1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закупка: Яп*ония( косметика, бытовая химия)

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Алька, 23.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алька

Алька Участник

102
    0
    ЗАКУПКА ОТКРЫТА!

Предлагаю закупку качественной япон*ской косметики и бытовой химии.
    В ассортименте - подгузники и трусики Merr*ies, бытовая химия, большой ассортимент средств по уходу за лицом. телом и волосами, подарочные набры с полотенцем Шис*ейдо.
    Условия:
    1. Ассортимент смотрим на сайте: http://ba**gir**us.ru/. Звездочки убираем.
    2. Никаких прямых ссылок не даем, названия шифруем.
    3. Прайс http://slil.ru/26491287 уже включает орг.процент.
    4. Насчет транспортных расходов пока точно не известно, уточняю. Предполагаю разделить на участников закупки, если они будут небольшими.
    5. Выкупаю на свои, если заказ небольшой, до 500р. Для остальных и новичков предоплата на яндекс-кошелек или можно домой.
    6. После стопа не отказываемся от заказа.
    7. Контактные данные: Долгова Ольга, моб.тел. 8-927-пять-один-три-54-42.
    8. Выкуп как только наберем минималку.

Также возможна доставка по районам по предварительной договоренности (кроме Красноарм., Кировского, Советского).

Заказы пишем на почту: olga-dolgova@yandex.ru.

Некоторые позиции:

Маска для волос восстанавливающая 220 г
    Восстанавливающая маска на основе плодов оливы создана для того, чтобы возродить окрашенные или поврежденные другими воздействиями волосы, подарить им питание, увлажнение и защиту. Нанеси маску на чистые влажные волосы на 2-3 минуты, затем тщательно смой. Маска дарит волосам заботу солнца, питавшего плоды оливы и пальмового ореха. Масло оливы защитит волосы от старения и вредных воздействий. Орех богат питательными веществами и витаминами, которые укрепят волосы и придадут им силу. Экстракт сахарной свеклы напоит волосы влагой.
    Применение: 1-2 раза в неделю нанести на влажные волосы по всей длине на 2-3 минуты, смыть.
    Цена 220р.

Маска для волос с экстрактом аво*кадо "Увлажне*ние и гладкость" 400 г
    Интенсивно увлажняет сухие, ломкие волосы, делает их мягкими на ощупь.
    Назначение: масло авокадо интенсивно увлажняет сухие, ломкие волосы, делает их мягкими на ощупь. Масло косточек папайи и экстракт камелии глубоко питают, придают волосам идеальную гладкость.
    Применение: 2 раза в неделю нанести на влажные волосы по всей длине на 2-3 минуты, смыть.
    Цена 220р.

Маска на основе морского колл*агена и же*мчуга
    Нанести небольшое количество маски на чистые влажные волосы, оставь на 2-3 минуты и смой большим количеством воды. Маска восстанавливает и глубоко увлажняет твои волосы, помогая им быть сильными и упругими. Обилие морских даров усиливает естественный блеск волос, увеличивает их объем и жизненную силу.
    Применение: 1-2 раза в неделю нанести на влажные волосы по всей длине на 2-3 минуты, смыть.
    Цена 215р.

шампунь на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос на основе морского коллагена и жемчуга 350 мл
    Шампунь хранит влагу твоих волос, придает им объем морских волн и блеск лучей, отражающихся в прозрачной воде. Нанеси немного шампуня на мокрые волосы, помассируй и смой большим количеством воды. Морские коллагены поднимают волосы у корней и защищают их от пересыхания. Экстракт синих водорослей дарит волосам ценные минералы, а экстракт сахарной свеклы способствует их усвоению. Благодаря жемчугу твои волосы блестят и переливаются.
    Цена 330р.

И еще нужность для мам и малышей.
    Трусики "Merr*ies Wa*lker" для мальчиков и девочек (6-10 кг.) 33 шт/уп.
    33 шт/уп. - 615р.
    56шт/уп. - 880р.
    Есть также подгузники и ночные трусики.

Позже накидаю еще примеров. Вообще ассортимент очень большой.

2. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Вот это возьму. 2 штуки.

3. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    вот это сколько стоит?

4. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    В студию составы средств для расшифровки полезности содержимого :flag:

добавлено через 1 минуту
    Алька,
    сама пользовалась?

5. Алька

Алька Участник

102
    0
    василиса, названия шифруйте, я же просила. Исправьте, пожалуйста свое сообщение.
    Девочки, я сегодня позже выложу весь прайс.
    Если задаете вопросы, лучше пишите артикул, но тоже зашифрованный, например: арт.40*6206 или в личку.

