1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР на 165 месте в мире

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ded Masaj, 23.01.09.

  1. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Ну лично я афанарел немножко. По ТВ передали в новостях:

    http://newsarmenia.ru/world1/20090123/42015202.html
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    это хорошо или плохо?

    эхх всё таки дёрнули мы МанЮ. И это первая российская команда которую я увидел в прямом эфире на Евроспорте в еврокубках с Нантом в 90х (трансляция с волго на весь белый свет).
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот и ответ. за старые заслуги...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    походу Горюнов составлял рейтинг.
     
  5. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Так понятно, что не за новые...

    Но тут видимо и какой-то психологический фактор сыграл. Потому что "нашумели" тогда здорово. Прежде всего конечно проходом МЮ. Обратите внимание - у Зенита - обладателя кубка УЕФА - 12 очков, у нас - 11, хотя к кубку мы и близко не приближались. Ну и кубок УЕФА тогда намного авторитетней был.
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Каждый год эта бородатая новость появляется )))
    Могу с уверенностью заявить, что через год Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) поместит “Ротор” в 204 лучших за период с 1 января 1992 по 31 декабря 2009 годов.

    :flag:

    Ded Masaj, психологический фактор в статистике? :d Хехе ))
     
  7. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    Прикольное было время, у меня до сих пор билеты остались от нанта и МЮ ;)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    paralax,
    А я бесплатно ходил :) Запомнился сэйв Саморукова на 90ой минуте, когда Скоулз головой в прыжке бил :) Вот команда была емае. Она всегда в моём сердце и никогда не посмею болеть за другой российский клуб, как это делают многие :(
     
  9. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    матч в волгораде с МЮ был не таким интересным, как дома с нантом и в гостях с МЮ. Все голы помню до сих пор.
    А больше всего запомнился гол Веретенникова в кубке Интертото против швейцарского Базеля. Веретенников ударил с середины поля с такой силой, что вратарь не стал ловить мяч и отошел от него в сторону ;)
    жаль что этот гол тогда почему-то не засняли