняла, вы пробовали из новой серии fusion Day correction emulsion. Она используется как дневной крем, правильно? прочитала описания кремов. наиболее подходящими для меня кремами показались пробиотик, лактолан и дневная эмульсия фьюжн. Наверное, склоняюсь к последней. Рекомендуете? Плюс хотелось бы Н2О мэджик мойст, и очиститель пробиотик.

13. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Rena,
    "... в тюбике остается много маски и не достанешь пока не разрежешь тюбик ..."
    нужно использовать машинку/пресс для выдавливания тюбиков. продается на Пархоменко.

14. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Rena,
    меня интересует набор для жирной кожи. Что в него входит?он ведь от прыщиков помогает? Сколько он будет стоить в закупке приблизительно? Есть ли набор для комбинированной кожи?

15. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Не думаю, что подойдет. Тюбик из плотной пластмассы.
    Рекомендую.:) Официально открою тему закупки на след неделе, когда станет известно будет ли повышение цен.
    Не стоит брать наборами - это неоправдано дорого. Дешевле проф упаковками. Напишите что именно Вам нужно.

16. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Меня набор заинтересовал именно потому, что там, наверняка, будет все, что нужно.
    Расскажите, пож-ста, какие ср-ва нужно применять для комбинированной проблемной кожи?

17. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
  18. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    AlTk,спасибо за совет, но Вы не понимаете о чем речь :)

19. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
  20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    AlTk, не знаю:) И давайте не будем отступать от темы.

SUGAR SOAP (сахарное мыло)
    HAMAMELIS FACE LOTION (лосьон с гамамелисом)
    LACTOLAN PEELING CREAM (пилинг-крем)
    Astringent mask
    DOUBLE ACTION HYDRATANT EMULSION (увлажняющая эмульсия)

21. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    Rena,
    а как насчет ихтиолового мыла? Для проблемной кожи подойдет?

22. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Аська, подойдет. Но по моим наблюдениям сахарное мыло из серии А-Нокс лучше.

23. Luceros

1.223
    0
    хорошо, я оставляю три позиции: эмульсия фьюжн, очиститель пробиотик, увлажнитель Н2О

24. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Luceros, продублируй, плз, когда официально открою тему закупки.

25. Luceros

1.223
    0
    хорошо. спасибо

26. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    А это подойдет 21-летней девочке?:shuffle:
    И можно приблизительную стоимость?

27. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Подойдет. Посмотрите пока стоимость в прайсе. Завтра позвоню в Еву и спрошу изменились ли цены на февраль.

28. Igra_maga

Igra_maga Новичок

61
    0
    Доброго времени суток, Ирина! Спасибо огромное за Dr.Sp. Очень даже подошел кремик.
    Holy Land Увлажняющий крем Холи Лэнд Hydrating cream Probiotic Holy Land -
    Содержит SPF?

29. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Igra_maga,оч рада, что подошел. :)

У меня, к сожалению, нет состава этого крема. Если и есть SPF, то не выше 10, как в обычном дневном креме.

добавлено через 18 часов 2 минуты
    Информация по линии Probiotic

добавлено через 18 часов 8 минут

30. Luceros

1.223
    0
    Ирина, а для глаз не пробовали крем из новой серии фьюжн? а то помню, что вы говорили, что у холи кремя для галз не очень. Что скажете?