1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обойти MyAC

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем MAY, 25.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    поругался с админом серва контровского на ДОМе.ру. теперь при запуске маяка пишет что я забанен на ХХХХХ минут...как он меня вычисляет? IP то каждый раз другой мне дом.ру выдает...как маяк этот обойти? v.1.5.5

2. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ..

3. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Сидеть и курить весь бан. Надо уметь держать язык за зубами а не понтами кидаться, рассчитывая на динамический ай пи. Впредь будешь умнее.

4. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Demiurg,
    а вы простите кто? админ или друг админа? я не 15ти летний пацан, скоро 30ник стукнет и на оскорбление некоего Danil (сказал бы он мне в лицо такое) я ему аналогично ответил....
    или если ты админ то тебе можно обсирать всех и вся? и понтов никаких не было....

5. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Маяк привязывается к серийному номеру винчестера и банит по нему.
    Ессно смена IP не поможет. Самый простой способ, это сменить винчестер.

6. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    спасибо добрый человек :) и вправду ведь

7. Анатолий Ч.

Анатолий Ч. Активный участник

942
    0
    Aniri,
    как всегда красноречиво, хорош флудить
    Demiurg,
    полностью поддерживаю, если накасячил надо и разгребать самому

8. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Анатолий Ч.,
    перечитайте внимательнее ещё раз мой пост и укажите на мои "косяки"

9. Анатолий Ч.

942
    0
    MAY,
    я не знаю почему тебя забанил и за что, мне это не интересно. требуй от админов оснований на бан, я не знаю как там щас это делается(демка, логи или скрин) если уж действительно он неправомерно отнеся к тебе

10. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Анатолий Ч.,
    не настолько я жить без него (КСа) не могу чтобы заморачиваться с логами и копанием...мне проще запустить с другого компа

11. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

Когда человеку "скоро стукнет 30" у него в голове уже к этому времени зарождается что-то вроде мозга. И когда человек с мозгом (подчеркиваю с мозгом) понимая, что правда за ним он идет и решает вопрос как положено, а не путем нелегальных обходов наказаний.

Как положено: это обсудить вопрос бана в асе с главным админом, с предоставлением скринов и т.д. но повторюсь это все для нормальных людей. А НЕнормальные люди пусть ищут несуществующие обходы бана. Удачи.

Причем за двухлетний опыт модерирования КС серверов на Волгодоме ни разу не видел человека, которого действительно забанили по ошибке. Я вот уже из двух Ваших постов даже смог понять что и правил толком не читали, и темы на форуме в разделе также. А тем, кто не любит читать а сразу ломится на серверы и потом еще и права качает даже помогать неохота.

12. Анатолий Ч.

942
    0

хорошо когда есть запасной вариант;) , ток теперь придется поаккуратней чтоб еще раз не забанили:) а то обидно будет

13. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

Запустишь с другого компа - не исключено что окажешься опять в бане.

14. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Demiurg,
    Вашей помощи мне не надо, и не собираюсь я обсуждать эту срань с кем либо в асе....сказал бы он мне такое при встрече - получил бы в рыло без суда и следствия а так из за того что он админ и ему все можно...тьфу противно даже

15. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

Повторяю: не хотите решать вопрос бана цивилизованным методом, не хотите читать правила и следовать им - сидите в бане. И поверьте, с Вашим гонором вы компов и винтов не напасетесь.

16. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.035
    0
    у нас тип один на аннексе обходил маяк...по крайне мере версию 1.3 кажеца....
    может серийник винта сменица после его прошивки?

17. Анатолий Ч.

942
    0

помоему как то не адекватно относитесь к ситуации или стороник силовых методов? вроде б взрослый мужчина....

18. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Demiurg,
    давайте решим цивилизованным, я не сторонник хамства и оскорблений но когда кто то пытается меня оскорбить - я этого не терплю, правила я знаю, только чего их сами админы нарушают а? Вы не подскажите?

добавлено через 1 минуту
    Анатолий Ч.,
    нет, не сторонник...просто уже порядком напрягает хамство малолеток

19. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    MAY,
    Повторяю, для того, чтобы обвинить модератора в том, что он превысил свои полномочия и нарушил правила, нужно иметь доказательства в качестве скрина. Это на будущее. Понятно, что сейчас скрина нет. Теперь мне в личку свой игровой ник, под которым был забанен, на первый раз я сниму бан. Но настоятельно рекомендую воздерживаться от публичных обсуждений действий администрации на волгодомовском форуме или в чате самой игры. И уж тем более не стоит угрожать физической расправой над модератором. Если где-то создается ощущение, что модератор явно превышает свои полномочия, достаточно просто нажать кнопочку принтскрин и выслать его мне в личку. Все, жду ник в ПМ.

20. Анатолий Ч.

942
    0
    MAY,
    в таких ситуациях всегда есть решение. Пабли КС уже давно эволюционировали и теперь если что то не понравилось в поведении админа это решается предоставлением какихто доказательств. Если это действительно так, то ему должны нах отрубить права админства.

21. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    признаюсь в своей неправоте. Впредь буду внимательнее. Тема закрыта.

22. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Как прикажете.

Статус темы:
Закрыта.