1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3D мультик про мух .

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Svetta, 21.12.08.

  1. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    В одном магазине увидела мульт 3Д для домашнего просмотра со стереоочками. Вопрос : никто не брал себе ? Как это будет смотреться на небольшом телевизоре ( не плазме) ? И интересный ли ?
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    я бы посмотрела,видела как то отрывок,прикольный мульт!
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Svetta, про каких мух?
     
  4. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Мухнем на луну
    Сюжет: Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и... мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...

    Я его вообщем-то и сети качнуть могу в обычном формате, мне просто интересно, стоит ли 3 D брать для дома . Телевизор у меня небольшой ,будет ли чувствоваться объёмное изображение?
     
  5. KipoL

    KipoL Участник

    211
    0


    Можно и в 3d сразу скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130357, если очки уже есть.
    На мониторе хорошо видно эффект.
     
  6. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    От размера телевизора особо не зависит.
    То, что продается - там 2 диска, один с 2Д версией, другой с 3Д.
    Для 3Д версии в коробке лежит 4 комплекта анаглифных очков.
    Качество светофильтров в очках не ахти - пропускают то, что не должны пропускать. Соответственно глаза сильнее напрягаются для получения 3Д. У детей после 10-15 минут просмотра начинает болеть голова.

    Вывод: для более-менее комфортного просмотра в 3Д нужно обзавестись качественными анаглифными очками. А 3Д версии фильмов/мультфильмов можно и на торрентах.
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    KipoL, спасибо за ссылку
    Fl@sh, спасибо за разъяснения.
    Хотела мульт до кучи под ёлку положить, но чтоб не было у ребёнка разочарования.