1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WoW: продам учетку (ruRU-Термоштепсель)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Беспорядок, 15.12.08.

  1. Беспорядок

    Беспорядок Новичок

    2
    0
    на акке хант 80 (оффициальный сервер ruRU-Термоштепсель)
    Эквип ханта можете посмотреть на армори
    достаточно много ачивов, персонаж одет почти отлично (перчатки т7, и всеголиш 3 вещи ниже 187 уровня), эпик флай, репа экскальтед с 2мя нов. фракциями

    при продаже дам все коробки, предоставлю паспортные данные (в доказательво того, что я - первовладелец учетной записи).


    пм либо 89034682177 (желательно до 16:00) Дмитрий
    аська: 491031797
    срочно!
     
    Последнее редактирование: 15.12.08
  2. Гость

    Гость Гость

    Бывают же идиоты...
     
  3. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Гость,
    Ну не скажи... где в Китае иль Японии получило распространение новое кибер движение, не помню как называется, но смысл сводится к тому, что чел, усердно качает перса в какой-нить ММОRPG, а потом продает это все за реальные днефки. Где-то видел сюжет... там один задрыга в очках грил что зарабатывает на порядок больше чем "офисные трудяги", при этом еще и фан получает. Хотя я бы с такой работы, наверное свихнулся бы:)
     
  4. Беспорядок

    Беспорядок Новичок

    2
    0
    А так же появилось направление "привет сессия, пока игрушки".
    Если вы думаете что игроки офф-серверов задроты и играют не для удовольствия, а для заработка, то немогу сказать вам ничего хорошего. Лично у меня это связано не только с учебой, но и личными проблемами. В следствии чего вынужден найти деньги, хотя бы таким способом.
     
  5. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Беспорядок,
    Сочувствую те чел... кстати и офф игроки реально зарабатывают неплохие деньги, если вы не в курсе ;)
     
  6. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    не потскажите можно ли оплатить WoW с помощью карты Maestro?
     
  7. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0



    ну че продал?? если да, то за сколько??:shuffle:
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я своего чара полтора года назад в другом проекте продал за 25 000 руб

    так что было бы стоящие предложение и знать где искать покупателя...
     
  9. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0


    охренеть!!! насколько пипл фанатичен.
     
  10. hron

    hron Участник

    227
    0

    Тут дело в другом, помнится, кто-то написал (за дословность не ручаюсь, но смысл...) "Вы не понимаете, как я могу тратить на игру такие деньги, а я не понимаю, как вы можете считать эту сумму деньгами"
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    hron,
    Тот кто писал - больной человек. В мире уже создано огромное кол-во клиник от "онлайн зависимости". Хотя есть и свои плюсы.... хотя бы не бухают :)
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Famous_Anonymous,
    не факт
     
  13. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Mr_DeadHead,
    Да и фиг с ними... знач еще больше больные ... :d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    давно нормой считается. Это вам не с компьютером в синглу играть :biglaugh:
     
  15. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Litron,
    Нормой чего ?
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Famous_Anonymous,
    в том смысле, что подобные прецеденты уже давно не редкость и ими никого не удивишь. Можно провести параллель с коллекционированием. Заядлый филателист или нумизмат, не задумываясь, выложит бешеные деньги за редкую марку или монету. Вы будете хвататься за голову и тыкать в него пальцем, а для него это в порядке вещей. Каждому своё.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    карты Maestro не предназначены для оплаты в интернете.
     
  18. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Mr_DeadHead,
    Это все логично, но тут (как я считаю) теряется весь смысл онлайн развлечений. Ведь намного приятнее выбить какую-нить редкую шмотку, и возрадоваться как малое дитя, постепенно становясь "папкой". А так что? Ну купил ты супер-пупер крутого раскрутого убийцу, вооруженного до зубов? И что? Стал папкой? Нет, не стал. А стал еще одним нубарем, который не может ничего добиться сам. Для меня это глупо, и бессмысленно...
     
  19. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ты, видимо, просто не играл в ВоВ. там вся игра-то как раз и начинается с 80-го уровня. и если человек предпочтёт потратить на достижение этого уровня не своё время, а свои деньги - то это его право и его личное дело. А то, что ты вкачал хая - это не говорит о том, что ты супер игрок. И то, что ты купил чара, вовсе не значит, что ты нуб.
     
  20. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Mr_DeadHead,
    Повторюсь, на мой взгляд пропадает вся прелесть онлайн игры, когда ты с нуля начинаешь выращивать своего альтер-эго. Видеть его первые шаги, получить первую крутую шмотку... вот где эмоции, и стимул для продолжения.
    з.ы. в ВоВ не играл, играл в ЛА2.
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    А вот считать игрового чара своим альтер-эго, имхо, - самое что ни на есть психическое расстройство.
    В ВоВ раньше 80го уровня невозможно получить крутую шмотку. да и шмотки в этой игре совсем не проблема. А стимул для продолжения каждый выбирает для себя сам. Кто-то находит себя в ПвЕ, кто-то в ПвП, кто-то просто приятно проводит время с друзьями за околоигровым общением в чате или вентриле. каждому своё.
     
  22. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Mr_DeadHead,
    Ну тут с тобой не поспоришь... с эльтер-эго это я конечно перегнул, но в онлайне как то бережнее относишься к своим чарам нежели в каком-нить Дьябло. Каждому свое... но....
     
  23. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    я вот не пойму набиваеш 80 lvl и всё конец игре!!??
     
  24. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    наоборот. тут-то как раз её начало
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    у нас пока потолок в 70 лвл :(
    Интереснее всего на мой взгляд сколачивание групп для рейдов, правильная балансировка группы. Ведь без отлаженного взаимодействия монстров с очками жизни в несколько миллионов не победить.
    Бесит низкая дисциплина в рейдах, какое-нибудь тело начинает шарахаться по инсте типа "я просто посмотреть", тут же притаскивает на хвосте за собой кучу мобов, в итоге весь рейд в 25-30 человек гибнет за минуту. Таких сразу кик из рейда.
    Или распил добычи - вот это тема ;) Мат и оскорбления недовольных заставляют ржать как подорванного :d
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    Не всем важен процесс игры. Некоторые просто зарабатывают деньги на ней. Этого же чара перепродают, или используют его, чтобы добыть шмот, который тоже можно продать за реал бабосы.
    Естественно, человек, который всю жизнь играл на прохождение в КоД и Готику этого не поймет.
     
  27. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Eugene2878,
    25 тире 30? мольтен кор траите? :)

    что правда учетку можно впарить за 25 тыр?!
    :shuffle: задумался
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да... С Готикой - отличный пример. :d
    А вот перса в CoD4 продают и ещё как...
    Иногда, лучше жевать... (с) реклама.
     
  29. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Litron,
    Про продажу за реал, я писал в первом посте, но тут дело другое.
    Топикстартер вынужден на сессию зарабатывать продажей игровых благ, что не есть гуд. И вообще к месту вопрос, этож как фанатично нужно рубить в ВоВ, чтоб забить на все (включая сессию), и опомниться в последний момент?
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Devillio, не, я про Kil'jaeden из "Солнечного колодца" говорю, у него 13 млн. очей жизни.