1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о мышках

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Famous_Anonymous, 22.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    сначала была простоя ложитековская мышь что то типа 96,
    потом краулек 450 лазерная отработатла ровно год, потом а4тек 750 которая лазерная, классный девайс ксажу я вам (кроме Литрона, он вааще непробиваемый становится), сейчас беспроводной набор взял, тоже он а4 вай-файный, мышь засыпает только когда не пользуешься компом, гоняю в основном стрелялки
    и еще сталкер,гоняю немного в большом нете и поскольку я не киберспортсмен меня всЁ устраивает, и я конечно бы с удовольствием потестил бы разер...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Девайс классный, если его не разбирать и не дыбать че там внутри и как оно собрано. Сам играл на такой, и давал с него самые незабываемые хедшоты. У нее достаточно хороший датчик, точка срыва и точность. Но долговечность по 5-бальной равна единице.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    судя по всему дитя никак не успокоится? посты не смотрю ибо некуй время на дебилов тратить. Почитай темы про WCG посмотри что я там тебе писал. Ничего не изменилось. Ты балаболом был, есть и судя по всему останешся :d ниипический прогеймер мыслящий чято АПМ прямо пропорционален дороговизне и раскрученности мыши на которой играешь. ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
     
  5. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Да чтож ты никак не уймешь... а ну брысь из темы :frustrate
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    я высказал своё мнение, вы прицепились. Виноват я , да?
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Блин всю тему прочитал и понял, что мышь буду покупать по свему вкусу...главное не razer:d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это почему?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Dimanuga,
    блин ну зачем ты опять?:))))))


    поехали все сначала...:gigi:

    добавлено через 2 минуты
    потому что передоз уже у людей от рейзера благодаря тебе))))
     

  10. Отличный финал! :)
    Улыбнуло
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Кстати, к тебе никто не цеплялся, перепрочти тему и поймешь, что это ты ко всем цепляешься, тебе нифига не нравятся девайсы "нерейзор", и ты всем его навязываешь как лучшее, что создало человечество.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, про вариант "Для детей", видел веселенькие мышки, например у Logi была мышь в форме мяча для регби, очень интересно, и дети очень ярко на это реагируют, также видел в форме всяких кошек, мышек, слоников и т.д. Как думаете, как начальный уровень для дитя это хороший вариант ?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :bigeyes:
    это говорит человек, который ненавидит меня по дефолту :biglaugh:
    Думаю, что комп - не игрушка и ребенку обычная мыша пойдет.
     
Статус темы:
Закрыта.