1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морфиi

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Melifaro, 09.12.08.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Фильм с 27 в прокате, уже в двд на различных ресурсах как дней 5. А тут тишина, никто не видел? По мне пересказ "Записок юного врача" с чернухой в виде приправы. Ничего сверх ужасного не увидел, так пару не очень приятных моментов. В остальном отличный фильм с прекрасными актерами. В какой-то момент показалось, что смотришь реквием по мечте (что-то схожее есть, чувство что хорошим не кончится наверно). К просмтотру рекомендую.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    фильм хороший, циничный и жесткий. Короче, на 100 процентов "балабановский".
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    особых емоций не вызвал, просто небольшой отрезок из жизни врача, фильм формата "посмотреть разок дома", но ни как уж не на большом екране
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    мне не понравился...нудно и долго...
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Мне музыкальный ряд понравился. Хорошо так с картинкой....
    Вообще-наверное, на один раз. Но цинизм хорош!Одобрямс, короче
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да ниче нормально. А вот меня музыка реально напрягала. Хотя и достаточно хорошо передавала атмосферу. На один раз...
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Если мне память не изменяет в "записках" этот самый сельский врач был молодцом, лечил и резал налево направо и не был никаким морфинистом.
    А морфинистом был его знакомый, дневник которого он нашёл.
    Кино слабее Булгакова ровно в 100 (сто) раз.

    Да. Этот самый знакомый кончил тем, что застрелился.
     
    Последнее редактирование: 31.12.08