1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WEDPHOTO PARTY: Первая большая встреча свадебных фотографов Волгограда и Волжского.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 16.01.09.

1. vsurkov

vsurkov Активный участник

702
    0
    Скопирую из сообщения (исходный текст, который будет обновляться находится здесь: http://vsurkov.ru/?p=65)

Приглашаю всех СВАДЕБНЫХ фотографов на встречу, которая состоится 22 января 2009 года.

Время начала: 18:00 (можно прийти заранее, что бы успеть занять лучшие места и заказать пиво).

Место проведения: пиццерия «Гранд Пицца» Центральный р-н, ул. Мира, 12. (но учитывая посещяемость, возможно место проведения изменится)

С собой: принести бейсбольную биту (шутка), флешки, либо другие перезаписываемые носители и, по возможности, ноутбук (у меня будет, но этого может не хватить). Так же приносите работы в любом виде – похвалим или покритикуем! (я, в свою очередь, обещаю тоже чего-нибудь принести). И самое главное – хорошее настроение!

Цель: пора прекращать смотреть друг на друга как на конкурентов, пора начинать смотреть как на друзей и коллег! Основная задача – встретиться в неформальной, дружеской обстановке, обменяться опытом и впечатлениями (хотя бы, узнать «кто» «почем» и «что») а так же обсудить ряд важных вопросов касающихся нас всех и планирующихся мероприятий. Не нужно думать что «ага, там будет xxx – даже близко не хочу там находиться», мы все уже не маленькие дети – совместно думать и решать общие проблемы нужно для нас всех. Так же, на встрече, будет сделан анонс мероприятия которого мы ждали..

Вход: свободный, но, убедительная просьба, отписать мне на почту (surkovv***gmail.com), оставить комментарий к этому сообщению или сообщить любым другим способом, о своем желании участвовать. Это нужно для того, что бы знать какое число пришедших расчищать место в «Гранд Пицце».

Следите за новостями. К сожалению, я физически не смогу постоянно обзванивать под полсотни человек и держать всех в курсе.

добавлено через 2 минуты
    Правда это уже не первая встреча, но эта обещает быть первой БОЛЬШОЙ. :)

добавлено через 2 часа 52 минуты
    UPDATE: решено перенести место встречи в "Матрешку" на Краснознаменской, 10.
    Там вроде еще и wi-fi интернет халявный )

2. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    ндаааа......для меня время совсем не подходящее. Очень хотел бы придти...но в четверг вечером........он у меня по умолчанию всегда занят

3. wise_snake

wise_snake Активный участник

999
    1
    Офтоп: Почти дети лейтенанта Шмидта из "Золотого теленка":)

4. swirlo

swirlo Участник

374
    0
    vsurkov, замечательная новость, я иногда завидую белой завистью когда читаю свадебные форумы Москвы и Питера, они там раз в месяц собираются, общаются, делятся друг с другом опытом. Как хорошо что я в четверг свободен. Обязательно приду, флешки принесу. А если заранее приходить, то это за сколько приблизительно, мне чтобы с работы успеть.
    P.S.
    Это надеюсь то о чем я подумал?

5. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    vsurkov,
    Не свадебных возьмете? Ну, или подмастерьев в свадебной фотографии?;) :d :d :d

6. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Жаль, я не могу попасть... :bawling:

7. Geemly

Geemly Участник

211
    0
    Тоже приду

8. vsurkov

702
    0
    Roman-web,
    жаль ( постарайся если получится..
    вообще четверг наиболее безболезненный день, т.к. для свадебного фотографа пятница потенциально более опасный день, ведь еще не известно как пойдет встреча... а в СБ с утра на свадьбу! :))

добавлено через 5 минут
    Gosha,
    :p

crazy_mouse,
    мы тебе скайпкаст устроим!

Geemly,
    ага, посчитал

9. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    vsurkov,
    не, у меня уже на протяжении не одного года четверг вечером забит и отменить нельзя. Тут как бы от меня судьбы других людей зависят =)

буду рад если потом поделишься тем что было и то, что хотел сказать на этой встрече где нибудь: либо вконтакте, либо у себя в блоге

10. crazy_mouse

7.017
    0
    Нету у меня скайпа... :bawling:

+1...

