1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola SM56

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dmitriy20, 13.08.03.

1. Dmitriy20

Dmitriy20 Новичок

16
    0
    Люди, помогите пожлалуйста. Как заставить модем Motorola SM56 в XP рботать. Я уж и дрова под XP для него скачал, а система выдает, что дрова не для XP. Как это понимать? И вообще поделитесь опытом, если кто сталкивался с такой проблемой. Может где нибудь еще более универсальные дрова есть. И когда еще запрашивает на какой порт его вешать то появляется только COM1 И СOM2. Слышал, что его надо вешать на COM3. Но где его взять и это вообще правда? В 98ой он у меня висит на COM4.
    Подскажите пожалуйста, можно ли чего сделать или придется идти за новым модемом.

2. [Ярик]

[Ярик] Гость

У меня все нормально работает.Ставил дрова от Win2000,Xp ругнулась что дрова могут не подойти,но все работает просто отлично...
    А так самое то модем для цифровых АТС..

3. Dmitriy20

Dmitriy20 Новичок

16
    0
    А на какой порт ты его поставил? COM1 или COM2. Может его на COM4 ставить как в виндовс98, но там его нету. У меня еще тут подозрения, что может какое другое оборудование для него ресурсы забирает, хотя ничего крутого у меня не стоит. (Купил блин, дешевый модем)

4. Гость

Гость Гость

У меня без проблем висит на ком-3 в xp...