1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Навеяно темой из соседней закрытой ветки

Очень удобная философия.

Можно делать чо угодно, ипаться напропалую с подонками, сосать у негодяев, подставлять очко ничтожествам.

А потом всегда найдется лошок которому можно сказать -- типа все в прошлом, не парься.:d

Последнее редактирование: 29.12.08
  2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    я лично не верю в преображение - если девушку потянуло на подонков, то и повзрослев и понял, что с подонками каши не сваришь всё равно не уживется с тихим мирным мужем, ибо ей с ним будет нереально скучно...:crazy: Всё равно, рано или поздно, сбежит к очередному подонку.
    А молодость у нас в народе да, используется зачастую как переходный период, когда еще можно брать от жизни всё достижимое, как в детстве, но уже когда есть собственные возможности чего-то дать самому себе в плане телодвижений, в плане материальном, в плане опыта. И пока еще нет серьёзных обязательств ни перед кем.

3. PenisEnlarger

19.325
    0
    Залетный гость,

я хотел намекнуть на старую поговорку -- береги честь смолоду.

Это уже не актуально?

4. Dobervgg

Dobervgg Активный участник

1.352
    1
    видать нет... или не для всех....
    случай из жизни - девченка тусовалась с нами в компании, переспала с половиной особей мужского пола точно (и с частью женского), да и помимо нас я думаю отдыхала неплохо... все это на верменном промежутке в год-полтора... потом я встречаю ее подругу и узнаю, что она выскочила замуж, обозначилась потерпевшему недефлорированной и была такова...
    потом встретил ее, уже с пузом, сделал круглые глаза - и спросил - как?? в ответ услышал - "ниче, он меня очень сильно любит, и верит каждому моему слову"...

вот так оно бывает...

5. Dobervgg,
    вечно у тебя случаи какие-то...почти клинические :d

6. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Неправильно вы трактуете мои слова.
    Когда я писала это, то имела ввиду совсем другое, что просто в ранней молодости мы можем влюбиться в людей, которые не подходят нам по каким-то критериям, мы не судим, сможем ли быть с ними долго, просто отдаемся чувствам-вот и все.
    На самом деле очень много случаев, когда первая любовь проходит как блажь, а потом приходит настоящая, и ты понимаешь, что просто то, что было-это давно в прошлом и ничего от нее не осталось.
    Никто не пишет о том, что нужно отдаваться направо-налево. Это бред, что Вы пишете. Начнем с того, что у всех у нас есть какой-то опыт за плечами, но, поверьте, что никто никого не считает никаким лохом.
    Вы вот что, мужчины, своих жен дурами считаете, если с ними забываешь о прошлом?
    Тем более что тут такого в прошлом? Я своего прошлого не стыжусь и не скрываю, потому что мое поведение абсолютно адекватно. Так что не надо перевирать слова.
    Когда я писала этот пост, то именно об этом и говорила.

Последнее редактирование: 29.12.08
  7. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    зависиот от величины населенного пункта - в деревне или маленьком городке, где все всех знают - это важно, ибо слава шалавы прилепится ярлыком до конца жизни. Остьанется один вариант - уехать. В большом городе уже не столь актуально, ибо выгодный жених может и не узнать до конца жизни о прошлом супруги.

8. PenisEnlarger

19.325
    0
    Сельдь,

"Любить непонятно кого"

разве "непонятно кто" не есть синоним проходимца, негодяя или ничтожества?

9. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0

Ну это может быть один человек, а не как Вы пишете, что со всеми спать...

10. Dobervgg

Dobervgg Активный участник

1.352
    1
    Нестоличная штучка, ну вот не надо тут намеков своих ))
    ну да, случались по молодости веселости всяческие... ))

11. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Не обязательно проходимца или негодяя, просто того, кто по твоим моральным критериям не соответствует тебе

12. PenisEnlarger

19.325
    0
    Сельдь,

ну типа вывернулась?:d

13. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    И вообще как можно говорить о человеке, которого любил, что он негодяй и проходимец???
    Никогда не говорю плохо о своих бывших мужчинах, этот человек был на определенном этапе жизни важен для меня, разделял многие радостные моменты, и даже если сложилось так, что мы решили не быть вместе, то никогда я не буду говорить о нем так, как Вы предлагаете.
    Люди очень часто помнят плохое, напрочь забывая о хорошем, я так не живу.

14. поясните, пожалуйста, столь глубокую мысль. Ни черта не понятно.

15. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0

Нет, правду написала.
    Задело, если честно

16. а в поздней молодости Вы уже начинаете подбирать себе пару по соц. статусу, мат. благополучию и пр.?

17. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0

Поясняю.
    Проходимец или негодяй-это отрицательный персонаж.
    А я имела ввиду, что вот, например, влюбляется девочка во взрослого мужчину/человека другой национальности/человека, который там вообще не соответствует ей по уровню мышления/много разных вариантов, например, с первыми двумя родители не разрешат, например, строить отношения на всю жизнь.
    Ну то есть когда ты человеком доволен, все ок, но просто вот смотришь на мужчину и думаешь, что вот с ним бы не хотела детей растить, к примеру.

добавлено через 3 минуты
    Нет, все также - влюбляюсь без оглядки, и даже более скажу-испытываю по силе те же самые эмоции и страдания (ничему жизнь не учит:) ), просто вот, например, уже есть те черты, которые сразу отталкивают, а есть те моменты, которые очень нравятся-отсюда и составляется общее мнение.
    Нет. на материальную сторону не смотрю, есть конкретный человек, конкретные чувства, конкретная ситуация-все! ничего больше!

18. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Бабы ищут в мужиках в первую очередь мужественность и силу, так сказать эссенцию тестостерона. А хороший или плохой мужик, есть у него деньги или нет, бухает он или убежденный трезвенник, свободен он или у него семья и пятеро детей - им все равно.
    За мачо-самца они готовы все отдать, и никакие сказки про создание семьи и моральные устои тут и слушать не стоит.

19. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Ну да, Вам виднее. Уж кто знает все женские мысли лучше, чем мужчина? :d

20. PenisEnlarger

19.325
    0
    Сельдь,

а чо ты загрузилось?

речь то не о тебе вообще. Пусть у бтебя будет предыдыщий один, и кристалльной чистоты чел -- вот ток тебе не подошел.

Тема о том что зачастую именно так тетки поступают. И говорят потом -- он был такой негояй, но я его так любила!

21. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    я тоже.
    Как не стоит ждать, что мужик-кобель к 50ти утихомирится, так и женщина-б***ь вряд ли возьмется за целомудрие.

22. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    написали, что удобная психология, подумала, что Вы обо мне.
    Ну хорошо, что не обо мне.
    Тогда не буду грузиться, а то и так плохо

23. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    годами одно мусолят
    было ведь уже, и не один раз

можно подумать, благопристойность является абсолютной самодостаточной ценностью
    и среди людей с высокоморальным поведением нет тупых зануд, трусливых пустышек и идиоток которые без маминого разрешения не пукнут
    суета все это

и эта сила, безусловно, проявляется исключительно в луженых кулаках, мастерстве пить стаканами не закусывая и бездонной наглости?

24. Eugene2878

2.124
    0
    Меандра, удивила ;)
    Как раз наоборот, любители приложить женщину под горячую руку, заливать стаканами любую проблему и чуть что прятаться за маской наглости это слабаки и бесхребетники. Кстате именно таких и ищут многие бабы, чтобы потом всю жизнь нянчить и его самого и его отпрысков :d
    Я имел в виду совсем другую силу и мужественность. Вот например в не столь далеком прошлом советские женщины пищали от "Крокодила" Данди, именно от этого киношного образа а не от самого актера ;)

25. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.729
    0
    фигасе картина, смотрит баба: мужик пьет, любит подраться и говорит "вот такого я и искала"..:d
    пример киногероя это ваще абзац, добрый терминатор тоже тема)))

26. Oleg(Rus)

Oleg(Rus) Читатель

87
    0
    Для того, что бы наступила старость.
    Или не чего такого не было, не происходит и не будет :d
    Это вы о ком о себе? :d
    У вас луженые кулаки, вы мастер пить стаканами без закуски и бездонная наглость?
    Они таких ищят для того, что бы поднять свою значимость.
    К стати есть тоже какой, то там отечественный фильм-комедия, что то связанное с планетой люби, где в общем был тоже тип на подобии этого самого навеянного образа данди который зажигал сразу совсем бабами и был самым главным и как он сам себя считал Казановой, в этом фильме они еще стриптиз танцевали. И этот тип был ужасно глупым и тупым в шляпе данди.

27. PenisEnlarger

19.325
    0
    Oleg(Rus),

чо сказать то хотел?

28. Валькирия

10.729
    0
    просто демонстрирует процесс своей реинкарнации)))

29. Eugene2878

2.124
    0
    Валькирия, вы можете сколько угодно делать удивленные глаза и говорить всем "я не такая", мы все равно отлично знаем с какого конца редьку есть и что вам в действительности нужно ;)
    С тех пор как люди жили полигамной стаей где самец-вожак мог получить любую самку просто по праву сильного, ничего не изменилось, вы до сих пор ищете кому будете принадлежать и кто будет владеть вами без остатка.

30. Валькирия

10.729
    0
    Eugene2878,
    а при чем тут пьющие мужики, которые оказывается мечта хозяйки?:d

Статус темы:
Закрыта.