1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колонки 2.1 SVEN SPS-820

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем D_A_S, 22.01.09.

1. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Добрый день! Недавно купил такие колонки, пришел домой подключил. И оказалось что одна колонка (сателлит) не вопроизводит звук, поменял разъемы для сателлитов, другая не функционирует. Хотелось бы узнать, может у кого возникала такая ситуация, может быть дело в моей звуковой карте: встроенная в материнку MB EPOX EP-4PEAD AC97? Заранее спасибо!

2. BeToN

BeToN Участник

166
    0
    В магазине колонки проверял?

3. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    покупал в мвидео - стояла пломба, что все проверено. Дома менял местами, каждая колонка работает. либо один из выходов сафбуфера не работает, либо что-то другое

4. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0

если есть MP3 плеер или какой нибудь магнитофон с выходом на наушники - попробуй подключить к нему свои колонки, и сразу все станет ясно.

5. korya

korya Читатель

2.635
    0
    SilverClash,

6. SilverClash

3.293
    0

не совсем понял о чем Вы...

я прекрасно понял, что автор проверил работу самих сателлитов, есть вопрос, а работает ли выхлд звуковой карты? Что бы проверить это, нужно подключить колонки к заведому исправному источнику, и ответ сразу будет ясен.

7. Анатолий Ч.

Анатолий Ч. Активный участник

942
    0
    ты че до сих пор не понял что это брак чтоль?

8. SilverClash

3.293
    0

это ты про меня? я бы на твоем месте так не горячился.
    С большой вероятностью брак, но случай с кривыми руками или неисправным компом исключать нельзя. бывает часто.

9. Анатолий Ч.

942
    0

я думаю это практически исключено в ситуации с колонками, хотя фактор кривых рук никто не отменял

10. D_A_S, если проблема еще не решена, то проверь кабель.
    Нормальны случаи, когда у комплектных кабелей J3,5-2*RCA не работает один из каналов.

11. Анатолий Ч.

942
    0
    D_A_S,
    ну что, выявил проблему?

12. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Хааа, тут до сих пор гадания. D_A_S, давноб уже сгонял да обменял, чо тут тереть то.

13. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Grandmaster Flash,
    совершенно верно, сгонял и поменял. Что там, какая проблема не знаю. Приехал, они включили, действительно не работало....... говорят оставляйте на экспертизу........... я им объяснил что пусть разводят лохов таким образом..... они мне новый выдали....

14. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    D_A_S,
    Кросавчег! Пусть знают наших!