6. василиса

6.977
    0
    каким образом я это сделаю? :d я не модератор этого раздела
    как понять шифруйте? зачем шифровать?
    Аська,
    я пользовалась "COW BRAND". мне клиентка одна лет 5 назад на 8-е марта дарила, они поставками лекарств занимались. Не знаю, что там было в составе, но моей коже исключительно подошло. Но купить эту марку раньше было не возможно здесь (я, по крайней мере, не встречала)
    Сейчас это уже можно купить в волгограде, поэтому меня цена и интересует.

добавлено через 1 минуту
    в личку обычно задают личные вопросы. у меня к вам личных вопросов нет, есть вопрос как к организатору закупки: сколько это стоит?

7. Алька

Алька Участник

102
    0
    василиса,
    шифровать затем, чтобы не подвергать закупку срыву. Это вообще-то обычная практика. Далеко не все фирмы готовы работать с СП. А разве любой человек не может отредактировать свое сообщение?
    Именно этого артикула нет, есть 95*300, цена 215р.

8. василиса

6.977
    0
    в правилах раздела это не написано.
    а вы попробуйте отредактировать свое первоначальное сообщение :) только в течение 10-ти минут после написания.

не, это мне не надо.

9. Алька

Алька Участник

102
    0
    Ну да, я просто не глянула на время вашего сообщения.:look:

А если я автор темы и возможно организатор закупки вас об этом прошу, это не заслуживает внимания?

Менеджер говорит, что поступления часто бывают, может и появится то, что вам нужно.

10. василиса

6.977
    0
    нет, брать не буду. из ценовых соображений. с доставкой получится в аккурат как в магазине.

11. Алька

Алька Участник

102
    0
    василиса, а в рознице сколько стоит?

12. василиса

6.977
    0
    около 300 руб. + - 10-20 руб.
    если заказывать, то получается: деньги отвезти маршрутки 68 руб., забрать - 68 руб. + еще доставка (меньше 50 руб. не будет). 215+68+68+50=401 - мне нет смысла.

13. Алька

Алька Участник

102
    0
    василиса, ясно. На самом деле я спрашивала, чтобы просто понять порядок цен в рознице. А вы где берете? Просто я пользовалась некоторыми средствами, очень довольна. Но в наших магазинах пока не видела нормального ассортимента. А тут и ассортимент, и цены.
    P/S/ про то, что деньги нужно мне привозить я ничего не писала, планировала первый выкуп на свои, ну и Яндекс-кошелек можно использовать, если что. Возможно и доставкой решим вопрос.

14. Svetta

Svetta Активный участник

742
    0

15. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0

офф:
    Можете подсказать, где эти отделы, в каких магазинах (аптеках)?

16. ёжишка@82

ёжишка@82 Новичок

57
    0
    а можно насчет этого поподробнее

17. Алька

Алька Участник

102
    0
    ёжишка@82,
    можно, прайс вечером сегодня выложу. Но там только меррисы, правда вроде всех размеров. Цену я выше указала, но возможно даже будет меньше рублей на 20.;)

18. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    С б---гирусом тоже хотела работать, но временно передумала. Ассортимент действительно можно глянуть, понюхать в отделах Сумире ( если они еще есть в Пирамиде и ПХ). На Ростов маме вовсю идут закупки япкосметики.
    Алька, напомню Вам, что если откроете закупку, то разместите свои данные : ФИО и моб тел для контакта ( по правилам новичок не может быть оргом, но у нас с СП не так все радужно, так что дерзайте:), только с координатами)

19. Алька

Алька Участник

102
    0
    Rena,
    конечно же готова сообщить все данные участникам закупки, но это же не обязательно делать в открытом форуме?
    Rena,
    а вы химией бытовой не пользовались? Я хотела попробовать, народ хвалит.

20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Обязательно в теме указать имя, фамилию и контактный тел. Извините, правила не я писала.
    Только косметикой пользовалась. Особых восторгов нет, но терпимо:) А вот для волос, пожалуй, япония самый удачный выбор.

21. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Алька, когда стоп?

22. Алька

Алька Участник

102
    0
    Rena,
    стоп как только соберем минималку, хотелось бы к 20м числам января.

23. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Хочу поделиться опытом применения яп косм:)
    Брала в Мелодии здоровья Сана гель очищающий с коллагеном Пур Моист ( правда тут в прайсе написан только лосьон:lupa: ) Пользуюсь им с июля каждый день и только пол флакона израсходовала. Еще для работы брала ''24 T****wenty Four" матирующая пудра для жирной кожи ( по-моему, за 120 р). Была пенка для умывания Канебо "Na***ive" с персиком. Тоже очень "долгоиграющее" средство. Отмечу, что кожу очищение не сушит, хотя в составе фих поймешь че:look: Это особенность яп косметики.:secret:

24. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    Алька,
    Я бы пудру взяла, про которую рена написала, только в прайсе не нашла ее..ЕЕ заказать можно? И сколько она будет стоить.

25. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Есть она:sla:
    429842 и 429859, по 77 руб с проц

26. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    Rena,
    спасибо большое.

Алька,
    вобщем мне Это 429842 и это 429859 '24 T****wenty Four" . На почту написала.

27. Алька

Алька Участник

102
    0
    Kinderartzt,
    ОК.

28. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Заказ отправила.

добавлено через 1 минуту
    Кста, пудра стоит в Мелодии здоровья 140 р. Вчера смотрела. Остальные позиции не так сильно отличаются.

29. Алька

Алька Участник

102
    0
    Итак, у меня не очень хорошие новости. Поставщик прислал новый прайс, цены выросли на 20%, как впрочем и многие товары после НГ. Но сегодня была в Парк-Хаусе, все равно получается дешевле. Там уже тоже многие позиции стоят по новой цене и цены будут меняться и дальше. Так что смотрим новый прайс. Цена указана без орг. процента. http://slil.ru/26536245
    Большая просьба к тем, кто делал заказы, отпишитесь оставляем или аннулируем заказ.

Вот еще интересности всякие:
    Цена 340р.
    S*P*A шампунь для те*ла "Шо*ко*лад" 480 мл. В составе биокапсулы из агар-агар, наполненные маслами жожоба и зародышей пшеницы. Изготовлен на основе природной минеральной воды с использованием наночастиц серебра - для антибактериального и заживляющего эффекта. Содержит 100 % экстракт какао-бобов шоколадного дерева, который является мощным природным антиоксидантом, великолепно тонизирует и питает кожу, способствуя ее обновлению, активно расщепляет жиры и борется с целлюлитом.

Цена 275р.
    Увлажн*яющий шампунь с шел*ком и природным колла*геном 520мл.
    Природный коллаген и протеины шелка сохраняют необходимую влагу в волосах и восстанавливают структуру поврежденных волос, повышая их силу, эластичность и блеск. Благодаря естесственному увлажняющему эффекту увлажняется и кожа головы.

Цена 310руб.
    Интен*сивно увлажн*яющая пен*ка для умыв*ания, арт.406*324 – 135 г
    Пенка с экстра*ктом плац*енты с прекрасным очищающим и увлажняющим эффектом. Обладает сильным пенообразованием. Тщательно очищает кожу от загрязнений и макияжа, оставляя в ней необходимую влагу.

Цена 190руб.
    Молочко питат**ельное на основе пла*цен*ты, арт.403*224, 150 мл. Оооочень хорошие отзывы, для всех типов кожи.

Цена 160р.
    Со*ль для ванны с рас*слабля*ющим и охлаж**дающим эффектом. Аромат грей*пфрута, арт.211*700 - 680 г

Цена 240р.
    Восстан*авливающий салон-шам*пунь для повре*жденных волос с биоэн*ергетич*еским комплексом рас*тений и колла*геном 260 мл., арт. 990*105. В состав входят экстракты бурых водорослей, просвирника, мыльнянки, зантоксилума перечного, хвоща, лапушника, корня ириса, липы японской, красивоплодника, генциана, василька, воск жожоба, шелкопротеин, протеины молока, гидролизированный натуральный коллаген.

Цена 210руб.
    Пен*ка для умыв*ания и сня*тия маки*яжа с экстр*актом чай*ного лис*та 140г., арт.606*228.

Цена 170р., арт.401*817
    “Natu*ral Gre*en” пен*ка - энерг*отоник для су*хой чув*ствитель*ной кожи на основе расти*тельных компон*ентов 150г. Подходит для ежедневного использования. Очень классная, расходуется медленно, классно освежает кожу и как будто выравнивает ее.

Цена 340р. за 5 шт., арт.297*012.
    Ткане*вая мас*ка на основе сое*вых бобов. Устраняет шероховатости на коже, разглаживает, глубоко увлажняет, улучшает цвет лица.

Цена 235р.
    Мас*ка для волос восстанав*ливающая с оли*вой и экстр*актом пальм*ового ореха, арт.358*317 - 220 г.

Цена 355р.
    Мыло жидкое для тела с экстрактом виноградных листьев, арт.165*060 – 650 мл. Не сушит кожу, придает ей гладкость и упругость. Очень приятные ароматы в этой серии.

Цена 145руб.
    Жид*кое мы*ло для рук с аром*атом цит*рус*овых фруктов, арт. 007*319 - 250 мл

Смотрим сайт, спрашиваем, про многие товары у меня есть отзывы. Если смогу, с удовольствием проконсультирую.:)

30. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Какой орг проц считать? 10? 15? Обычно 15 - при выкупе на свои:secret:

добавлено через 12 минут
    У меня замена будет:secret:
    Отправила на почту.

Статус темы:
Закрыта.