1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохой секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lynxvolga, 15.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    ПЛОХОЙ СЕКС

    Плохой секс:
    Ваша девушка может до поры до времени не высказывать недовольство, но это не значит, что вы соблюдаете ввсе тонкости сексуального этиката.
    есть как минимум 26 вещей, которые нельзя делать в постели. (может кому что то из этотго и нравится - вы простоо индивид..) Все претензии принимаются.
    1. всю ночь искать точку G (кто не знает - могу объяснить)
    2. Быть эгоистом
    3. Бегать посреди процесса в туалет
    4. Скрежетать зубами
    5. Отвечать на звонки по мобиле
    6. Давать ей самой раздеваться
    7. Спешить
    8. Слишком сильно тянуть её за грудь
    9. теребить её соски (никогда не обслюнявливайте и не отпускайте с хлюпающим звуком сосок: она наверняка возненавидит вас за насмешку над её телом)
    10. Требовать, чтобы горел свет
    11. перебарщивать с грубостью
    12. визжать и стонать
    13. грязно выражаться
    14. Потеть
    15. Спрашивать: "ты как? "
    16. Заниматьтся акробатикой
    17. Вытираться
    18. Ласкать тоолько клитор
    19. Распускать ноги
    20. Не давать ей выспаться
    21. оставаться в носках
    22. щипатьь её за целлюлит:D
    23. Убегать
    24. превращать секс в рутину
    26. извиниться за досрочный... финиш
    27. не мыться "до"

    каждый пункт могу прокомментировать. только не все сразу.
    пока можете просто посмеяться, подумать что делали не так
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    И все эти знания получены на практике? Методом проб и ошибок?
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ferret
    тернист путь к звёздам...:biglaugh: :biglaugh:
    Lynxvolga
    публиковаться где будете? или практику откроете? :smilewink
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Vicktor V.
    зачем вы мне так откровенно подмигиваете?
    :)

    Добавление от [date]1060934674[/date]:
    Ferret
    исчерпывающий ответ:"НЕТ!" :rolleyes:
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Lynxvolga
    не обольщайтесь :)
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lynxvolga , а ВЫ ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН, как я посмотрю....
    :girl2: РЕСПЕКТ, повторяю!! Большой ВАМ РЕСПЕКТ, СЭР!:)
     
  7. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    очень ждал вашего ответа.
    а почему на аватаре серце тот разбито? парни не следовали этим советам?
    я ещё не сэр - несовершеннолетен я. только учусь.
    *краснея* Да я такой...
    хоть эта фраза и набила Otello оскомину, я все-таки прибегну к её использованию.:D
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Lynxvolga

    Роялити платить будем? За использование фразы...
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    otello
    кто сказал что это твоя фраза? я её оч. давно пользуюсь.
    хаватит флудить - серьезная тема.
    лучше бы прокомментировал сабж - интереснее бы было.
    All
    ну что можно начать комменты - называйте номер пункта.
    будет вам коммент
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Lynxvolga

    не сейчас...
    настроение не то...:(
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lynxvolga , вот если ты сейчас уже начинаешь строить жизнь правильно... ну хотя бы пытаешься.... это здорово!!!
    :)
     
  12. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    все дело в том что я не пытаюсь её строить.
    все идет как должно идти, я не задумываюсь о глобальном будущем.
    я делаю то, что хочу и то, что мне нравиться, если это нравится ещё кому-либо - ради бога - я только за!

    ну все-таки болтовня болтовнёй, а комменты к сабжу интересно послухать.



    вот где cutty sark (кстати cutty нашел в нете смайлик шальной ведьмы), aniri, madmuazel, lady, irokk, taina и остальные девушки - всех вас не перечислишь.
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lynxvolga , не делать во время секса лицо безразличным!
    :frustrate
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lynxvolga, выражение "нельзя делать в постели" непреемлемо в отношениях между полами. Для каждой пары всё индивидуально.
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Lynxvolga
    по моему ты повторяешься .. может перейдем в безупречные манеры... секс часть отношений... я так думаю..
    :D
     
  16. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ан@стасия
    интим и повседневка - разные вещи.
    Bob
    Может быть... это шаблон, есть у каждой пары свои интимные нюансы, я не отрицаю.
     
