1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как помочь Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 07.01.09.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    На Украине все хорошо - ещё пару кредитов у МВФ возьмут тогда вообще власть потеряют, будут марионетками зарубежными. Хотя, почему будут, уже власть далеко за границами Украины.
    Пока народу это всё не осточертеет и без революции это не обойдется.

    Как говорится: "Лучше иметь хорошего соседа, чем хорошего друга далеко"
     
    Последнее редактирование: 18.02.09
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    и тепло - особенно в Днепропетровске.
    http://2000.net.ua/print?a=/paper/61416
    "Газета 2000" прямо истерику напечатала.
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Америке НИКОГДА не будет выгодна целостная Европа и дружба соседей по континенту!
    Европейский союз вообще какое-то бл№ство...каждый как хочет, так жопой и крутит. Что это за "союз"? Они с первого раза почти ни один вопрос решить не могут, кто-нить обязательно покажет что он "лучше разбирается и знает что ЕС нужно, а что нет", особенно это касается новичков.

    добавлено через 18 минут
    Не вижу я там ничего истеричного, объективная статья.

    добавлено через 29 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=c1wT5yfNo8U
     
  4. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Тема стоит так:"Как Россия сможет помочь Украине",а давайте перейдем на персоналии.Предложите мне работу в Волгограде(хотя бы на 1000 баксиков),и вы поможете лично мне-и моей семье

    добавлено через 35 секунд
    :)
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    УКРАИНЕЦ,
    Помогите себе сами.
    По радио говорили, средняя з/п по Волгограду (не знаю насколько это правда) - 15 000 рублей. А вы 36 хотите.
     
  6. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    у меня до кризиса зарплата была 1000 долларов...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКРАИНЕЦ,
    мне украина ДО кризиса делала хороший оборот, но в начале осени страна закрылась, россия и беларусь пока тянут, но меня на фирме уже нет, закрыли немцы ето направление, до 2010-го..

    добавлено через 2 минуты
    у меня была 4000 евро, а теперь я в свободном полёте..:d
     
  8. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Westfalen-кто же вы по профессии?я простой работник фирмы по производству стеклопакетов
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКРАИНЕЦ,
    я експортировал в украину елементы машиностроения..в прошедшем времени уже ;)

    добавлено через 30 секунд
    из германии

    добавлено через 3 минуты
    наши французы на фирме побольше получали, там 52.000 в год граница БЫЛА
     
  10. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Прийдёт весна,и економика подниметься!!!!!
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    УКРАИНЕЦ,
    за счёт чего? :kos: Весной дэньга нужна будет, ко всему прочему, на сельское хозяйство. А деньгов то уже сейчас нэма...
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКРАИНЕЦ,
    весна какого года? 2011-2013?
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Какого плана? Что умеете? Какова квалификация?
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Прежде всего, надо научится называть вещи своими именами.
    http://www.ruska-pravda.com/
    Нужно не Украине помогать, а Малороссии!
    Украина – это Польско-Галицко-Сталинский проект, по сути антирусский и антироссийский. С какого рожна нам ему помогать? Его гнобить надо!
    Россия, Малороссия, Беларусь – это и есть святая Русь! И Украине и украинцам в ней не место…
    Такое понятие как «украинец», означает предателя, который ненавидит всё русское, святую Русь, и всё что с ней связано. Поэтому они и воевали на стороне Саакашвили и Гитлера, а таких выродков нигде в плен не берут, а уничтожают на месте, или как говорил Путин в «сортирах мочат».

    УКРАИНЕЦ, я надеюсь, что Вы обозвали себя так, только от незнания всей правды. Но рано или поздно правду узнают все, и это слово станет для всех нас ругательным и позорным. Другое дело «МАЛОРОС», предки которого основали Киевскую Русь, и стали родоначальниками всей нашей общей русской культуры.

    И ещё… У меня лично и ещё у многих кто здесь родился и живёт, зарплата 10 000 руб., а то и ниже, и как я Вам должен помочь, чтобы у Вас зарплата была 40 000 руб.? Продать что-нибудь и доплатить? Или просто сдохнуть, освободив для Вас место под Солнцем? У вас оттуда у всех совесть генетически не присутствует в организме, или только у Вас?
     
