1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АРП (Аффективно респираторный приступ)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 19.12.08.

1. Гость

Гость Гость

Мамочки подскажите, нужен совет, кто сталкивался с АРП, а попросту с закатыванием ребенка, что вам говорили, советовали и если есть те у кого ребенок уже вырос, но раньше такое было, то расскажите как он себя сейчас ведет, все ли прошло?

2. Гость

Гость Гость

Как я смотрю, с таким сталкивается не многие родители, хотя неврологи меня убеждали в обратном, либо попросту родители не хотят об этом говорить. Что ж придется выходить из этой ситуации на свой страх и риск, как говорится методом проб и ошибок:(

3. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0

:wow: а все что здесь бы прочли, непременно на ребенке испробовали??
    странное у вас отношение к форуму..получается он для вас компетентнее врачей?

4. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Kinderartzt,
    Видели бы вы этих врачей... особенно детских!

5. Гость

Гость Гость

В том то и дело что мне здесь никто ответить не смог, а врачи.... Я побывала уже у троих и каждый говорит свое, вот из этого своего мне и придется выбирать самой.

Вот девушка абсолютно права видили бы вы ентих врачей, некоторые из них не неврологи, а невростеники, токолм ничего не скажут, обследований не надо, но зато вы практически труп уже, можете сразу катафалку вызывать - это я образно. Вот такие нынче врачи:d

6. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    а так и придется делать. брать ответственность на себя. но вообще, лучше сходите к грамонтному неврологу, не в поликлинику. может к марушкину или батановой. или может к магницкой, возможно это их профиль