1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж - хозяин своей жены, или выйти замуж и стать собственностью...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 25.01.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    затейливо :d

    имхо, ситуация бредовая. если она есть - оба дураки. если нет - дураки мы, что ее обсуждаем.

    впрочем, я в семейной жизни скорее теоретик... так что мое мнение не в счет.
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    :d это точно.
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Вот интересный момент, насколько можно после свадьбы лезть в жизнь супруга.
    Я вот не лез, и лезть не собираюсь.
    Появится у нее кто-нибуть, наскучу я ей например, ну вылетит она как пробка обратно домой к родителям и все.
    Не принимаю я только одного, когда в моем доме мне говорят, не делать чего-то. Это может быть какой то пустяк, на который мужик прийдя домой после работы внимания не обратит, и из-за этого пустяка раздувается скандал. И ты меньше всего ждешь что тебе устроят скандал. Бесит другое, что после работы, когда в голове каша, приходишь домой, и думаешь, как бы не нарваться на скандал.
    И все равно нарываешься.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Тю. Идеал многих дам, в 40 родила. Правда они забывают что к ее услугам были лучшие врачи по обе стороны атлантики и огромадное собственное состояние, позволяющее почти всЁ. А не одинокая жизнь в городе-кукуево с сомнительными перспективами и стареющим организмом.

    P.S. Не помню кто сказал, но полностью разделяю это мнение: если бы не было недостатка в мужчинах, то и феминисток не было бы. И вообще, это очень удачная защита, защита от одиночества, которая безусловно необходима людям, иначе бы голова у одиноких женщин уезжала намного раньше.
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Lucifer,
    а вы не знали, что ревность бывает иногда из-за неувверенности в себе?! :hah:

    добавлено через 1 минуту
    Jerry08,
    а я и не лезу...
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader, наверное, лучше сказать не "идеал", а "иллюзия" многих дам. И чем больше этим дамам лет, тем беспочвеннее иллюзия, что роды после 30-35 - замечательная штука. И весьма целесообразная по сравнению с родами в 20-25.;)
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Лаура, долго читал тему, теперь отвечу: девушка либо полная дура. либо ей что-то от него надо. ну не бывает так просто. всегда есть какой то подвох. со временем всё решится
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    зачем же сразу от донора? странные вы, однако, люди
    кто завел лет в 15-17, всегда агрессивно относятся к перспективе заведения потомства во взрослом возрасте
    можно подумать, что они у вас что-то отняли: беззаботную молодость, свободу перемещения в юные годы и пр

    почему именно одинокая и в селе Гадюкино? народ, какие такие личные страхи и сомнения не дают вам спокойно относится к людям, которые заводят семью и детей не потому что "так у всех", а по своим личным мотивам и личным схемам?
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А ответов на мои вопросы так и нет.....
     
  10. Rina*

    Rina* Новичок

    54
    0
    B]Лаура,[/B] у меня точно такая же ситуация. Только я такое терпеть не стала - уже полгода вместе не живем, в процессе развода.
    Могу с уверенностью утверждать, что ЕСТЬ такие женихи, которые координально меняются после свадьбы (у меня еще неск.знакомых с подобным опытом). Все ваши вышеперечисленные пункты присутствовали, бывали даже такие эксцессы, что просто выходили за грани разумного. Чтобы оградить меня от моих знакомых он настоял на переезде в другой город. Я просмотрев местные СМИ устроилась на работу на телевид.на очень престижную и высоокоопл.должность, так на след.день он просто не выпустил меня из дома. Наверное, такой патологической ревности и собственничеству есть какое научное название.. Сим-карты он ломал, как только там появлялось хоть одно незнакомое лицо.На свой день рождения он, практически повыгонял половину своих друзей, т.к. "они как-то не так смотрели на его жену". В магазины я просто не попадала, писала ему список, что нужно купить или походы "под конвоем"))).Один раз тайком выбралась в летнее кафе с единств.подругой (с которой он запрещал мне общатся) в незнакомом городе, так он меня каким то образом вычислил, приехал и вытащил из кафе ВМЕСТЕ С ПЛАСТИКОВЫМ СТУЛОМ)))), причем я даже не успела заплатить по счету.И это в центре города.Так гадко как тогда, я себя никогда не чувствовала.. и никто не мог мне помочь,т.к. все говорили"она его жена, сами разберутся и т.п.
    И прочее, и прочее...В итоге, когда я собрала вещи и решила от него уйти он просто запер меня в доме, отобрал телефон и документы и настаивал что у него сейчас трудный период и мне это только пойдет на пользу, т.к я сама виновата.До Волгограда добиралась зайцем, двое суток, практически без вещей.
    И подобных примеров миллионы. Каждая вторая знакомая имеет колоссальные проблемы с мужем(и наоборот).
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Rina*,

