1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секция для ребенков :)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем mm3x87, 05.01.09.

1. mm3x87

mm3x87 Новичок

1
    0
    Добрый день!

Имеется два ребенка 8-ми и 11-лет (оба мальчики) и сильно занятой родитель. Родитель два дня работает, два дня отдыхает.

Задача подобрать вид спорта для детей и такой график тренировок, что бы имелась возможность сопровождать детей до тренировки и после неё.

Может быть кто нить перечислит или скажет где посмотреть секции на которые можно записаться в нашем городе? Или быть может чьи то дети ходят уже и даст совет по поводу тренера?

Заранее благодарен, за ответы.

2. Svetta

Svetta Активный участник

742
    0
    Мы в прошлом году ходили на у-шу.Сами занятия нам нравились, но со временем там неудобно : тренировка 2 часа 3 раза в нед.
    Сейчас ходим на плавание на Центральный стадион (тренер Манкевич), тренировка всего час 2 р. в нед.За тренировкой можно наблюдать. Можно обговорить график с тренером , будете ходить как вам удобно .Только поздновато вы спохватились , обычно на спортивные секции записываются с начала учебного года.

3. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    честно совет! меняйте центральный на открытый! В центральном для здоровья очень плохо заниматся.... Проверенно.

4. Svetta

Svetta Активный участник

742
    0
    Да, знаю, многие говорят , но мне пока так удобнее, в Искру далеко идти да и тренер нравится . Пусть плавать научится пока здесь , потом подумаю о другом месте.

5. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    ну смотри здоровье потом не купиш... я про тренера и не говорю!А вот по теме, многим родителям "неудобнео то и это" с детьми своими... А потом их ко мне приводят худеть , осанку и.т.п. исправлять + психологически приходится помогать...