1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сохранятель...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Лаура, 25.01.09.

1. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    А существует ли программа, включив которую, потом получаешь такой результат: она автоматически на протяжении всего времени, пока пользовались компьютером, сохраняет всё, что отображалось на рабочем столе в определенную папку в виде файлов формата JPG или подобного?
    Или может в системе компа есть какая-то программа автосохранения рабочего стола?

2. CounterStrike

CounterStrike Читатель

220
    0
    поищи в яндексе афтосохранитель

3. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Не совсем понятно, чего ты хочешь. Под рабочим столом, думаю, ты понимаешь всё то, что происходит на мониторе? Либо просто все манипуляци с иконками и фоновым рисунком на рабочем столе хочешь записать? Думаю, первое. Для этого можно поставить программу захвата изображения, но этот вариант отпадает по причине того, что человек, работающий за компьютером, не сможет не заметить её -- потому что мало того, что её нельзя скрыть, так ещё и потому, что комп при этом будет дико тормозить.

4. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
  5. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Да)

добавлено через 1 минуту
    Alfey,
    спасибо огромное!;)

добавлено через 5 минут
    Вы имели в виду случайно не эту программу?
    добавлено через 19 минут
    Какие интересные подробности выясняются о моём прошлом...
    Нашла у себя в компе эту программку...

Последнее редактирование: 27.01.09
  6. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Неа. Может быть, сейчас уже с захватом экрана ситуация лучше, чем была раньше. Я имел ввиду старую прогу fraps.

7. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Snagit вроде неплохо работает.
    Впрочем, Лаура вроде уже выяснила, что за ней следили )))