1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признание в любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Больше 2х месяцев встречаюсь с парнем. Пылкие поцелуи, ухаживания, смск-ки каждый день, никаких секретов друг от друга, вместе так хорошо и так легко как-будто знаем друг друга сто лет. Целует ручки, обнимает, говорит, что со мной ему очень хорошо. Почти каждый день пишет, что скучает, когда не видемся. Различные ласковые слова, но ни разу не сказал: "Я тебя люблю" или просто "любимая". Почему?
    Не могу понять: 1) человек так дорожит этими словами и хочет быть в них уверен. 2) считает, что любовь это то, что приходит со временем и проверяется временем. 3)ждет, что первой эти слова скажу я. 4) или просто меня не любит; не уверен, вот и не говорит.
    Не знаю... я об этом постоянно раньше думала. Меня это настораживало, я не понимаю до сих пор как он относится ко мне, какие у него чувства. Я смотрю на него и иногда мне просто хочется кричать: Я тебя люблю! Но я постоянно сдерживаю себя, хочу услышать эти слова первым от него. Не хочу, чтобы он ответил просто: "я тоже", как будто я ему навязала этот ответ. Хочу искренности, но как долго я ее буду ждать...
    Просто такие слова вырываются особенно в первые месяцы отношений, когда ты немного безумен от чувств, не контролируешь себя, ведь потом чувства утихают, наступает спокойствие, милая привычка. И если нет таких чувств, что хочется кричать о любви постоянно сейчас, то что ждет и будем потом??? А я замечаю, что у нас уже отношения перетикают в спокойное состояние, он уверен, что я никуда не денусь от него. Он не ревнует, уезжает на недели в командировку и абсолютно уверен, что я ни скем не буду встречаться пока его нет.
    Мужчины скажите свое мнение, в каких случаях вы не признаетесь в любви? Девушки как было у вас?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    странная вы девушка, предпочитаете верить словам а не делам?
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Отомсти ему......а то иш расслабился....
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я не говорю ,пока не уверен надо это мне или нет.А насчет ответа- пофиг."я тоже"," а я нет" и т.д. -это уже дальнейшее, либо сердце пылает,либо вдрызг разбивается.На все воля Аллаха.
     
  5. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Женщины любят ушами! Это физиология. Нам необходимо постоянно слышать, что нас любят и что мы самые лучшие.
    Тем более, если "дел" как таковых человек никаких не делает.
    Это точно! Придумай что-нибудь, чтоб не расслаблялся!
    Надо для чего? Вы признаетесь в любви только когда у вас какие-то корыстные цели?

    Посмотрите в его глаза и сразу все станет понятно. Тот кто любит, смотрит по особенному на вас.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я тоже по ушам ездил, когда секса хотелось.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    La belleza,
    С корыстными целями я даже не встречаюсь,не то что о чем то говорить.Чего и остальным желаю)
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    щя заплачу.
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    М-да.. все лютует молодежь....:coolz:
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    скорей всего хочет стать поуверенней, потм признаеца. подожди ещё пару мес.
    ..а потом нах.:pissed:
     
  11. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    в смысле
     
  12. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    да не заморачивайся... не поможет :d
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Пара лежит в кровати после коитуса...
    Тут она выдает "Милый, ну ты чего молчишь, скажи чтонибудь, ты же знаешь, что женщины любят ушами..."
    Он делает затяжку, задумывается и выдает...
    "А... так это было ухо..."

    добавлено через 1 минуту
    Оленьими глазами, видимо
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как обычно - темо под "гостем". Ощущение, что фальшифко для "подогревания" активности в разделе МиЖ.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я, если чувствую любовь, то признаюсь. Иногда даже до момента когда это необходимо сделать. Во, как. :shuffle:
    Чего тянуть? Непонятно. :)
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    бюрократы
    вы ещё в письменной форме требуйте все признания, все, с указанием паспортных данных - мало ли...
     
  17. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Интересно мне, и сколько раз ты "чувствовал любовь"?
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172

    И где ты ее чуствовал.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Любил - один раз. Чувствовал - много больше.
    В переходе на Комсомольской.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    данные не нужны, а вот свидетели могут пригодиться. Для определения отцовства.:znaik:
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну сипец, а было бы лучше если бы он всего этого не делал, но орал постоянно как любит?
    Девушка, епрст вам очень даже повезло, многие и на дела то не способны, что уж тут о словах.
     
  22. А в чем прикол услышать признание в любви?
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    п-п-переведи! :crazy:
    в утешении комплексов
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Гость,
    А почему первой не признаться в любви?:)


    Такими словами никогда не разбрасывался, чтобы закружить девушке голову, только когда были настоящие чувства.
     
  25. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0

    Я думаю слово "прикол" здесь не к месту. Признание в любви это не прикол. Просто иногда это на самом деле важно услышать, особенно когда знаешь, что человек, который произносит данную фразу, не бросает слова на ветер и в эти слова вкладывает не просто весь смысл, но и определенную ответственность.
    Знаете, походом в кино, кафе и прочее, никого не удивишь. Просто, услышать признание от чел-ка, который направо и налево разбрасывает коплименты, треплится и уже на первом свидении, не зная тебя совсем, кричит о любви - это одно. Но совсем другое, когда ты знаешь, что человек ценит те слова, которые произносит и вкладывает в них смысл - тогда это реально важно услышать. Это дает уверенность: в чувствах, в человека, что все не напрасно, что ты на самом деле нужен (а не используют тебя); это дает надежду в какой-то степени.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ни разу не слышала? Это еще тот прикол:)))
     
  27. ни разу даже в голову не приходило требовать...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так он искреннен с вами. "Люблю" - это обязательно? Если вам вместе хорошо, непременно надо сказать друг другу "я тебя люблю", будто поставить роспись в протоколе о намерениях? Есть слова, которые не говорят всем. Как и полукаратники-бриллианты на пальчик, дарить которые означает нечто определенное. (Можно побольше и покрупнее камушки)))
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Не могу. Честно.