  17. Gekk

    Gekk Гость

    Lynxvolga
    не со всем согласен
    некоторые этого просто стесняються и отправляют тебя куда нить чтоб быстрее раздеться и под одеяло...
    обслюнявливать это да, но если есть что почему бы и не потеребить:D
    люблюнаслождаться телом, если есть чем насладиться :D
    чтож не тра*ться совсем???
    опять же в одной позе скучно... особенно пару лет подряд!!!
    ..значит я тоже не выспался, а случая терять не хочеся.
    лучше иногда извинится а то пункт
     
  18. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    А мне не понятен пункт 19. Что значит "распускать ноги"?
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А чё я? :)
    НУ да, да, я согласна с пунктами, особенно с пунктом *убегать*. Тогда уж точно ничего не получится :)
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Это еще не самое страшное. Гораздо хуже
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А "превращать секс в рутину" - это как? :rolleyes: Вот, приводишь ты девушку к себе домой, разогреваешь и... начинаешь превращать... :haha:

    По-моему, это все-таки дело двоих :shuffle:
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    объясни штоль...
     
  23. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Gekk
    это с твоей стороны, а сабж идет со стороны женской психологи
    ставить девушку в любую придуманную тобой позу может быть для неё оскорбительно-унизительно и больно. вынеси свое новаторское движение на обоюдное согласие.
    вопрос в том любит ли она наслаждаться твоим телом, может она также стесняется.
    Vorovka
    например,она прошептала:"я люблю тебя всего", но не имела ввиду всего тебя, а тем более твои ноги и потрескавшиеся пятки (если так хочется сделай педикюр). Кстати, дурной запах от ног (от носочков, грибка и т.д.) - самое быстрое ср-во против секса
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Lynxvolga
    Тоже объясни, что ль...
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    В каске и с фонариком. А если серьезно, то большинство об этой точке и не подозревают (в принципе и без стимулирования этой точки вполне можно жить).
    Это я понимаю - отвернуться после всего к стенке и захрапеть. Хотя могут быть и другие варианты. Но если пара занимается сексом и им обоим это нравиться и доставляет наслаждение, то думаю вопрос об эгоизме лишний.
    Извините, а если кому-то из пары ну очень приспичило, то можно прямо в постель? Или мужественно (или женственно) терпеть? Получается отличный секс с элементами садомазохизма.
    Прямо фильмы ужасов какие-то. Хотя такое может быть и от излишних усилий, перенапряжения, или из-за досады, что не туда попал. Не знаю, не пробовал.
    Вот анекдот вспомнил:
    - Алло, Лену можно?
    - Нельзя, она гуляет.
    - Я это знаю, она у меня. Ну так ее можно?
    --------------------------------------------------------
    А на звонки действительно лучше не отвечать, желательно вообще телефон заранее отключать. Хотя если звонят родители, чтобы проверить, чем их дочка дома занимается...
    Бывают такие ситуации, что раздеться нужно быстро (например время поджимает, или очень хочется), тогда извиняйте, каждый старается ускорить процесс. Но бывает (как уже писали), что девушка сама стесняется и предпочитает делать это сама. Думаю ей будет не очень приятно, если в этом случае вы будете на нее кидаться, ломать ее сопротивления, и несмотря на удивленные взгляды, пытаться раздеть ее самому силой.
    Опять же бывают ситуации, когда все надо сделать быстро (и тихо?).
    Проверяя, не силикон ли это?:D Или это простое любопытсво: а крепко ли эта штука держится? Или: как-же это крепится? Но в любом случае, лучше действительно не переусердствовать с научными исследованиями. Конечно жертвы во имя науки это может и хорошо, но нужны ли они вам?
    Если нервы достали, то лучше потеребить что-нибудь другое, а соски нужно нежно ласкать (особенно лучше губами и ртом).
    А что, у кого-то был такой опыт? А если от возбуждения у вас наблюдается сильное и непрекращающееся слюноотделение, то лучше заранее посоветоваться с врачом.
