1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллоидный зоб

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 28.12.08.

1. Гость

Гость Гость

Здравствуйте. Меня интересует как вы решали подобную проблему. У меня коллоидный зоб в правой доле. Уже около 2 лет. Врач настаивал на срочной операции, но я отказалась. Сама то щитовидная железа в норме. Может есть методы лечения без хирургического вмешательства.

2. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Вы сами то поняли что написали? У вас заболевание ЩЖ, и не в норме она у вас! Если делали биопсию, УЗИ и так далее и врач скорее всего онколог или эндокринолог поставил диагноз, что вы тут делаете? Совсем с головой худо? Или вас альфа волнами через монитор вылечить? А потом будете здесь ныть что врачи вовремя онкопатологию не вылечили и по облздравам шастать будете? Здоровья и ума вам.

3. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    swer,
    Получить второе мнение - разумный подход.:)
    Обратитесь в Радиологический медицинский научный центр в г. Обнинск Калужской области. У этой клиники огромный опыт в лечении заболеваний цитовидной железы. Затягивать с консультацией не советую.
    С Наступающим Вас.
    Выздоравливайте.

4. Гость

Гость Гость

Я делал и биопсию, и УЗИ. Ни про каую онкологию речи не идет. У меня доброкачественное образование.