1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анионовые женские прокладки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 23.01.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хотелось бы уточнить: данная фича имеет регулятор мощности, вплоть до отключения? А то в состоянии оргазма часто мысли путаются и пальцы в клавиши не попадают...
    технически это давно пройденный этап, массовому применению этого метода мешают устарвшии традиции полового размножения, вероятно требуется массированная пиар-компания в СМИ, в лечебных заведениях Минздрава, в школах и ВУЗах.
    "Размножайся современно!" - этот лозунг должен войти в каждый дом, в каждую семью! При этом, возможен заказ ребенка требуемого пола с требуемыми характеристиками, двойня дешевле, а при заказе тройни четвертый ребенок предоставляется бесплатно!:flag:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    Юрка, ты хоть на врнемя оргазма от компа то отрывайся... :d
     


  3. ООО! Да у вас в ЗУБКАХ НАШ ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ!
    От кариеса лечитесь?
    :)
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Судя по цвету - изрядно заюзаный:d
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    NoName, тогда понятно - образец не из последних...
    Новые модели не только отбеливают анус, но и все остальное.

    Тетя Ася приехала и уехала...
    А ПФ-конструктор неустанно заботится о том, чтобы белизна улыбки не выделялась резко на фоне всего остального.

    Что можно посоветовать в случае загрязнения:
    /ПФ не зря спрашивала про кариес/.
    - Займите удобное положение. Если не сможете изогнуться, то снимите памперс и поместите его в ротовую полость коричневым краем к верхним зубам, а желтым к нижним (см. фото Aniri). Следите за тем, чтобы памперс равномерно распределился по всей поверхности. Держите минут 15-20. Если памперс сильно затвердел, следует увеличить время процедуры до получаса. Старайтесь не зажевать (это может повредить поверхность). После процедуры лечения кариеса (пульпита, пародонтоза) аккуратно извлеките памперс и верните его в исходное положение. Вы заметите, что Ваш памперс заметно очистился, а зубы подлечились.

    О Да!
    Я помню то время...
    Действительно, в исправном состоянии памперс тянул на 15 кг. Но, при неполадах в дренажной системе вес доходил до 36 килограммов. Приходилось буквально брать работу на дом.

    Зачем же так сразу?
    Мы не продали этот секрет конкурентам, но в кругу своих могу поделиться, что эта модификация носит название – неоновые прокладки.
    Есть еще задумка углубится в изыскания по созданию анилиновых прокладок, которые, в случае неполадок со здоровьем, будут окрашивать волосы в различные цвета: например, при ЗППП голова приобретет насыщенный фиолетовый оттенок.

    ЗЫ: На эту тему я могу писать часами, но, УВЫ, подписка о неразглашении частично связываем мне руки...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    это вариант "для трусиков танга? или для стрингов?"
    Не кариес...надеюсь, что новые зубы вырастут, а то видите, всего четыре осталось:bawling: