1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю 1-комн. квартиру в Ворошиловском

Тема в разделе "Oбмен недвижимости", создана пользователем Mikola, 23.12.08.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Меняю 1-комн. квартиру в Ворошиловском районе с доплатой на две в любом районе кроме Кировского и Красноармейского.

    Квартира на 7-м этаже в 9-ти этажке. Брежневка. 5 мин. ходьбы до Торгового Центра и Киномакса. Рядом Волга. Дом тихий, соседи спокойные. Квартира ухоженная.

    Никуда не тороплюсь... выслушаю предложения, рассмотрю варианты.

    Пишите тут... или в личку
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    проще обменять квартиру на квартиру и купить еще одну.
     
  3. чтойта у меня очучение, что он предложит доплату от силы тыщ 200, поэтому твой вариант не проще:)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    просче продать, добавить, купить..ну у афтара похоже денех на доплату недостаточно
     
  5. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Меняется одна хорошая квартира в элитном месте на две полуушатанных в трущебах... конечно доплата небольшая :) ... 500 тыс. максимум
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ворошиловский нынче прям элитный район :d
     
  7. Это еще вменяемое предложение. Один (одна) тут вообще продает деревянный сарай с 4 сотками земли в Краснослободске за 4 ляма.
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    где там элитное место в Ворошиловском? Или может сталинки стали "элитным" жильём пока я спал?
     
  9. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Я что-то не понял... Если место рядом с Торгушкой и КиноМаксом, где рукой подать до Центра, до Пирамиды - не элитное, то что тогда элитное в вашем понимании? ИМХО, самое лучшее место в городе!!! Причем квартира не на шумной Рабоче-Крестьянской, а ниже к Волге... там тихо и спокойно и в тоже время все рядом и близко! А то что Сталинка - так не Хрущевка-ж :). Дом кирпичный, ухоженный. Я думаю вполне нормальное предложение. Причем риелторы со мной вполне согласны. Просто они не берутся за это, т.к. говорят обмен чистый ты не найдешь, а квартиры сейчас никто не покупает - так что продавать бесполезно.

    В принципе я и не тороплюсь никуда. Кто захочет - тот захочет.

    добавлено через 8 минут
    Ой... сорри... не Сталинка это!!! БРЕЖНЕВКА... ошибся я :)

    добавлено через 9 минут
    Админы поправьте первый пост, плиз ... я почему-то не могу
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    по моему в Волгограде только 1 элитное место - это пятак в центре (там и хаты строили сами знаете для кого). Да и судя по вашим рассуждениям можно заключить что место у любого ТЦ теперь элитное.

    Сталинка от брежневки также отличается как Соната от Гетца. Брежневка - комнаты могут быть проходными, кухня малюююсенькая и санузел совместный. Ну и метраж урезанный, да потолки низкие. Так?

    если деньги есть лишние, лучше вложите их куда нибудь (только не в недвижимость), а то в след году всё равно обесценятся
     
  11. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Не совсем. Квартира однокомнатная, так что проходных комнат по определению не может быть. Санузел как раз раздельный!!! Метраж обычный - не хуже хрущевки... ну и потолки 2,4 - разве это низко?
     
  12. Это **** как низко. Как в гробу...
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    точно, у меня 2,6 уже не хватает пространства :shuffle:

    добавлено через 40 секунд
    2,8-3 уже было бы не плохо
     
  14. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    не то слово, как низко... :(
    А за сколько продали бы?
     
  15. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    А нафига мне продавать? Где жить-то потом? Короче, нужно из одной квартиры сделать две и чтоб наверняка! Без всяких рисков! Бомжевать тут никто не собирается. Оформить можно как угодно - продажа, обмен или как вам там хочется...
     
  16. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Все еще актуально
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин, да ты пойми - что это не реально!
    С доплатой от тебя - реально.
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    из однерки можно сделать 2 подселения, и то при очень сильном везении. И не важно, что до киномакса 5 минут ходьбы.
    ЗЫ! Подселения в кировском (оба).

    добавлено через 49 секунд
    тема имхо пустая. не вариант.