1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказать межевание участка в Волгограде, где?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Aleks555, 23.01.09.

1. Aleks555

Aleks555 Активный участник

597
    0
    Доброго времени суток всем Форумчанам. Вопрос, собственно в следующем. Посоветуйте, пожалуйста в Волгограде фирму производящую межевание земельных участков, кто сталкивался с такими вопросами. Собственно интересует, порядочная фирма, с порядочными аппетитами, ну и по сроком не тянущая резину. Процесс и так не из быстрых и не хотелось бы его ещё растягивать. Фирм в городе порядочное количество, все обещают быстро, не дорого, качественно, но по словам знакомых, стоит только отдать документы, оплатить начинается "тягомотина" с дополнительными финансовыми вливаниями. Будьте любезны, можно в личку.

2. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    159
    И мне требуется

3. Aleks555

597
    0
    Объединяемся и делимся раздобытой информацией по данному вопросу, а так же надеемся на помощь земляков.

4. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
  5. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
  6. Zhenya2oo7

Zhenya2oo7 Участник

185
    0
    а где участок находится?

7. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    несколько лет назал делали в ООО "Земля". Всё по прайсу с чеками и в оговоренные сроки. Доплат не требовали. Не знаю как сейчас там :)Ну даже по тем временам я бы не сказала что было дёшево...Так что не знаю какие сейчас Вам суммы озвучивают. Ну и вообще даже если Вам повезёт с межеванием, то потом и БТИ и администрация и др. кабинеты. Так что держите карман шире и готовьтесь к кроссу:)

8. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Я межжевала в городище Нефтяннеков 9.Заплатила 4500 и через 2 месяца готово дело.Не чего больше не просили.Даже подсказали что куда потом идти.Милая там тетушка пробивная такая.Мне понравилось.

У них вроде еще филиал в центре.

9. Aleks555

597
    0

А есть ли телефончик или название фирмы.

10. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Зайдите в здание ФРС на ул.Мира. Там куча объявлений по требуемым услугам.
    Я сейчас делаю оформление в собственность второго участка земли в Слободе. Оба раза пинала и толкала исполнителей. Оба раза итоговые суммы превышали оговоренные. Чтобы агенты не лечили и дабы не выслушивать от них «сказки», я записывала все их устные отчеты и россказни куда они ходили, что отдали, чего забрали, что сказали и когда и куда идти далее. А то я от слов "я ходила в земельный комитет/межевание" уже вздрагивала, ибо слышала при каждом отчете.

Последнее редактирование: 26.01.09
  11. Ivan Pomidorov

Ivan Pomidorov Новичок

20
    0
    36-62-78 Северин Иван Иванович - директор. Очень всем страждущим рекомендую.

12. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Только что по радио реклама была: 30-50-85, 98-59-49. "Тисса"

13. Zhenya2oo7

Zhenya2oo7 Участник

185
    0

"ТИСА" с одной "с"))

14. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    159
    Сегодня заказал межевание в МУП "БТИ" 6500. Был я в ТИСЕ до НГ они послали меня в БТИ за справкой которую БТИ никогда не давало, после этого решил не рисковать и все вопросы решить в БТИ;)