1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горячие ножницы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лаура, 25.01.09.

1. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Кто-то стригся уже горячими ножницами?
    Ваши впечатления?

2. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    По-моему, это уже давно пройденный этап. И сейчас пожалуй, только подвальные пармахерские выдают это за сенсацию.

3. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Zazell,
    да?:wow:
    Про данный метод в инете недавно прочитала...

4. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    мне вот интересно не вредно это для волос?:writer:

5. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    после рассказа моего мастера про этои последствия этого, я это делать не буду.:p

6. tauro

tauro Femme, tres femme

15.320
    0
    Лапки, вредно. Представьте себе волос, который обожгли на кончике. Что у него будет на месте ожога? Запаянные чешуйки. Сечься ЭТО точно не будет. А расслоится 100% через месяц. Что докажет необходимость применения горячих ножниц еще раз))). Ножницы горячие - для патологически расслаивающихся от хронических заболеваний волос. Которые расслоятся сразу после любой стрижки. Для нормальных волос, которые после стрижки не секутся (естественно, хорошим и качественным инструментом подстриженные), горячие ножницы - дорога к постоянно рассеченному на концах состоянию. Что уже давненько поняли клиенты салонов, впервые предложивших в конце прошлого тысячелетия "стрижку горячими ножницами". Услуга не прижилась - каждому дороги свои волосы и деньги тоже не лишние.

7. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0

8. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    tauro,
    спасибо за ответ!;)