1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние елки. Отзывы.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мышь полевая, 29.12.08.

  1. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Предлагаю оставлять в этой теме свои отзывы о новогодних представлениях.

    добавлено через 4 минуты
    Мы вчера были на елке в Театре Эстрады, Заколдованная Царевна называется. Само представление очень понравилось и детям, и взрослым. "Улыбка" на высоте! Но вот "хоровод" перед спектаклем... Жарко, тесно, скучно. Дети вообще с места ни разу не сдвинулись, ибо столпились вокруг елки плотным кольцом, подпираемые сзади родителями.
    Так что советую приходить попозже, сразу к спектаклю.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Утро. 9:30. Музкомедия. Мы с ребенком 3.5 года. Ёлка большая, шариков много, в общем все условия для приятного времяпрепровождения.. Но тут кто-то привел штук 120-130 бесноватых детишечек (возраст от 7 до 13 лет)... и ладно-бы вместе с родителями ( при них они не так будут беситься...) НЕТ с классными руководителями! праздник закончился, так и не начавшись. А спектакль - чудо. Про Снежную Королеву. Ребенок не шевелился и не говорил все 40 минут представления.
    ЗЫ!! Сидеть нужно в первом ряду, иначе вышеупомянутые бесноватые дети умудрятся и вторую часть праздника испортить.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Surkoff, будьте терпимее, ведь ваш 3,5-летний очень скоро станет бесноватым школьником. И наверняка вы тоже были таким. Это проходит.
    По поводу музкомедии – по мнению моего бесноватого ребенка, и отзывов многих знакомых за много лет – самые ерундовые и скучные елки бывают именно там.
    З.Ы. ИМХО Водить маленьких детей на елки - собирать инфекции и перегружать психику. Елки в садике и домашнего праздника вполне достаточно.
     
  4. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Зачем вообще водить на елку подростков, которым это не интересно? Моей дочке в прошлом году в Музкомедии очень понравилось, нам было 4. А эти бесноватые, как вы выразились, и сами не смотрят, и другим мешают. Водили бы их лучше ТЮЗ что-ли, там спектакли как раз на более старших деток расчитаны. Или вообще в цирк - там шуметь сколько хочешь можно.
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Мы в этом году пойдем 4-го в Музкомедию. Не знаю, мы в прошлом году ходили в него на Золушку - нам очень понравилось :) Хотя и мешали школьники вышеупомянутые.
    А вот в кукольном театре - там совсем для малышей. :(
     
  6. konga

    konga Участник

    482
    6
    В этом сезоне на НГ-представлениях ещё не были. Два года подряд были на Ёлке в ДК Ленина. Очень понравилось. Хорошая организация, хоровод вокруг настоящей большой ёлки, танцы, конкурсы и т.п., очень приличные костюмы у новогодних персонажей. А вот в ЦКЗ совершенно не понравилось. Само представление на троечку, а хоровод вокруг ёлки в фойе даже хороводом назвать сложно, толпа какая-то неорганизованная.
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Мы в прошлом и позапрошлом годах ходили в Музкомедию на ёлку и спектакли ,Ребёнку не понравилось. 3-го числа идём на лазерное шоу.Понятия не имею ,что там будет - купились на рекламу.
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Не понравилось((. Шоу как такогого не было, "лазерное" - это тоже только название . Небольшой спектакль переодетых в мультяшные куклы людей . Обещанной детской дискотеки после "шоу" не было .Объявили, чтобы шли фоткаться платно с куклами , все как ломанулись.Билеты брали поближе к сцене - дорогие ,оно того не стоит.Хоть бы какой конкурс включили в стоимость билета с призами , всё бы детям поинтереснее было.
     
  9. konga

    konga Участник

    482
    6


    Идите в ДК Ленина, там с любыми персонажами можно бесплатно фоткаться. Все очень милые и приветливые. Билет стоит 100 р.
     
  10. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Ну надо же, а мы в двух шагах от ДК Ленина живем и ни разу там на елке не были... konga,
    билет заранее туда надо брать или как? тлф не подскажете?
     
  11. konga

    konga Участник

    482
    6


    Нам на работе туда билеты дают. На самом билете написан телефон ДК
    27-52-94. Стоимость 100р.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Кировчане удивлены живой настоящей елке с центрального стадиона, посаженной лично главой Кировского района, украшенной и наряженной очень даже ничего.

    некоторые жители Кировского района недоумевают по поводу отсутствия на привычном месте традиционного символа Нового года.


    зажрался народ .
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вот предмет недовольства, а впереди движущиеся фигурки
     

    Вложения:

    • р.jpg
      р.jpg
      Размер файла:
      325,1 КБ
      Просмотров:
      632
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    vrio, а где это?
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в левом углу площади, возле аптеки - бывшего дайма
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а, не обращал внимания просто. нада поглядеть :d