1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерный стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем marinda, 07.01.09.

1. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно заказать компьютерный стол со стекляной столешницей? Очень нужен, но в магазинах ничего подходящего нет. :rev:

2. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    В Стройбери, в углу, где светильники есть отдел, торгуют стеклянной мебелью. Случайно набрел. Там есть и стол для компа. Я хотел себе купить стол со столешницей неправильной формы для ноута (у них он кухонный, ну какая нафик разница), но меня смутило что через стекло будет видно все барахло и в придачу провода. Вот теперь думаю.
    Да, стол стоит около 8 рублей.

он весь стеклянный

3. marinda

1.760
    0
    faceless,
    про провода я уже продумала-ножки то металлические-можно в них "замаскировать"

4. faceless

8.015
    7
    не, не получится. Они ножки приклеивают к стеклу, и технология у них конвеерная и менять они ее не хотят. Точно также как и цвет стекла. У того стола, который мне понравился, либо прозрачно естело, либо коричневое. А я хотел черное. Нету :(
    И вообще я теперь склоняюсь к мысли, что лучше купить для компа офисный стол "нетрадиционной" формы. Я нашел такой в салоне, на 2-й продольной, возле Ростовской. Прикольно сомтрится, не банально - прямоугольник, с ящиками.

5. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    faceless, черное еще дороже будет. Как то покупал себе тумбочку под тв из стекла. Прозрачный 2700, черный 5600. Абсолютно одинаковые...Плюнул купил черный, так как вся техника черного цвета.

6. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    marinda,
    можем любой изготовить.

7. marinda

1.760
    0
    zyu-zik,
    отлично! "вы"-это кто? как с вами связаться?
    основные требования к столу: угловой, чтобы устанавливался только ЖК монитор и клава (ну или выдвижная полочка пол клаву), под столом полочка под системник
    Сколько примерно это будет стоить?

8. faceless

8.015
    7
    там где я смотрел, ненамного.
    zyu-zik,
    а покажите что можете изготовить? А стекло каленое будет?

точно такой и стоит в Стройберри. Вы сначала туда прогуляйтесь, - зацените, посидите. Кстати, я на нем сидел, выдвижная полка удобна для клавы, для ноута ни-ни. Рекомендую посмотреть.

добавлено через 1 минуту
    кстати, как смотриться? Не косячно, что провода торчат в разные стороны?

9. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    marinda,
    инфа в привате.
    faceless,
    из чего захотите. Кроме бука. Его нет хорошего.

10. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    marinda,
    www.buro.ru, раздел Мебель - смотреть/листать, потом - крупные компьютерные магазины города.