    Как же вы вообще с ним жили?:nervous:
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Rina*,
    ппц у вас история. а как разобрались с документами?муж Вас не ищет по кафешкам Волгограда?
     
  13. Rina*

    Rina* Новичок

    54
    0


    Он приехал за мной практически сразу же. Даже вспоминать не хочу с каким трудом удалось мне от него "отбится" здесь.
    Документы мои у него были с собой, я их незаметно вытащила. Свои вещи(основные) выбила через неск.месяцев(прислал автобусом). Правда еще вся обувь там осталась)))) а прочие мелочи - пусть..еще заработаю.
    PS А по-поводу кафешек, я сейчас подумала и вспомнила, что у меня и у него были мегафоновские симки, не знаю есть ли у нас такая услуга, но в том городе где жили мы была такая штука, как определение местонахождения абонента,с точностью до пересечения улиц и номера дома.Скорее всего так и вычислил.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Какая насыщенная жизнь...эх...
     
  15. Rina*

    Rina* Новичок

    54
    0


    Да я уже привыкла. У меня вся жизнь просто сгусток адреналина))))))
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Rina*,

    @Kirillus,
    По-поводу танцев: самый оптимальный вариант для тебя - начать заниматься Сальсой. Там есть такая фишка, как смена партнера в процессе танца. Школы Сальсы у нас в городе 3. В центре и в Советском. Парней просто катастрофически не хватает. Девушки просто облепят тебя и разорвут на куски))))))@

    Адреналин не отсюда родом?))
     
  17. Rina*

    Rina* Новичок

    54
    0


    Причем здесь это вообще? Просто совет человеку,который горит желанием через хобби знакомится с девушками. А про сальсу сама только на днях информирована, т.к. сама раньше танцами занималась, решила возобновить - так у нас оказалась глобальная проблема в городе, одинокие партнерши одиноко выписывают пируэты и кренделя с воображаемым партнером...
    Т.ч. цитата ваша совершенно не в тему.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Rina - счас то навероне уже и юмор видно в ситуации?) Или еще нет?
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Rina*,
    Такая ситуация не только в Волгограде)))Меня тоже подобными кренделями тащили)Только я прикинул-что то слишком много будет адреналина и не пошел)))
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Впору мужика в аренду брать..)) за деньги).
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    Плюс амортизация и моральный вред) за разрушение моральной устойчивости:d
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    наверно, это не просто так? ;)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    бабы - дуры, сиськи правят миром.
     
  24. Оленка

    Оленка Участник

    111
    1


    Только в удовольствие ;)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как хорошо что у меня Смартс.:d
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Rina*, какой кошмар вы рассказали. Но он хоть не бил, а то такие еще и замахиваться потом начинают.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    О.,

    Не говори, мегафон паршивая связь.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Invader, чевось?))похоже, я упустила какой-то поворот беседы))
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лаура,
    Вот как появится, так и муж перестанет быть "тираном". Это его метод борьбы за нее, за сохранение семьи, поскольку игра односторонняя - он любит - она - нет. Скорее всего, героиня поводы все-таки давала, вполне реальные. Если мы рассматриваем ситуацию, когда оба супруга люди вменяемые. Просто Вы не в курсе событий, да и девушке не хочется вводить других в курс дела. Ведь стоит ей рассказать, что именно она натворила, так ее уже никто не пожалеет. Хотя , не похоже, что она вообще жалуется на тяжкую долю затворницы. И принимает происходящее как адекватное проступку наказание.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +пицот
    проще выставить своего мужа вот таким животным.