11. vsurkov

702
    0
    swirlo,
    может быть мы думаем об одном и том же, а может и нет )))
    узнаем 22го ;)

Roman-web,
    crazy_mouse,
    не переживайте

12. nibumbum

nibumbum Активный участник

2.882
    0
    Володь, а не совсем свадебным можно придти?
    Мне тож очень интересно ;о)

13. vsurkov

702
    0
    nibumbum,
    ты уже не первый спрашиваешь :)
    ну что сказать, фейс контроля не будет и прогонять я ни кого конечно не буду, но ты должен понимать всю ответственность этого решения! )))
    Будет "специализированная" сходка, для разговоров по свадебной тематике, будет тебе интересно? приходи ;)

14. Alexman

Alexman Активный участник

10.975
    31
    vsurkov,
    Время не очень удобное. Могу только позже подскочить!

15. vsurkov

702
    0
    Alexman,
    Подскакивай позже, без проблем.
    К сожалению всем не угодить ( кому то наоборот пораньше, кто то может но позже. В итоге мы начнем потихоньку а желающие подтянутся..

16. Alexman

Alexman Активный участник

10.975
    31
    vsurkov,
    Думается мне - большая толпа соберется. Где планируется разместиться? На 2ом этаже, где диваны(ГК)? Или же всё таки в пицце? Нужно заранее заказать столики. :shuffle:

17. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    место изменилось:

18. Anton-34

Anton-34 Активный участник

1.092
    0
    а чем грандпицца плоха? :) могу забронировать весь второй этаж, сегодня узнаю свободно или нет. Работаю там

19. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Пожалуй, тоже присоединюсь. Тем более, что скоро съемка свадьбы предстоит :)

20. crazy_mouse

7.017
    0
    Пицца в России по определению не может быть хорошей. ))) Если уж идти, то в Гранд-кафе. )))

21. Anton-34

1.092
    0
    нивапрос определяйтесь быстрее, я узнаю

22. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    crazy_mouse,
    Ну уж нет, в грандпицце хоть можно нормально находиться, а гранд-кафе - какая-то совсем уж тошниловка... Прямо совковая столовка, в самом мерзостном ее варианте.. Как там люди могут есть???

23. vsurkov

702
    0
    блин, осталось два дня :( не хорошо туда-сюда скакать, потом замучаемся собирать народ....

24. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Пора уже ставить точку с местом встречи, а то действительно не соберешь никого :)

25. crazy_mouse

7.017
    0

off.:
    Akvilon, боюсь упасть в твоих глазах ниже плинтуса, но на втором этаже и у окна на первом я очень даже могла находиться. Мы с шефом там регулярно обедали и с бывшими сотрудницами по ВолгоградРу регулярно же девишники там устраивали, и ничего -- не стошнило. Омлет с сёмгой и омлет с грибами нам нравились. Глинтвейн на мой простецкий вкус вполне так вкусненький, блинчики... Обязательно навещу и Гранд-кафе, и Матрёшку, как приеду. :)

26. doberman*

doberman* Активный участник

1.481
    13
    :p

27. Anton-34

1.092
    0
    эх жаль если пройдет в отличном месте от гранд-пиццы-кофе, не смогу прийти... :(

28. vsurkov

702
    0
    Жаль( за день уже менять место не стоит.

Я тут уже начал планировать вторую встречу, так что не теряйся, буду иметь ввиду. Проведем вторую встречу на втором этаже ;)

29. Anton-34

1.092
    0
    vsurkov,
    просто я работаю не как все, а с 15:30, поэтому я мог посетить гранд-пиццу или кафе на некоторое время потому чтоработаю в администрации этих заведений :d а посетить конечно очень бы хотелось очень интересно именно это направление в фотографии.

30. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    crazy_mouse,
    Я про кухню их вообще ничего не знаю, я говорил только о том, что там жутко неуютно - непрятный яркий свет (как в совковой столовке), неудобное расположение столиков (все время кто-то ходит так, что задевает тебя), вечно толпа и шумно как на вокзале. Это про первый этаж. На втором свои косяки, ну да ладно, и так уже от темы далеко ушли :)