1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтр для воды

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем О., 17.12.08.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d
    а,ну тоды извеняйте
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня такого нет. Может напор сильный? Там в инструкции написано, нужно выставить правильный напор: я трёхлитровую банку ставил и время засекал за сколько наполнится.
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Filler, в оби мне сказали что это из-за давления. У меня щас это не всегда наблюдается. А это фитинг пластиковый -*** где найдешь. Но вроде не подтекает
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Гамме 100р. Меня продавец раз пицот на всякий случай объяснил и перепоказал как подключать их, т.к. их очень легко навернуть. Поломаешь говорит - у меня такие по 100р. продаются. Ну обошлось.
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Он и есть, даже тухлячком отдаёт у некоторых, кто долго не менял.
    Уголные во всех системах меняют не позднее чем через 6 месяцев, т.к. уголь это органика. Минерализатор тоже вроде.

    Млин, спорить про вред обратноосмотических систем это как "что лучше, плазма или ЖК" :) Ровно столько же статей опровержений про то что обратный осмос вред. Во первых жёсткость воды чем определяется? Нормами РФ? Жёсткость отличается в десятки единиц по стране, в мире в том числе, и везде ведь есть нормы жёсткости как бы. Плюс мы в чистом виде воду употребляем не так много, а если и употребляем, то содержание солей в клетках организма различаются в сотни раз, не помню цифру, давно тему про осмос курил. Много перечитал когда себе брал осмос. Доволен как слон, года два уж.

    Нормально, когда новые картриджи, воздух вытесняется.