1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mirror's Edge

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 19.01.09.

1. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Чего молчим?
    Посмотрел часть обучения. Всё сделано на высочайшем уровне.
    Кстати, музыку, которую вы неоднократно видели в роликах, писали SolarFields. Очень-очень рекомендую послушать.
    http://www.solarfields.com/

2. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Прошел до 4й или 5й миссии. Никак не могу привыкнуть, что от врагов надо убегать, а не убивать) Графика нормуль, не тормозит на максимальных, геймплей не напрягает, после трудового дня самое оно)

3. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    блин да когда уже начнут делать неглючные игры - вываливается при запуске и все тут

4. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Информация для тех, у кого запускается только логотип, а дальше не идёт:
    Заходим с свойства MirrorsEdge.ехе и идём в раздел "Совместимость". Ставим галку на "Отключить визуальное оформление".
    Мне это помогло. По крайней мере сейчас всё работает, а там хрен знает, что будет

Орфография сохранена.

5. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    я уже облазил инет - ничего не помогает - не совместимость, не переустановка PhysX

6. PoliceMan

3.435
    0
    Операционка надеюсь не виндовс сервер 2008?
    Бред запускать игры на серверной операционке а потом жаловаться что они не идут )

7. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    PoliceMan,
    она самая, все идут (кроме гта 4 и этой) гта 4 я починил, а эти две не идут - бред, просто игры надо делать неглючные, кстати такие же проблемы на висте

8. PoliceMan

3.435
    0
    Играю на висте ультимейт х64
    никаких проблем)

9. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
  10. navi96

navi96 Новичок

28
    0
    Я всю игру прошел, 2 или 3 месяца назад!Игра классная, но могли бы сделать и по лучше(Радует вид от 1 лица,хотя трюков довольно мало).Ходят слухи,типа трилогия и будет продолжение, на мой взгляд продолжение будет не очень

11. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Вторая часть уже в разработке. Будет ли третья - пока неизвестно (пример, Sin Еpisodes).

12. PoliceMan

3.435
    0
    Чет как то не айс, оригинал имхо красивее.

13. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Тогда прошу мой пост считать недействительным. :)