1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кронштейн для ЖК

Тема в разделе "Технический", создана пользователем 951, 13.12.08.

  1. 951

    951 Участник

    179
    0
    Где в Волгограде купить кронштейн для подвески ЖК-телевизора на стену?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В "Э-до" кронштейн знаменитой фирмы "Cameron" ("Титаник" смотрели?) стоит 400 р. Весчь, весь из цельного куска титана...:d
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В "Vivanco" ("Электротехника" на Невской) есть кронштейны одноимённой фирмы.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подниму тему. Собственно, где есть выбор по адекватным ценам? Интересует прочный наклонно-поворотный кронштейн без изысков типа электропривода.
    Эльдорадо, М.видео и Техносилу не предлагать - там шлак.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    кстати зря вы так... Недовсно брал в М-видео неплохой поворотно-наклонный кронштейн. 1700 р - не дешево конечно, но конструкция вроде добротная.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Большой выбор в эльдорадо возле метро который. Если там шлак, то покажи как выглядит не шлак?
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Дешевле 10 штук я там ничего добротного не нашел.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 11:47 ----------

    примерно так:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 11:49 ----------

    Ну или так:
    [​IMG]
    В эльдорадо как раз 9999 стоит. ХЗ, но я не готов за железку отдавать столько, поэтому и спрашиваю где есть адекватные цены.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    volerko, тогда надо наверное обозначить размер телека, его вес, и расстояние между крепежными отверстиями (у меня например VESA200)... я вообще говорил про что то типа такого:

    [​IMG]

    мне на 32" LCD хватает...
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    42" VESA 200, масса около 20кг. Опорная площадка желательно большой площади, т.к. стены гипсолит. (ХЗ вообще выдержат ли...)
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    volerko,

    у меня тоже гипсолит, при креплении в шести точках держит прекрасно. попробовал на нем повиснуть - все ок. Если упадет, то только вместе со стеной.

    в принципе на 42" можно и такой как я показал, то тогда он влево вправо совсем почти не будет вращаться, ну и вниз угол наклона тоже немного сократится....
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Ну настенный который мне подошел бы я тоже не нашел нигде ,поэтому пришлось покупать стойку:)
     
  12. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    В прошлом году покупал на "птичьем" рынке. Есть ассортимент. Дешевле, чем в указанных магазинах.