1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФСБ-шная компания

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Гость Я, 18.08.03.

  1. Гость Я

    Гость Я Гость

  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну, и дальше что? :) Кстати, цепочка в корне неверная, но оставим это на Вашей совести. И, к тому же, если следовать Вашей логике, любая цепочка приведёт к той самой организации (по соображением той же безопасности).
    Как Ваше сообщение связано с качеством связи и тарифами? Что Вы можете сказать по существу вопроса? ;)
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость Я
    и причем тут акция Звонок Домой и ФСБ ???
     
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Видимо, народ хочет проведения акции "Звонок в ФСБ" :haha: :haha: :haha:
    Честно говоря, народ в армейке уже давно с мобилами ходит :) , так что акция запоздала... И вообще, эта акция скорее подачку напоминает :frustrate Если б они действительно обеспечивали связью военнослужащих нахаляву, хотя бы раз в неделю, и не по десять минут, тады ага.
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Можно предложить это Смартсу. Может, и не удавится от жадности
     
  6. Batiy

    Batiy Гость

    Ray: А ты сам то был в этой армейке? Где это ты видел как там народ с мобилами ходит?
    Пацанам жрать нечего, а трёп про мобилы разводишь. Видать ты спутал последние сборы на Ельшанке с действующими частями.
    А то что провели, и бог с ними, нормальная програма лояльности.
    После общения с руководством компании - осталось впечатление нормальных мужиков умеющих признавать свои ошибки.
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Gosha, предложите лучше Билайну.