1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понимающий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 08.12.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Речь идет о самом понимании женщинами "понимающих" как вида :) Принимая во внимание критерии именно межполового общения то есть потенциальной возможности секса как конечной цели, "понимающий" выплывает как напускная маска в случаях обычного обывательского общения (не отношений в браке, не старой и глубокой дружбе а просто "встретились - поболтали" или "только познакомились" ) :)
     
  2. понятно.
    Все бабы- дуры. И это моё глубокое ИМХО.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Глубина твоего "ИМХО" это тема раздела интим;)
     
  4. боюсь, что на целую тему не потянет. Так, на пару постов...:shuffle:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Насколько глубоко может уйти ИМХО и чем это чревато? :)
    Есть ли вероятность удачного оперативного вмешательства при крайних случаях слишком глубокого ИМХО? Что остается после изъятия ИМХО особенно в крайних стадиях? Есть ли возможность ИМХОзаменителей? Каковы альтернативные методы извлечения ИМХО без обращения к специалисту? "Мазь "Звездочка" - скажи нет ИМХО" ? :)


    Пара постов, гришь.....
     
  6. это тыуже о своем имхе. Моё в лучшем случае может глубоко пустить...

    беременность?!

    добавлено через 4 минуты
    уже много лет этот вопрос не дает покоя на ВФ: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=31422&highlight=%EF%F0%E5%E7%E5%F0%E2%E0%F2%E8%E2%FB
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, хочу отметить, на всякий случай, все три типа из моего трактата - не встречаються в чистом виде, всегда есть смесь. И еще - из одного типа с возрастом все перетекает в другой.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Опенбой, что же делать мне, если я принадлежу к одному из этих типов?
    Я могу даже объяснить причину. Боюсь зависеть от мужчин в каком-либо смысле. Психологическом, материальном. Абсолютно любом. Предпочитаю независимость. Т.к. уже насмотрелась на
    мужиков-диктаторов-дураков,
    мужиков-тряпокниначтонеспособных,
    мужиков-политиков-манипуляторов,
    мужиков, делающих детей, а потом их бросающих без какой-либо поддержки и пр.
    Поэтому стараюсь сама о себе заботиться. И что с этим делать? Плюнуть на все и повиснуть на шее у кого-нибудь? Бросить работу, карьеру, не стараться зарабатывать?
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    С одной стороны, независимость - это клево, а с другой - хреново.
    Зависимость - так же.
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Тебе поможет KCN.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    и запить небольшим количеством воды. пейте охлажденным.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Посмотри на себя, кто есть ты? Не ужели ты многих и во многом лучше? Найди баланс равновесия сил. Пользуйся тем, что есть. Я тебе скажу так. Ты не можешь не зависеть. Иногда нужно быть диктатором, дураком, ни на, что не способной тряпкой, политиком-манипулятором, мужиком, делающим детей и бросать без какой либо поддержки. Если хочешь повиснуть, повисни. Если хочешь бросить работу и карьеру, то брось и не старайся зарабатывать. Я тебе сказал, что делать.