КВН РУДН

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Cutty Sark, 18.08.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кто идет?
    Почем билеты?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что это РУДН?
     
  3. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Российский Университет Дружбы Народов.
    Команда - полуфиналист высшей лиги КВН этого года.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Не..мне не очень нравиться...
    Можно раз их посмотреть и в следующий раз будут те же самые фишки, шутки и т.д...
    Я не пойду...
    Хотя это дело вкуса..
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    Наверное, про наркотики будут много шутить - там это процветает.
     
  6. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Давайте уточним список кто идет.. Предлагаю встретится около входа в 18.40-18.45.
     
  7. Я может быть приду, хотя у меня пока нет билета...
     
  8. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Ясно на КВН идет
    Пат Хольман
    markell

    Ну как хотите!!! А мы сегодня с Пат будем смеяться над их приколами.....
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Продолжительность КВН – 1,5 часа. Больше всего понравились музыкальные номера, песня группы Любэ, и т.д., некоторые у них поют довольно хорошо.

    Приз, зрительских вопросов, я бы присудил вопросу про Inter-Step. Хотя, ответ, на вопрос: - Куда дели всех женщин?; - Я не знаю, я только их готовил - тоже хорош.

    РУДН начали свое выступление, в своем концертном туре, с нашего города. Поэтому были некоторые накладки, и т.д.. В самом конце они так быстро свернули свою декорацию, и вещички, что создалось впечатление, что они куда-то опаздывают.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хотя я и не самый большой поклонник этого вида творчества, мне понравилось.
    Кста, ни одной шутки про наркотики не было.
     
  11. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Мне понравилось.. ОСнованая тема была навеяна публикой Волгограда (на разминке) - вопросы касались или Кама-Сутры или подарков (Волгоградская публика хотела получить в подарок ребят из РУДН). А на самом деле, полтора часа хорошего смеха и положительный заряд... Вот, что мы получили...:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  12. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А мне не понравилось.....
    У них есть намного смешнее номера, которые здесь никто и не видел. Чего только стоит Бременские музыканты - сатанисты. От одного только названия становится смешно. А ребята сделали упор на номера которые катали в вышке. Непонятно.... для чего смотреть одно и то же два раза.
    Не понравилось еще то, что не было вырезанных шуток - редактором. Многие команды такое практикуют в конце выступления!!!!
    Кстати...... могу Вам по секрету сказать.... что треть членов их настоящей команды не понимает смысл шуток, которые они сдают со сцены. :)
     
  13. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    А они к нам только в октябре приезжают.
    Сходить, чтоль:confused:
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А я вот до этого на предыдущие КВНовские команды почти на все ходил, старался не пропускать. А РУДН, если честно, мне не очень нравятся, тем более, что я предполагал, что они свои старые шутки будут шутить, но, видимо я ошибся, теперь жалею, что не попал на праздник смеха:bawling:
     
  15. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    micron
    В самом конце они так быстро свернули свою декорацию, и вещички, что создалось впечатление, что они куда-то опаздывают.

    на самом деле у них в 21.00 был поезд. потому и торопились...
     
производство световых вывесок | контроллер универсальный siemens rlu236 | нед | Тумбы с тумбой купить | Рекомендуем KNS - MSI Modern MD272QXP - билеты на футбол в подарок каждому покупателю