1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обследоваться после 18-ти. (часов).

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Digger, 13.01.09.

1. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Такая вот надобность. Нужен отоларинголог (подозрение на вялотекущий тонзиллит), кардиолог и терапевт (малопонятные скачки давления, колющие боли в сердце), ну и ещё там до кучи, про которое лениво писать. Больничный/отпрашиваться пока не хочу. Так вот, реально ли в нашем городе найти такое место, где бы принимали эти врачи после 18-00? (В идеале - центр/Ворошиловский). И чтобы не за многие тысячи рублей.
    И ещё, как я понимаю, анализы всё равно надо утром сдавать?

2. Гость

Гость Гость

попробуйте обратиться в физиотерапевтическую поликлинику на Порт Саида. Большинство врачей принимает до 19.00, кажется. Или даже до 19.30. Лор там точно есть, и терапевт. Регистратура - 38-30-38.

3. Рапунцель

Рапунцель Участник

293
    0
    Digger,
    обычные поликлиники тоже принимают до 19, и некоторые до 20. Узнать просто нужно про какую-либо конкретную. Диалайн анализы принимает с семи утра до восьми вечера .

4. burunduk

burunduk Активный участник

898
    0
    Поликлиника № 3 на Советской, 23а. Участковые там до 20.00 работают (на самом деле, конечно, до 19.30), а насчет специалистов узнать можно по тел.: 38-53-97, 38-54-00, 38-54-10.

5. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    А что скажете про "Движение"?

(Это НЕ реклама! Я не знаю КАК ещё спросить про конкретное учреждение, не называя его названия.)

6. smoke.34

smoke.34 Участник

439
    0
    Если интересуют платные поликлиники - Авицена работает до 20-00. УЗИ там в 19-45 делал.

7. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    движение,диалайн(там не только лаборатория,но и врачи принимают,кажется до 20.00)это платные клиники