    При этом топать ногами и кричать, что вы заслуженный пожарный Поволжья! А если серьезно, то делать свои дела в темноте конечно жутко интересно, но можно иногда и включать неяркий свет (например настольную лампу, или в соседней комнате, так, чтобы был полумрак).
    Если девушка вам нравиться, то по-моему лучше вообще ей не грубить:D . Но если серьезно, то это зависит от девушки - одним грубость нравится, другие ее терпеть не могут.
    Вот это будет номер, если партнер вдруг ни стого, ни с сего начнет громко во весь голос визжать? Тут надо тогда по 03 неотложку вызывать. А стонать... вообще мужику вроде и стонать не зачем (он что ранен что-ли?) Хотя если у вас происходит тяжелое ранение во время секса, то можно и постонать для приличия.
    Вот этого действително лучше не делать. Старайтесь выражаться чисто и главное понятно. Хотя, если девушке нравится...
    Лето... Жара... Температура +35 градусов в тени... Вы занимаетесь сексом и вдруг с изумлением замечаете, что начинаете потеть. Постарайтесь своей подруге связно объяснить, что вас ждет еще куча дел, внезапно сворачивайте все свои причиндалы и быстро убегайте. Так что-ли должно быть? Если бы люди не потели, то человечество давно бы вымерло. Но чрезмерное потение тоже вредно (не для здоровья), поэтому разнообразьте свой секс - переместитесь в ванну, под душ что-ли, и продолжайте там, девушке и вам это понравится, я уверен.
    А она в ответ:"Да ниче пока... продолжай". Или:"Спасибо, хорошо...." Не знаю, но иногда можно и поспрашивать у подруги об ее ощущениях, только надо по-другому вопрос задавать.
    Иногда можно и разнообразить сексуальную жизнь, это только приветствуется.
    Вытираться от чего? Если от пота, то можно; если от выделений девушки во время ее возбуждения, то глупо.
    Правильно! Ведь есть же еще много интересных мест на ее теле!
    Распускать руки и ноги не рекомендуется. Хотя не особенно понятно это выражение. И если
    , то вы сразу распускаете ноги? Lynxvolga У тебя бывали такие случаи?
    Правильно, товарищи! Если сам не высыпаешься, то и другие пусть бодрствуют.
    Но если ноги еще и в ботинках, то этот вопрос сам собой отпадает.
    Как??? У вашей подруги уже целлюлит? Если ей уже 18 лет, то тогда поищите себе подругу получше (может это и совет эгоистам из пункта 2). А может муж только заметил:"Дорогая, а что это у тебя?..."
    Если девушка страшновата, то почему бы и нет? Хотя, если вы убегаете от секса, то это как-то странно. Может лучше поставить вопрос: избегать? Хотя это тоже странно.
    Для этого и надо его иногда разнообразить. Забудьте о своих комплексах и принципах, попробуйте
    , возможно вам обоим это понравиться.
    Лучше иногда извиняться за досрочный старт. А за финиш извиняться не следует.
    "До" чего? До пояса? Нет уж, лучше помыться и "до" и "ниже" пояса. И вообще соблюдайте гигиену!

    Такое ощущение, что "автор" сего творения взял эти советы из книжки, или из тех глупых журналов, каких сейчас много. Мое мнение: каждый сам решает, как ему жить, и как ему заниматься сексом. А правила, которые у пары вырабатываются (не путать с рефлексами), приходят уже с опытом. И у каждой пары эти правила свои и индивидуалны (что впрочем одно и тоже).
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну кто нить скажет, хде ета самая точка Г ?
     
  27. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Aniri , только пусть на себе не показывает, примета, говорят, плохая...
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri
    Внутри
    :dev:
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri

    Эта точка находится на передней стенке влагалища...
    Считается, что при ее стимуляции, женщина может легче достигать оргазма...:znaik:
    __________________________________________________

    Был случай... Один мой друг на сдаче зачета в мединституте перепутал точку G и точку J (есть такая на кардиограмме)...

    Занятие по кардиологии
    Препод спрашивает его:
    - А где находится точка J?
    Друг, с просонья...
    - На передней стенке влагалища...
     
  30. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Не у всех, есть варианты :o:... Искать иль не искать, вот в чём вопрос! ;)