1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, а сексапильны ли Вы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kannibal, 14.08.03.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Этого и следовало ожидать...:coquet:

    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Тест действительно примитивный какой-то %))..Хотя результат мне и понравился.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а для мужчин тест? я тоже хочу, вдруг и я сексапильный!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сексапильна, когда сама захочу.
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ёптыть!.. Спрашиваешь... :inc: :secret:
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0


    :yes: ХМ....
     
    Последнее редактирование модератором: 22.10.04
  7. Olgita

    Olgita Гость



    Да, у меня всё зависит от желания и настроения. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 22.10.04
  8. Дикарка

    Дикарка Новичок

    15
    0
    Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола. Много зависит от Вашего настроения, а, кроме того, Вы не используете свою возможность увлекать. Попробуйте двигаться в этом направлении с чуть большей уверенностью в своих силах, и все получится. Самое главное - оставайтесь естественной и не берите крепости штурмом. Лучше будьте такой, как в те дни, когда вы чувствуете себя в наилучшей форме.
    Согласна. Но почему нет 4-го варианта?
     
  9. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.


    это я! и думаю что правда:)))