    Последнее редактирование: 27.02.09
  15. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Зачем создавать тему"Как помочь Украине",если вы не можете етого сделать,если вы находитесь в таком же дерьме как и мы???Только у нас виноваты Ющенко и Америка,а у вас просто Америка

    добавлено через 2 минуты
    А по поводу украинской государственности,с русскими националистами я спорить ненамерен:foodman:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ННК,
    и Остапа понесло...
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    УКРАИНЕЦ, помощь обычно заключается не в подачке, а именно в помощи, т.е. предоставлении ресурсов для чего-либо, обучении и т.д. А просто крик "дайте денег" - это не просьба о помощи а выклянчивание милостыни.
    http://www.lenta.ru/news/2009/02/25/ruukr/
    Это интересный ньюс, данные социологического опроса.
    Надо еще сделать поправку на то что "Левада-Центр" это либерастическая антироссийская контора, и эти цифры надо полагать занижены.
    В общем, закономерно - силу и порядок всегда уважали независимо от личности того кто их гарантирует. А люди на себе испытавшие хаос и бардак испытывают так прямо жизненную необходимость в этих принципах.
    Так значит хотите жить вместе? Все может быть, почему бы и нет. Только сначала вам надо будет пройти экзамен на политическую зрелость и самостоятельность, немаленькие уже, 17 лет как сами жить начали.
     
  18. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Я не против союза с Россией,но только на правах равноправия

    добавлено через 5 минут
    А в чём причина не любви россиян к украинцам?Скажу в чём-в антиукраинской пропоганде вашего правительства.Ваше ТВ смешно смотреть,Украина показываеться"осью зла":(
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А зачем вообще создаются темы? Неужели по итогам каждой темы (или хотя бы одной. Нет, двух...) что либо происходит? Ты, УКРАИНЕЦ, слишком хорошего (я бы даже сказал безумного :) ) мнения о форумах!

    ННК, признавайся, чо курил?
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну да... это же наше правительство нацистов сделало героями украины. наше правительство кричит на каждом углу о геноциде, больше ж никто не пострадал.
     
  21. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Значит, Вы «украинец» осознанный. А со злейшими врагами России и русской культуры я вообще разговаривать, ненамерен.

    Да, у меня прабабушка была турецкой поданной, и что? :)
    Мой прадедушка её во времена «Турецкого гамбита» в станицу привёз.

    Я же ссылку дал: http://www.ruska-pravda.com/
    Пойдите «курните», может тоже торчнит…
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня как-то раз была мысль, что вся канител на украине, попытка воспитать в людях, которым изначально на демократию пох., граждан демократического государства. Заставить из проявлять более конструктивно, обдуманно, чтоли... свою волю.

    Но видимо будет совсем иначе, доведут толпу до кипения кризисами всякими, она сметет все что было, и начнеться чтто новое, и так пока на смену не придут более менее разумные люди, которые дадут возможность своими деиствиями, не заморачиваться гражданам на непосредственное участие в жизни государства.

    [off]К слову сказать - демократия это утопия, в мире массовой информации и комерческих средств ее распространения[/off]
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Вот я и говорю - что курил? ;)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    УКРАИНЕЦ,
    о каком равноправии вы говорите уважаемый??
     
  25. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Вопрос на засыпку:
    "Равные" права предполагают "равные" обязанности, как вы считаете украина готова к этому ?
    Или вам нужны только права, а обязанности неочень ?
     
  26. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    ТО НЕХЕРА УКРАИНЕ СОЮЗ С РОССИЕЙ?БЫТЬ У ВАС НА ПОБЕГУШКАХ???
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    УКРАИНЕЦ,
    ну конечно, с гордым ипалом 3,14здеть газ гораздо более престижно

    добавлено через 3 минуты
    так этим и так не менее 10 процентов вашего народонаселения занимается гасторбируя в рашен федерэшион
     
  28. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    А кто ворует ваш газ???Почему в Украине так много олигархов?Любая украинская власть ворует газ-а некоторым политическим силам Россия ещё и помагает финансово:d
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Помимо голодомора и других бед мы виноваты еще и в наличии у хохлов олигархов... 5 баллов! :d
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я уже как-то пытался спорить с гражданами Украины, без толку. Им так мозги засрали, они с пеной у рта доказывают, что Россия хочет завоевать Украину, и только благодаря их доблестной армии из трех калек и батьке Ющенко, они еще живут. Тьфу, больше и спорить не хочу. Идиот себя таковым никогда не признает. А антироссийская пропаганда у них поставлена на широкую ногу.