1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki и Волгораст?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем samvg, 10.12.08.

1. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    На стоянке Волгораста на пр.Жукова сразу за остановкой Т.техникум замечено скопление ГрандВитар, кто в курсе Волгораст поимел дилерство или просто барыжит Сузуками?

2. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    165
    Быстрее дилерство поимеет Волгог-раст, обычно это так и бывает.

3. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    По радио крутят рекламу официал Сузуки А-...чтототам - это Волгораст? на сайте тишина, похоже как с дилерством Хонды.

4. Гость

Гость Гость

Продажей Сузуки занимается А моторс! А Волга-Раст только сервисное обслуживание производит.

5. BigFoot

BigFoot Активный участник

1.553
    0
    Волгограст давно уже выиграл конкурс по дилерству Сузуки - лишив П-Сервис и ещё кого то такого статуса.

6. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    при этом написано еще, что официальный дилер А-Моторс, входа нигде не видел. По телефону сказали, что теперь будет офис, где раньше Мазду продавали, сам очень интересуюсь этим вопросом, а то ТО-2 не за горами:)

7. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    ну что сузуководов нет больше? никто ничего не знает?;)

8. BigFoot

BigFoot Активный участник

1.553
    0
    kort,
    а позвонить в Волго-Раст не судьба?

9. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    BigFoot,
    а при чем тут Волгораст? я же говорю, офис будет там где маздовский был

10. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Хонда вовсю продаётся уже второй месяц. приезжайте, покупайте.

11. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Everwesss,
    Да я в курсе про Хонду, сначало по-тихому дилерство получили, потом недельки через 3 радио, через месяц инет, правда на форуме их быстро раскрутили.

12. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    воще летом я разговаривал, планировалось у них к НГ 12 марок всего развить. Но кризис всё-тки. Сузуки была в их числе.

13. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Сузуки и будет, вчера съездил и все расспросил

14. Гость

Гость Гость

Сузуки продается с бывшего автосалона Мазда на Жукова 74. ТО и ремонт на К.Либкнехта 19,а, в сервисе Шкоды.

15. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    да так ме и сказали, только ТО после НГ начнут делать, но помня недавний случай это меня и рсстраивает, так что хрен с ней с гарантией

16. MariaА-Motors

MariaА-Motors Новичок

6
    0
    ребята привет всем! Что касается автомобилей Сузуки в волгограде, и компании А-Моторс, спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.:)

17. Шоркин Поркин

Шоркин Поркин Активный участник

1.596
    0
    MariaА-Motors,
    есть ли у СГВ понижающие передачи и блокировки диффа?
    СГВ сейчас рамная?
    какой тип ПП у SX4?
    есть ли очередь на SX4?
    интересует проходимая машина ездить за грибами
    какой адрес вашего сайта?

18. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    спасибо мариа за полный и развернутый ответ

19. MariaА-Motors

MariaА-Motors Новичок

6
    0
    все блокировки есть, понижанаая есть, рама интегрированная в кузов - SGV, приводы полный и передний у SX4, за грибами самое то) сайт [вырезано ибо реклама уже] :foodman: :)

добавлено через 8 минут
    Уважаемый Starstas за какой ответ именно вы меня поблагодарили?))):)

20. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    MariaА-Motors,
    на Игнис сколько ТО стоит второе? вы точно официалы?

21. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    Пардон, товарищи модераторы, это здорово, что вы такие зоркие, но как же искать оф.дилера Зузуки?
    Поиск не рулит, оф.сайт полумертвый - попытался найти тип полного привода (про который MariaА-Motors не ответила) - не нашел.

22. MariaА-Motors

MariaА-Motors Новичок

6
    0

Мы точно официалы, для того чтобы мне сказать сколько будет стоить второе ТО мне нужно знать ВИН номер автомобиля. Т.е. на сервисе Вам все посчитают и скажут. К сожалению не знаю как Вам сдесь оставить информацию, т.к. все считают за рекламу. Попробуйте оставить телефон, я с Вами свяжусь.

С Уважением, Мария

добавлено через 16 минут

Уважаемый Влад, что касается нашего официального Волгоградского сайта, то с удовольствием бы им поделилась, но к сожалению блокируют. Насчет ПП попытаюсь ответить, если мой ответ Вас не удовлетворит, то будем рады видеть Вас в нашем автосалоне. Или попробуйте оставьте телефон, я с вами свяжусь.

Так к Вашему вопросу как работает ПП, если я правильно поняла Ваш вопрос)))) я же немножечко всетаки женщина)))
    При обноружении прокручивания передних колес под электронным управлением происходит подключение приводной силы на задние колеса - "Низкомуфта" , ну вот как то так работает.)))

С Уважением, Мария

23. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    Такого слова нет... Есть "вискомуфта" - автоматически блокируемый дифференциал в трансмиссии автомобиля, действующий на основе свойств силиконовой жидкости (вязкость увеличивается или уменьшается в зависимости от скорости взбалтывания). В некоторых полноприводных трансмиссиях устанавливаются вместо межосевых или межколесных дифференциалов.

24. MariaА-Motors

MariaА-Motors Новичок

6
    0

Ну простите, описочка небольшая))) я так больше не буду)):shuffle:

25. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    MariaА-Motors,
    съездил к вам... посчитали, про фильтр салонный не спросили, есть ли он вообще, зачем-то собрались свечи менять, хотя машина с полоборота заводится в любую погоду и по книжке через 60 тык менять. Колодки очень просил поменять, бесполезно, сказали вам рано еще, хорошо что им сказал, что уже лампочка загорелась. То есть люди сидят и говорят все цены и работы просто от балды, я честно говоря разочарован...

26. MariaА-Motors

MariaА-Motors Новичок

6
    0

Уважаемый Коrt, простите но к сожалению не знаю Вашего имени! Я благодарю Вас за эту информацию, нами обязательно будут приняты меры, т.к. мнение наших клиентов и клиентов официальных дилеров Suzuki нам очень важно. Если сможете, оставьте свою контактную информацию, я с Вами обязательно свяжусь.

С Уважением, Мария