1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой коммуникатор выбрать?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Ralf, 28.12.08.

1. Ralf

Ralf Активный участник

8.121
    71
    собственно хочу коммуникатор, требования:
    - ОС Windows
    - сенсорный дисплей
    - GPS

цена... ну возьмем максимум 15000 руб. и главное доступность аппарата на рынке волгоградском. редкие экземпляры считаю не стоит и смотреть.
    порекомендуйте что-нибудь!

2. MenBS

MenBS Активный участник

3.301
    0
    htc 3470, как вариант
    насчет доступности в ВОЛО - х/з

3. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Гнусмас WiTu

4. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    RoverPC N6

5. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    ASUS P535.

6. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    я думаю,что лучше выбрать аппарат с хард-клавой все-таки

7. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    а если с хард-клавой - тогда RoverPC Q6 или Q7

8. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    асусян

9. Ralf

Ralf Активный участник

8.121
    71
    присмотрел ASUS p750
    но живьем не видел.

спасибо, порпобую найти его в наличии, в руки взять надо.

роверы и самсунги даже не рассматриваю.

p.s. идиотизм, готов потратить деньги, а некуда...

10. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    я бы посоветовал обратить внимание на Самсунг Виту.у меня около 4 лет стаж пользования девайсами на wm,но более удачного девайса я еще не видел.Раньше аппараты от самсунга я вообще не считал за нормальную вещь,но изучи тему про этот аппарат на 4pda.ru я понял что это лучший девайс за свои деньги(я реально ни могу н звать ни одного глюка .железо работает отлично,а прошивок для него вагон) .в Мэтро он лежит по 17000 за 8гб версию

11. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    Неужели гнусмас изваял что-то приличное?) потому как обычные их сотовые имеют например жутко неудобное меню

12. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    в этом девайсе гнусмас превзошел сам себя.меню стандартное для винды,я накатил манилу и вполне ей доволен

13. MenBS

MenBS Активный участник

3.301
    0
    AlTk,
    HTC MAX 4G пока стоит 28 - 30 т.р. что в 2 раза превышает заявленную планку. А так - хорош. Интересно, батарея в нем нормальная или как Даймонде :(

14. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    САМСУНЬ ВИТУ.
    Вообще порадовал сабж. Слегка даже посмотрел кривенько на свой айфун. но...но... так вот - все как всегда для ВиндовзМобайл но только удобней намного и пошустрее. Прекрасно собран, хороший эргономический дисиндж. В общем сильно хорошо. Все что нужно отобрали из разработок реализвоанных в айфуне и пихнули в ВИТУ. добротно и хорошо. ну а если не требуется гибкость и необозримые дебри возможностей мобильной винды №6, гоу ту макинтош он мобайл (айфун).

хардклавиатура на патефонах нафига? компа мало? или смс в 160 знаков заподло на виртуальноэкранном аналоге тыкать? если что - то при небольшом опыте набираешь скорость почти "слепого метода", я иной раз два стилуса брал, вообще жарко получалось)))
    - это все походу из разряда Т9 и прочего предиктивного ввода: шляпа да и только, мне как то обломно там чтот овыбирать или тыкать, набрал и готово, хотя сказывается пятилетний (фигассе...) стаж сенсорных экранов.
    на вопрос "а как ты стоя в троллейбусе будешь набирать СМС/песать в Айикью" строго выговариваю "НАХЕРА!?", или - а)можно не ездить стоя в троллейбусе, б)можно повзонить в)вообще не отвечать/попозже. вообще давно пора бросить писать, только тушью и перьевой ручкой на бумаге не линованной, что б будимии сознания не происходило. спокойно, вдумчиво.

Хотя вот на форум родной пописать можно!)

добавлено через 1 минуту
    Вот такое радужное и прекрасное двухтысячное сообщение...

Кстати, думаю все помнят извращенства с рукописным вводом, первые недели поиграешься, а потом забъешь и вообще сотреш нахфиг)))

15. Гость

Гость Гость

HTC 3600 - им уже год доволен! На морозе отлично рабтает. Батарея нормальная. поставил прошивку в прошлом оду - ГПС мухой ищет спутнеги. РЕКОМНДУЮ. Взял специально без кнопок, потому как пыль в них забивается, кнопеля стираются... а пальцем удобнее тыкать

16. Зуб

Зуб Участник

12.098
    112
    1) Не рекомендую E-ten. :iq:
    2) Сам не пользовал, но о Самс ВиТу 900 слышал шквал положительных отзывов от счастливых владельцев.

17. ЭГОI$T

ЭГОI$T Участник

128
    0
    да об этенах очень много негатива в интернете,горааздо больше чем положительных отзывов

18. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.762
    8
    пользую ASUS-P535 уже год, очень доволен.

19. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Kot.85,
    А какой оператор?

20. старик

старик Читатель

14.551
    0
    коммуникаторы сеть ГСМ также ловят или хуже простых телефонов? в городе вопросов нет, а вот в области...

21. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.762
    8
    Igor_M, смартс.
    старик, по разному, например дома кпк ловит хуже чем обычгый тел(нокия), но открытом пространстве разницы не заметил, также в городе(идешь или едешь). разница еще есть в модели коммникатора и прошивке радио-модуля, здесь уже как повезет с производителем.

22. prospect_speci@list

prospect_speci@list Читатель

2.816
    0

Взял Asus P525. Лучше QWERTY слайдероподобных ибо болячка как у всех слайдеров - шлейф. А у этого все в одном корпусе да и обычный телефон напоминает. Вещь!!!

23. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    а кто чего плохого-хорошего скажет об Xperia SonyEricsson
    :beer:

24. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    Нокия Е90 рулит!:)

25. Zeidlitz

Zeidlitz Участник

119
    0
    А вот и небольшой прикольный обзорСамсунговского девайса от Д.Ю.Пучкова,и комменты к нему. http://oper.ru/video/view.php?t=103

26. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    обзор фиговый.Пучков в коммуникаторах разбирается слабо.тем кто хочет посмотреть отзывы от реальных пользователей с сайта 4пда (а не заказные статьи от человека который похоже составил свое мнение после 30 минут юзания)

27. Zeidlitz

Zeidlitz Участник

119
    0

Дык никто и не говорит,что он там ПОЛНЫЙ.Речь шла-о прикольности.Но всё-таки-некоторые "+" и "-" обозначены,несмотря на кратковременность использования.Не надо считать подобные "творенья" за единственно верный и полный обзор.